МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как похудеть после 40, худеем после 40 лет
Уль_яна
Отправлено: Mar 4 2017, 02:02 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

а почему нет? Может только физ. нагрузки должны быть не очень интенсивными. Можете это компенсировать приемом программы похудения от Гербалайф. Правильное, умеренное питание, спорт сделают свое дело.
Glaza
Отправлено: Mar 4 2017, 06:34 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Сегодня прочла чушь что после 40 вообще не получится похудеть. Аха, как же! Нет, если всю жизнь прожила жирухой, то не знаю. Но я располнела после родов и ничего, сейчас почти в форме. Одноклашка так вообще красотка с шикарной грудью, талией и попой. Спорт и правильное питание, а остальное от лукавого!
прекрасная56
Отправлено: Mar 6 2017, 11:50 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Glaza @ Mar 4 2017, 06:34 PM)
Сегодня прочла чушь что после 40 вообще не получится похудеть. Аха, как же! Нет, если всю жизнь прожила жирухой, то не знаю. Но я располнела после родов и ничего, сейчас почти в форме. Одноклашка так вообще красотка с шикарной грудью, талией и попой. Спорт и правильное питание, а остальное от лукавого!

Ну не знаю, насколько это чушь, но после родов похудеть очень тяжело, тем более после 40 если рожаешь, если склонности к этому нет, то да, спору нет, а если все родственники, мама полные, то увы(( Я рожала в 32 второго ребенка, но похудеть сама так и не смогла, скинуть скинула, но там где не нужно было. Помогла процедура криолиполиз на аппарате зелтик. Ее мне предложила Артюхина на консультации в бьюти тренд. Безопасная процедура, а результат хороший. У меня теперь есть и талия и красивые ноги)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW