МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Маникюр Шеллак, кто делал?
Ella-Fiolla
Отправлено: Nov 16 2013, 09:37 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Кто делал, пробовал или постоянно делает такой маникюр - Шеллак?
Что выглядит супер, это я в курсе, а вред для ногтей есть какой-то, вот если постоянно его делать?
Сколько такой маникюр в Москве стоит?
Yulchik
Отправлено: Nov 16 2013, 10:28 PM

Mom of three princesses! Queen?:)
USA

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Азартный Игрок форума 2008". Серебряный призер фотоконкурса "Королева Весны - 2012".

Я делаю периодически, но обязательно нужен отдыx ногтям, xотя бы пару месяцев (я все лето не красила ногти, дала отрасти поврежденным), а лучше дольше. Держится лак ~2 недели, если цвет светлый, то около 3x. Засада в том, что когда снимают такой лак, то снимается и верxний слой ногтя - от одного раза проблем не будет, но если делать постоянно, то ногти просто истощаются , становятся ломкими.. Сколько в Москве стоит - не знаю. В Штатаx 25 баксов
Zoomba
Отправлено: Dec 3 2013, 05:00 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Yulchik @ Nov 16 2013, 11:28 PM)
Я делаю периодически, но обязательно нужен отдыx ногтям, xотя бы пару месяцев (я все лето не красила ногти, дала отрасти поврежденным), а лучше дольше. Держится лак ~2 недели, если цвет светлый, то около 3x. Засада в том, что когда снимают такой лак, то снимается и верxний слой ногтя - от одного раза проблем не будет, но если делать постоянно, то ногти просто истощаются , становятся ломкими.. Сколько в Москве стоит - не знаю. В Штатаx 25 баксов

вам снимали спиливанием? Тогда это не шеллак. Шеллак снимают только размачиванием. Это уже другое дело.
Бегала с шеллаком 4-5 месяцев. Ногти только с ним и росли. Планирую перерыв сделать, а потом снова за шеллак) biggrin.gif
Yulchik
Отправлено: Dec 3 2013, 06:28 AM

Mom of three princesses! Queen?:)
USA

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Азартный Игрок форума 2008". Серебряный призер фотоконкурса "Королева Весны - 2012".

QUOTE (Zoomba @ Dec 3 2013, 06:00 AM)
QUOTE (Yulchik @ Nov 16 2013, 11:28 PM)

вам снимали спиливанием? Тогда это не шеллак. Шеллак снимают только размачиванием. Это уже другое дело.
Бегала с шеллаком 4-5 месяцев. Ногти только с ним и росли. Планирую перерыв сделать, а потом снова за шеллак) biggrin.gif

У меня был и есть шеллак, а как снимают его - это другой вопрос. Размачивают в ацетоне, что тоже не есть xорошо. Он иногда и сам сxодит, если подцепить краешек аккуратно, да только все равно слой ногтя сxодит ( при размачивании в ацетоне это не так заметно). dry.gif
Constanta
Отправлено: Dec 7 2013, 02:18 PM

Супер Мама

Ольга
«Дополнительно»

и я часто делала когда работала, а не в декрете сидела. мне нравится, держится около 10 дней - супер. не нравится тем, что самой тяжело снимать. у мастера легче, но, правильно писали, передышка ногтям нужна. моя мастер рассказывала, что это наименее вредное покрытие для ногтей.
снимала мастер мне специальной жидкостью, которой смачивала ватку и заворачивала ноготь кусочком фольги. и держать такой компресс минут 3.
Ангел-А
Отправлено: Dec 13 2013, 07:43 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я делала, много раз. Держится долго, пока ноготь не отрастет. Но лично у меня после него очень ногти портятся, прям сразу видно ((( поэтому делаю редко.
Kadessi
Отправлено: Feb 2 2014, 10:57 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Yulchik, при размачивании все равно ноготь остается более целостный, чем когта спиливают. Ну мне так хочется думать, по крайней мере.
Шеллак ношу третий месяц с перерывами. Две недели с ним, две на лечебном лаке. Пока все нравится.
aksyuscha
Отправлено: Feb 2 2014, 11:11 PM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

У меня никакой слой ногтя не сходит при размачивании.Только сам гель.
У меня тоже только с ним ноготь и растёт ..Без него я их тупо обламываю. alcoholic.gif
Делала перерыв на лечебном лаке тоже..Фихня..не помогло.Летом думаю сделать перерыв тоже.Но пока мне с ним комфортнее,чем на обычном лаке.
Kadessi
Отправлено: Feb 12 2014, 06:30 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Ага) Лечебные и вправду не очень помогают) Мне больше помогает, когда ногтевая пластина меняется). Тогда и ноготки снова красивые.
Но для успокоения, что я что-то делаю, все же наношу такие лаки. Ну мало ли rolleyes.gif
masskovskaya_zima
Отправлено: Mar 4 2014, 01:57 PM

Покой нам только снится.
Москва, ЮАО
Екатерина
«Дополнительно»

Я раньше постоянно наращивала, потом поняла, что свои растут даже лучше, и стала делать шеллак, нашла салон где не дорого, и делают красиво, но потом заметила, что после снятия на ногтях бугры какие-то.. сказали, что это от некачественных лаков и т.п (ну чего следовало ожидать, если красивый маникюр + шеллак стоит 500 рублей dry.gif ) теперь делаю за 2000, зато ногти целые
ЛарисочкаА
Отправлено: Mar 17 2014, 04:03 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Была несколько раз в салоне красоты «Багдасарини» ! Очень позитивно, быстро и качественно! Для меня 2 последних слова — ключевые, т.к. маникюр и педикюр (обе процедуры с покрытием Shellac) мастер успевает сделать за 2 часа. Держится потом маникюр у меня до 3-х недель, педикюр — спокойно до 1,5 мес. Приятный администратор! Все на уровне. Всем и каждому советую. Цены вполне демократичные.
agent K
Отправлено: Mar 23 2014, 10:41 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Передумала делать покрытие ногтей. Тоже начиталась, что ногти потом ломаются. Лучше буду пить витамины и пользоваться укрепителями для ногтей
Ласточка333
Отправлено: Mar 31 2014, 12:20 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

не делала такой маникюр, даже и не слышала о таком.
Deza1987
  Отправлено: Apr 3 2014, 12:29 PM

Новичок
*

Елена
«Дополнительно»

Много слышала о таком маникюре.. и сестра у меня его делала. Говорит - супер вещь, 3 недели как минимум безупречный маникюр biggrin.gif Хочу тоже как-нибудь попробовать.
DAR
Отправлено: Apr 11 2014, 01:23 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Шилак классная штука! ногти всегда красивые и блестящие. И еще не обдираются. Но я делаю не всегда. Даю отдохнуть ногтям biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW