МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как убрать пигментные пятна?Освежить кожу лица?, прежняя красота.. ты где??
julka
Отправлено: Mar 2 2017, 11:57 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (velechka @ Mar 2 2017, 11:41 AM)
QUOTE (julka @ Feb 27 2017, 05:42 PM)
А регулярно это как? И где вы такой крем приобретали, а то в продаже как то его не замечала.

Регулярно, это утром и вечером smile.gif В инструкции так написано. А покупала крем Твинс Тэк в аптеке, только его быстро раскупают. так как он пользуется спросом, поэтому скорее всего придется заказывать.

Спасибо большое за инфу, а днях обязательно в аптеку забегу, а о результате обязательно позже отпишусь.
Glaza
Отправлено: Mar 4 2017, 06:39 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Вообще под срества ухода наношу гель-проводник Титанум бустер. Гораздо эффективнее воздействие и кремов и масок будет. Отбеливающих в том числе! http://titaniumbooster.ru/blogs/blog/estes...heskie-sredstva
прекрасная56
Отправлено: Mar 6 2017, 01:00 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (ИришкаИ @ Jan 22 2017, 01:07 AM)
Интересно, крема на самом деле кому то помогают...я ими хоть мажусь, хоть нет, разницы никакой. Мне биоревитализацию посоветовали, очень эффективная и безопасная процедура. Делала я ее недавно в бьюти тренд, получила и скидку 7%. Порадовали, впечатления от места остались хорошие)

А я в бьюти тренд лазерную шлифовку делала, осталась довольна результатом, мне этот метод посоветовала подруга, действительно очень хорошо убирает пигментные пятна и шрамы от прыщиков, для этой цели я и делала. Никакого вреда для здоровья, процедура проходит комфортно, через две недели у меня никаких следов от лазера не оставалось. Эффект, кожа чистая, теперь скрывать под тоналкой и пудрой нечего)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW