ћќЅ»Ћ№Ќјя ¬≈–—»я ‘ќ–”ћј

—траницы: (25) 1 2 [3] 4 5 ... ѕоследн€€ » ( ѕерейти к первому непрочитанному сообщению ) ќтветить—оздать тему—оздать опрос

> ÷еллюлит!  ак боротьс€ с целлюлитом?
Kenia
ќтправлено: Feb 28 2006, 11:19 AM

Just Dance
√руппа: —вои люди
—ообщений: 9912
–егистраци€: 14-October 05

сени€
Ђƒополнительної

QUOTE (ћолода€ мамочка @ Feb 26 2006, 11:13 PM)
ƒевчонки! ÷еллюлит-это дл€ женщины нормально.
ј если вы уверите себ€ в том,что его нет, так его и не будет.
ћужчины же вообще интересные существа! ѕока ты ему не скажешь, что у теб€ целлюлит или толстый живот, или что беременна tongue.gif ,он даже и не заметит!
“ем более что практически всех моделей "подкрашивают" на картинках.
√лавное в нашем деле что?
—јћќќ÷≈Ќ ј!!!
» не в минус, а в плюс!

” мен€ целлюлит есть!
¬от единственное, что беспокоит-раст€жки. я в начале беременности немного момент упустила, так они у мен€ теперь синюшные, но и это решимо. ѕомажусь водорослевым кремом и всЄ пройдЄт! beach.gif

ƒа уж...неужели у всех у всех есть целлюлит??
Inncognitto
ќтправлено: Mar 17 2006, 10:48 PM

ћамочка - гуру
—ообщений: 569
–егистраци€: 6-December 05
 азань
Cаша
Ђƒополнительної

ѕока боротьс€ не буду.
ѕотому что лучше спорта ничего не поможет.  стати ещЄ полезно растирать распаренную кожу грубой тканью, а мне нравитьс€ парить бЄдра можжевеловым веником.Ќо всЄ это только потом!!!
Natashchka
ќтправлено: Mar 18 2006, 04:00 PM

∆итель форума
√руппа: ѕользователи
—ообщений: 98
–егистраци€: 14-March 06

Ђƒополнительної

QUOTE (Ёлечка @ Jan 18 2006, 07:04 PM)
ƒевочки, целлюлит не зависит от ¬аших киллограмов. Ёто, так сказать, дефект кожи, который легко убираетс€, хот€ может и не очень легко, но убираетс€, € провер€ла.
user posted image

Ќаучите как. ѕосле бер-ти он, гад такой, никуда не уходит.
Kenia
ќтправлено: Mar 18 2006, 10:46 PM

Just Dance
—ообщений: 9912
–егистраци€: 14-October 05

сени€
Ђƒополнительної

Ѕлин! —тал больше! я в шоке alcoholic.gif dry.gif sad.gif
TANIKA
ќтправлено: Mar 21 2006, 07:55 PM

ћамочка - эксперт
—ообщений: 331
–егистраци€: 8-February 06
ћќ— ¬ј —олнцево

Ђƒополнительної

ћамы кто из вас использовал водоросли как в салонах , обертование с помощью них??? € наткнулась в инете, но не те которые в аптеке продаютс€, а целиковые на заказ по 6 кг, заказала один кг=700руб..  то что может сказать про это , может кто сталкивалс€, хочю чтоб только ноги похудели, и без целлюлита конечно же хочу лето походить, а худеть вс€ нехочу !!
TANIKA
ќтправлено: Mar 21 2006, 07:56 PM

ћамочка - эксперт
ћќ— ¬ј —олнцево

Ђƒополнительної

ћамы кто из вас использовал водоросли как в салонах , обертование с помощью них??? € наткнулась в инете, но не те которые в аптеке продаютс€, а целиковые на заказ по 6 кг, заказала один кг=700руб..  то что может сказать про это , может кто сталкивалс€, хочю чтоб только ноги похудели, и без целлюлита конечно же хочу лето походить, а худеть вс€ нехочу !!
ћастерица
ќтправлено: Mar 22 2006, 07:52 AM

’оз€юшка
—ообщений: 200
–егистраци€: 2-February 06

Ђƒополнительної

я тоже худеть не хочу! ’от€ знаю самое лучшее средство от целлюлита. Ёто аппаратна€ процедура - LPG или Endermology. ќт 10 процедур никакого целлюлита, но подходит только полноватым, поскольку в объемах сильно уменьшаешс€... ј мне это не надо sad.gif ¬от и выбор - быть в идеале, но с целлюлитом, типа "изюминка" wink.gif или быть гладкой, но с худыми ногами...
TANIKA
ќтправлено: Mar 22 2006, 11:28 AM

ћамочка - эксперт
ћќ— ¬ј —олнцево

Ђƒополнительної

ј € заказала эти водоросли, говор€т после одного сеанса минус 1-2 см, буду пробовать, ведь это самое натуральное, а кремы дороже и с химией, буду релаксировать под музыку пол часа , с водоросл€ми на ногах и попе!!
—мирнушка
ќтправлено: Mar 22 2006, 01:54 PM

ћамочка - эксперт
—ообщений: 377
–егистраци€: 17-November 05
ћосква

Ђƒополнительної

ќб€зательно потом расскажи про результат. ј корм€щим можно?
TANIKA
ќтправлено: Mar 22 2006, 01:54 PM

ћамочка - эксперт
ћќ— ¬ј —олнцево

Ђƒополнительної

√ость_marusenka
ќтправлено: Mar 22 2006, 02:30 PM

√ость форума

Ђƒополнительної

Ћично на мен€ по поводу целлюлита очень хорошо действует массаж. ≈ще пробовала обертывани€ GUAM. ќченоь эффективно. ќни, правда, не дешевы. около 100 у. е. за килограммовую банку, но банки хватает очень надолго. в салонах эти обертывани€ сто€т гораздо дороже ( от 80 у. е. за один раз). ј так дома мажете себ€ этой какой, обертываете обычной пленкой дл€ пищевых продуктов и ложитесь под теплое оде€ло на 45 мин. ћожно на больше. ¬ это врем€, можно и читать и телек смотреть. “олько не покупайте гели и мази, которые они втюхивают €кобы дл€ закреплени€ эффекта. Ќкакого закреплени€ не происходит. ”дачи!
ћиндаль
ќтправлено: Mar 22 2006, 02:44 PM

ќбалденна€.....€
—ообщений: 20503
–егистраци€: 17-October 05
ћосква
будуща€ свекровь;)
Ђƒополнительної
ѕобедитель в номинации "Ћюбимый художник форума-2007". «олотой призер номинации "ќбратна€ сторона Ћуны-2008". Ѕронзовый призер номинации "Ћеди ѕринципиальность 2008". Ѕронзовый призер номинации "Ћюбимый художник форума 2008". Ѕронзовый призер номинации "јксакал форума-2009". Ѕронзовый призер номинации "ћодератор 2009 года". Ѕронзовый призер номинации "»нтервью 2009". «олотой призер номинации "Ћюбимый художник форума 2009". ѕризер номинации "Ћюбимый художник форума-2010" майчат 2008. ѕризер номинации Ђ иноманї календар€ Ђћай- 2008ї. ѕризер номинации ЂЌасто€ща€ женщинаї календар€ "ћай-2008". —еребр€ный призер конкурса "–ождественское чудо". Ѕронзовый призер конкурса "–ождественское чудо".

я вот тоже хочу избавитс€ от целлюлита на ногах, хочу провести курс антицеллюлитного массажа. ћо€ мама как-то делала, классно помогло.
ola
ќтправлено: Mar 22 2006, 02:52 PM

ќзеленю и благоустрою
—ообщений: 3702
–егистраци€: 15-November 05
город ёбилейный м.о.
ќльга
Ђƒополнительної
«вание: Cолнечна€ мама. ѕобедитель конкурса детских рисунков.

да,€ бы тож не против 2см убрать с ног
ola
ќтправлено: Mar 22 2006, 04:34 PM

ќзеленю и благоустрою
—ообщений: 3702
–егистраци€: 15-November 05
город ёбилейный м.о.
ќльга
Ђƒополнительної
«вание: Cолнечна€ мама. ѕобедитель конкурса детских рисунков.

√де бы нам достать такие водоросли?
milira
ќтправлено: Mar 22 2006, 04:36 PM

«аслуженна€ мама
—ообщений: 2942
–егистраци€: 27-July 05

Ђƒополнительної

а € от целлюлита только упражнени€ми спасаюсь, и не верю в водоросли-массажи... может, от небольшого ÷ и спасут, если только намечаетс€, но если он виден невооруженным взл€дом то дело по-серьезнее.
0 ѕользователей читают эту тему (0 √остей и 0 —крытых ѕользователей)
0 ѕользователей:

ѕодписка/ѕечать—траницы: (25) 1 2 [3] 4 5 ... ѕоследн€€ » ќтветить —оздать тему—оздать опрос

“екстова€ верси€ форума

’остинг и техническа€ поддержка: компани€ MTW