МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (21) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как убрать пигментные пятна?Освежить кожу лица?, прежняя красота.. ты где??
Оса
Отправлено: Jan 26 2006, 11:53 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»
Звания: Самая сказочная мама, модная мамочка

flower.gif
Северный Ветер
Отправлено: Jan 28 2006, 03:29 PM

Ветер северный... умеренный... до сильного
всё ещё Москва, но...
Маша
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2008". Золотой призер номинации "Слингомама форума". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума 2008". Бронзовый призер номинации "Доктор Айболит форума 2008".

Меня в беременность и после прыщи не беспокоили. Вот только после родов попортилась кожа на лице, стала какая-то серая, а в беременность так и светилась. Очень заметный контраст. Все наладилось только через 1,5 месяца. Помог интенсивный уход: маски, кремы ежедневно.
Капля
Отправлено: Jan 28 2006, 05:49 PM

Мама с большим опытом
Питер

«Дополнительно»

а у меня на плечах полезли прыщики, да плюс ещё и раздражение на них же от постоянного ношения бюстгалтера, но я не могу его даже на ночь снимать, иначе всё будет перемазаное и мокрое от молока, может кто-нить что подскажет?
Северный Ветер
Отправлено: Jan 28 2006, 07:17 PM

всё ещё Москва, но...
Маша
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2008". Золотой призер номинации "Слингомама форума". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума 2008". Бронзовый призер номинации "Доктор Айболит форума 2008".

QUOTE (Капля @ Jan 28 2006, 05:49 PM)
а у меня на плечах полезли прыщики, да плюс ещё и раздражение на них же от постоянного ношения бюстгалтера, но я не могу его даже на ночь снимать, иначе всё будет перемазаное и мокрое от молока, может кто-нить что подскажет?

У меня одно время была такая проблема - очень много молока было, тоже вся уливалась, спала буквально в луже, подстилала клеенку и пеленку. Снизила лактацию так: меняла грудь через три часа, т.е. просит деть покушать, я ему грудь, и потом, сколько бы ни кушал в течение трех часов только эту грудь. Если очень тяжелая была и каменела, то сцеживала капель20 не больше, до облегчения. Ну и конечно часто сама просила сына покушать из набухшей груди.
Мучалась неделю, потом все в норму пришло. А было все из-за того, что в конце 1-го месяца меня сын "рассосал", висел постоянно на груди, а на втором месяце стал кушать реже и меньше, другие интересы появились.
Капля
Отправлено: Jan 28 2006, 08:22 PM

Мама с большим опытом
Питер

«Дополнительно»

да дело-то в том, что молока у меня не так, чтобы много, оно просто приходит наплывами, вроде ничего не делаешь, но вдруг бац! и чувствую, как грудь начинает быстро наполнятся, хотя до этого пусто было, вот тогда подтекает, а когда ребёнок ест из одной у меня и из второй тоже льётся smile.gif ещё очень часто, когда Юля трескает и грудь пустеет, то она просто полежит минут 5 лениво посасывая и грудь опять начинает быстро наполнятся (аж покалывает), где-то минуту молоко приливает и после этого льётся так, что она даже иногда не успевает проглатывать smile.gif) (правда недолго, минут 5), ну и с другой грудью в это время происходит то же самое (хотя, конешн, там никто не сосёт и оттуда просто методично и часто капает). Иногда, конешн, хожу без бюстгалтера, но очень редко, дома после душа, и то во время кормления приходится держать у незадействованной груди салфетки smile.gif) может есть какие штучки на соски только? чтоб сами держались, без бюстгалтера, чтоб хоть дома без него ходить?
ЛенчикИгорь
Отправлено: Jan 28 2006, 08:27 PM

Мама с большим опытом
г. Псков

«Дополнительно»

QUOTE (Оса @ Jan 26 2006, 11:53 PM)
У меня после родов началась проблема с волосами!!!Лезли ужасно

Говорят, что волосы в беременность не выпадают (да, у меня действительно, выпали три волосины за 9 месяцев), а примерно, когда дитю месяца три начинается... Вот и у меня началось в 3,5 месяца, лезут волосы, жуть... dry.gif Еще же и линька зимняя. Но это все нормлаьно не полысеете. Это просто выпадают те "лишние" волосы, которые в беременность не выпали.

Ничего себе выпадают лишние! у меня пучками валятся! Я в шоке! Началось все с 2,5 месяцев. Сначала ела витамины + Д3 Никомет, а потом 2 недели все было не дойти до аптеки купить новый кальций. Тут-то линька и началась. Сейчас вроде чуть меньше, но все равно много выпадает волос. Даже залысины небольшие на висках. Кто как еще справляется с такой проблемой?
Северный Ветер
Отправлено: Jan 28 2006, 11:07 PM

всё ещё Москва, но...
Маша
«Дополнительно»

QUOTE (Капля @ Jan 28 2006, 08:22 PM)
да дело-то в том, что молока у меня не так, чтобы много, оно просто приходит наплывами, вроде ничего не делаешь, но вдруг бац! и чувствую, как грудь начинает быстро наполнятся, хотя до этого пусто было, вот тогда подтекает, а когда ребёнок ест из одной у меня и из второй тоже льётся smile.gif ещё очень часто, когда Юля трескает и грудь пустеет, то она просто полежит минут 5 лениво посасывая и грудь опять начинает быстро наполнятся (аж покалывает), где-то минуту молоко приливает и после этого льётся так, что она даже иногда не успевает проглатывать smile.gif)

Это значит лактация еще не установилась, грудь еще не совсем "вошла в процесс". Она точно должна установиться к 2,5 - 3 месяцам. Тогда и приливы будут все реже и реже.
А молоко из отдыхающей груди во время кормления у меня тоже подтекает, ничего не поделаешь, прилив молока идет в обе груди одновременно. Я его использую на благое дело - размазываю по этой самой груди, кожа лучше становится.
Олюша
Отправлено: Jan 29 2006, 04:51 PM

Заслуженная мама
Москва-Зеленоград

«Дополнительно»

QUOTE (Тан_я @ Jan 24 2006, 10:55 PM)
Девочки у меня в последние месяц беременности и после родов начала портится кожа на теле. У меня появились прищики на ногах, плечах на вид безобидные (как будто раздражение) на верхней части ноги, на плечах, а во время беременности были на попе(после родов прошли). Когда после душа кремом намажусь становятся меньше. Очень боюсь что это безобразие не пройдет.

Я надеюсь что это из-за того что у меня еще не было месячных- гормональное.(Кормила грудью только 2 недели(по здоровью запретили).

Хоетелось бы услышать ваше мнение.

От прищиков может помочь крем "Малавит". А также от головной боли помогает. Проверено на себе. Есть в жидкой форме. И вообще он много от чего помогает.
bells
Отправлено: Feb 2 2006, 06:37 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня тоже кожа стала оч. сухой. Мажусь простым молочком для младенцев типа "наша мама".
Волосы тоже начали выпадать (в беременность все супер было) - пока продожаю пить "матерну", потом посмотрим...
Afel
Отправлено: Feb 6 2006, 09:07 PM

Житель форума
Москва, Коньково

«Дополнительно»

Мамочки, посоветуйте, что можно сделать!!!
Зайке моей уже 7 месяцев, а как я стала после родов выглять не слишком хорошо, так до сих пор в зеркало без огорчения не посмотришь.
Мне сейчас 31, до родов выглядела прекрасно, все считали что лет мне гораздо меньше. А сейчас морщинки вокруг глаз, сухая кожа, прыщики какие-то на лице. Волосы не лежат совсем, пришлось обрезать коротко. Может быть, у кого-нибудь есть хороший косметолог?
А то мужа жалко - была нормальная жена, стала страшилка какая-то smile.gif)
Mrs.Adams
Отправлено: Feb 6 2006, 10:55 PM

Вещь в себе
Канада

«Дополнительно»
Победитель в номинациях «Киноман форума-2007», "Жилетка форума-2007", «Аксакал форума-2007». Золотой призер номинации "Аксакал форума-2008". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2008". Золотой призер номинации "Лев Толстой нашего форума-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Ди" форума 2008. Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Киноман форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Серебряный призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Киноман форума 2009". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума 2009".

А что косметолог может сделать с буйством гормонов? Тем более, если Вы грудью кормите. Я тоже стала не ахти выглядеть после родов, причем, когда пришла еще на родине становится на учет в ЖК, тетенька-терапевт беременных посмотрела на меня тяжко и сказала: "Третья пятнадцатилетняя за сегодня"... я от шока аж забыла, зачем пришла smile.gif Комплимент, конечно, но какой-то сомнительный...
Теперь вот остается только ностальгировать по тем временам. Мне кажется, что роды, кормление, бессоные ночи еще никого не украсили. Подождите, подрастет деть, организм придет в норму, еще налюбуетесь на себя в зеркало smile.gif А муж вас не за внешность любит, мужчины вообще редко во внешности разбираются, да и почаще вспоминайте, с кем изменял Синди Кроуфорд муж... С обычненькой серенькой официанткой...
Жена
Отправлено: Feb 6 2006, 11:21 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мне пока ещё 22.а дочурке моей 8 месяцев.Я ухаживаю за собой не смотря на то,что у меня не спокойный ребёнок и ночами я сплю по 3,4 часа.Из дома я не выхожу без косметики даже погулять с собакой.Хотя без косметики я тоже прилично выгляжу!Считаю что женщина должна всегда хорошо выглядеть.вчера ходила подстригаться и краситься.а что бы днём накраситься перед гулянкой,я просто сажаю рядом с собой малявочку даю ей косметику поиграть,а сама крашусь.А времени у меня как и у всех мам почти нет!Приведи себя в порядок и самой приятней станет.Меня очень подстёгивает,когда я иду с коляской. а на меня смотрят чужие мужчины.Да и муж гордый.С завтрашнего дня займись! smile.gif
Mrs.Adams
Отправлено: Feb 6 2006, 11:26 PM

Вещь в себе
Канада

«Дополнительно»
Победитель в номинациях «Киноман форума-2007», "Жилетка форума-2007", «Аксакал форума-2007». Золотой призер номинации "Аксакал форума-2008". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2008". Золотой призер номинации "Лев Толстой нашего форума-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Ди" форума 2008. Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Киноман форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Серебряный призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Киноман форума 2009". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума 2009".

QUOTE (Жена @ Feb 7 2006, 01:21 AM)
Мне пока ещё 22.а дочурке моей 8 месяцев.Я ухаживаю за собой не смотря на то,что у меня не спокойный ребёнок и ночами я сплю по 3,4 часа.Из дома я не выхожу без косметики даже погулять с собакой.Хотя без косметики я тоже прилично выгляжу!Считаю что женщина должна всегда хорошо выглядеть.вчера ходила подстригаться и краситься.а что бы днём накраситься перед гулянкой,я просто сажаю рядом с собой малявочку даю ей косметику поиграть,а сама крашусь.А времени у меня как и у всех мам почти нет!Приведи себя в порядок и самой приятней станет.Меня очень подстёгивает,когда я иду с коляской. а на меня смотрят чужие мужчины.Да и муж гордый.С завтрашнего дня займись! smile.gif

Жена, Вы возраст не сравнивайте smile.gif В 22 легко восстанавливаться, а вот в 30... Дело не в неухоженности и не в лохматости, а в том, что как бы ни выглядел, 30 - это 30, процессы в организме с другой скоростью протекают...
Гость_Лиза
Отправлено: Feb 6 2006, 11:37 PM

Звезда по имени Солнце
Москва

«Дополнительно»
Звание: Необычная мама. Золотой призер номинации "Комета 2008". Золотой призер номинации "Плохой хороший человек форума-2008". Золотой призер номинации "Комета 2009".

Ох... согласная я... тяжеловато выглядеть на все 100%... я вот всю жизнь ни к одному косметологу не ходила - кожа гладкая белая была... молодым девочкам (22-хлетним wink.gif ) фору могла бы дать по части внешности... а сейчас... даже не знаю куда пойти (ведь никогда этого не делала)... щас вышла на работу, так прежние наряды не лезут... еще пару месяцев и прекращу кормить... вдруг опять похудею до нормального размера?... вощем мысли грЫзют меня... даже покупать ничего нового не хочу чтобы не разрешать себе расползаться после того как брошу кормить... а вот уверенности что приму свои формы обратно - нет... sad.gif и волосы лезут и ногти ломаются... никогда такого не было... sad.gif
Но я верю в светлое будущее...wink.gif и муж вроде меня пока еще любит...
Кстати, из дома без косметики не выхожу... а лучше от этого не особо выгляжу... или все это кажется мне?... wink.gif
Жена
Отправлено: Feb 6 2006, 11:39 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

На моём примере 2 подруги за 30 которые только родили и выглядят на 25.Есть к чему стремится, надо только захотеть.В салоне вам помогут,даже не имея больших денег.Да и ноготочки можно подмазать ночью,когда малышка спит.Всё в наших руках!!!!!!!!! smile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (21) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW