МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> РАСТЯЖКИ!!!, Методы профилактики и борьбы с ними...
lexie
Отправлено: Jul 3 2009, 05:26 PM

Мама ,просто мама
Беларусь
Фантомас
«Дополнительно»

До 8ми месяцев ни одной разтяжки не было .
Но я набрала 35 кг за беременность .До беременности весила 55 кг,когда шла рожать -87 ,сейчас 68-70 .
Честно говоря похудеть не получается.
Madam Deseo
Отправлено: Sep 16 2009, 09:54 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Господи, я беременна!!! Я в ужасе, у меня растяжки в области поясницы и бедер, а когда начнет расти живот, то они будут и там скорее всего?!!! Я вешу 54 килограмма, рост 174 многие считают меня скелетом, но при этом люблю покушать и от от лишних килокаллорий не страдаю. Но я предрасположена к растяжкам и очень не хотелось бы после родов смотреть на себя и плакать. Очень нуждаюсь в Вашем совете. Подскажите пожалуйста если знаете, что нужно и не нужно делать во время беременности (например каие-то специальные упражнения либо диета) чтобы их избежать или хотя бы уменьшить? Буду очень благодарна.
СВЕТЛАНА-СПБ
Отправлено: Sep 18 2009, 07:25 AM

Мамочка - эксперт
Санкт-Птербург(Гатчина)

«Дополнительно»
Мисс Планёрка форума-июлят 2009.

желательно не набирать лишнего веса увлажнять кожу ну а остальное дело природы если надо все равно возьмет свое
Шанель
Отправлено: Sep 18 2009, 08:07 AM

на солнечной стороне улицы....Добру быть!!!;-)))
город Мечты,...USSR
Алена
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Твигги форума-2010".

QUOTE (Madam Deseo @ Sep 16 2009, 09:54 AM)
Господи, я беременна!!! Я в ужасе, у меня растяжки в области поясницы и бедер, а когда начнет расти живот, то они будут и там скорее всего?!!! Я вешу 54 килограмма, рост 174 многие считают меня скелетом, но при этом люблю покушать и от от лишних килокаллорий не страдаю. Но я предрасположена к растяжкам и очень не хотелось бы после родов смотреть на себя и плакать. Очень нуждаюсь в Вашем совете. Подскажите пожалуйста если знаете, что нужно и не нужно делать во время беременности (например каие-то специальные упражнения либо диета) чтобы их избежать или хотя бы уменьшить? Буду очень благодарна.

У меня тож предрасположенность к растяжкам,хотя всегда была худенькая. Могу порадовать, за время бер-ти (несмотря на набранные ого-го кг), ни одной новой растяжки biggrin.gif . Вообщем осталась при своих. Ну а вообще нужно полюбить их -растяжки с нами останутся до конца дней biggrin.gif
Сherry
Отправлено: Sep 20 2009, 12:59 AM

Любитель
**
Киев

«Дополнительно»

Я тоже пользовалась "Прополисом Гелиантом" и мне он очень помог. Свежие растяжки прошли очень быстро, а старые почти не заметными стали.Если бы я об этом препарате узнала раньше, хотя бы во время беременности, то наверняка никаких растяжек не было бы. Хорошо, хоть не совсем опоздалаsmile.gif))
Кошка Мартовская
Отправлено: Sep 20 2009, 09:37 AM

Мама без году неделя
Астрахань
Эля
«Дополнительно»

Дамы, если у вас есть предрасположенность к растяжкам, вы можете всю беременность просидеть в бочке с оливковым маслом, но они все равно появятся. У меня после родов весь живот был как у зебры, а теперь они не так заметны, совсем светлые стали. И вообще, неужели вы перестанете себя любить из-за пары растяжек?
Hellgirl
Отправлено: Nov 22 2009, 10:28 PM

вредная язвительная зануда
Воронеж
Надя
«Дополнительно»
Автор лучшей темы в номинации «Меня не слышат - это минус, но и не гонят - это плюс!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2010". Золотой призер номинации "Бомба! -2010".

А у меня за всю беременность не появилось ни одной растяжки)) Но у меня и так в них всё тело. В детстве и подростковом возрасте я была толстухой, кожа просто "рвалась"! Сначала они были багровые. Сейчас они белые, похожи на длинные кривые шрамы. На груди, бёдрах, пояснице и попе... Как думаете, может ли что-то помочь кроме лазера?
Кошка Мартовская
Отправлено: Nov 23 2009, 12:11 AM

Мама без году неделя
Астрахань
Эля
«Дополнительно»

Hellgirl,
вряд ли... Кроме как шлифовкой, растяжки вообще не "отретушируешь".
СВЕТЛАНА-СПБ
Отправлено: Nov 23 2009, 08:16 AM

Мамочка - эксперт
Санкт-Птербург(Гатчина)

«Дополнительно»
Мисс Планёрка форума-июлят 2009.

а делал кто нибудь лазерную шлифовку чтобы хоть как то оценить результат стоит это того или нет?
Anuta_Magadan
Отправлено: Nov 23 2009, 09:35 AM

Мама с большим опытом
г. Магадан
Анна
«Дополнительно»

Я бы вот тоже шлифовочку сделала...у меня предрасположенность к растяжкам...я еще в школе училась, когда в 9 классе похудела на 8 кг и у меня появились расстяжки масенькие на спине и ногах...а после родов вся грудь в растяжках...после моего 3его размера...у меня был 5ый во время беременности...живот тоже внижу..стрий 6...после 8го месяца беременности появилась....на ногах стало больше и на спине...но все не так уж и плохо...думаю как то можно хотя бы часть убрать...никакие кремы и гели мне не помогали...у мамы и бабушки такого нет...
Tigrrra
Отправлено: Nov 23 2009, 04:22 PM

Мама с большим опытом
Москоу сити
Анита
«Дополнительно»

А еще, говорят, мезотерапия помогает. Вот все никак не соберусь попробовать. Нужно 5 - 10 сеансов. Это, конечно, тоже дорогое удовольствие, но зато не так вредно, как лазер. Потому что лазером вроде как выжигают верхний слой кожи и за счет этого появляется эффект. Так что для начала выберусь на мезотерапию, а там посмотрим.
Hellgirl
Отправлено: Nov 23 2009, 04:26 PM

Воронеж
Надя
«Дополнительно»
Автор лучшей темы в номинации «Меня не слышат - это минус, но и не гонят - это плюс!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2010". Золотой призер номинации "Бомба! -2010".

QUOTE (Кошка Мартовская @ Nov 23 2009, 12:11 AM)
Hellgirl,
вряд ли... Кроме как шлифовкой, растяжки вообще не "отретушируешь".

Тогда хрен с ними, пусть будут. Я знаю, что специальные крема только осветляют относительно свежие растяжки, а против застарелых они как мёртвому припарки. А лазером удалять, наверно, дохрена денег стоит. И всё равно я не верю, что они полностью исчезнут...
Кошка Мартовская
Отправлено: Nov 25 2009, 01:25 PM

Мама без году неделя
Астрахань
Эля
«Дополнительно»

У меня их в любом случае столько, что я себе обойдусь в миллион dry.gif поэтому фиг с ними, пусть будут.
Левандовская
Отправлено: Nov 25 2009, 09:29 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

теперь,когда беременность позади могу высказаться. Я до preggo.gif никогда не видела растяжек,во время беременности тоже их не наблюдала,и после родов мне так и не удалось их увидеть. Я никогда не видела арстяжки,у меня не ни одной,у моей мамы тоже. И это не моя заслуга,а матери природы. Спасибо моим родителям за хорошие гены rolleyes.gif
Hellgirl
Отправлено: Nov 26 2009, 11:42 AM

Воронеж
Надя
«Дополнительно»

Завидую!!! А я вся в этих полосках лет с 12! Думала, во время беременности весь живот будет в них, нок счастью, ни одной не появилось!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW