МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Целлюлит! Как бороться с целлюлитом?
Kenia
Отправлено: Feb 28 2006, 11:19 AM

Just Dance

Ксения
«Дополнительно»

QUOTE (Молодая мамочка @ Feb 26 2006, 11:13 PM)
Девчонки! Целлюлит-это для женщины нормально.
А если вы уверите себя в том,что его нет, так его и не будет.
Мужчины же вообще интересные существа! Пока ты ему не скажешь, что у тебя целлюлит или толстый живот, или что беременна tongue.gif ,он даже и не заметит!
Тем более что практически всех моделей "подкрашивают" на картинках.
Главное в нашем деле что?
САМООЦЕНКА!!!
И не в минус, а в плюс!

У меня целлюлит есть!
Вот единственное, что беспокоит-растяжки. Я в начале беременности немного момент упустила, так они у меня теперь синюшные, но и это решимо. Помажусь водорослевым кремом и всё пройдёт! beach.gif

Да уж...неужели у всех у всех есть целлюлит??
Inncognitto
Отправлено: Mar 17 2006, 10:48 PM

Мамочка - гуру
Казань
Cаша
«Дополнительно»

Пока бороться не буду.
Потому что лучше спорта ничего не поможет. Кстати ещё полезно растирать распаренную кожу грубой тканью, а мне нравиться парить бёдра можжевеловым веником.Но всё это только потом!!!
Natashchka
Отправлено: Mar 18 2006, 04:00 PM

Житель форума

«Дополнительно»

QUOTE (Элечка @ Jan 18 2006, 07:04 PM)
Девочки, целлюлит не зависит от Ваших киллограмов. Это, так сказать, дефект кожи, который легко убирается, хотя может и не очень легко, но убирается, я проверяла.
user posted image

Научите как. После бер-ти он, гад такой, никуда не уходит.
Kenia
Отправлено: Mar 18 2006, 10:46 PM

Just Dance

Ксения
«Дополнительно»

Блин! Стал больше! Я в шоке alcoholic.gif dry.gif sad.gif
TANIKA
Отправлено: Mar 21 2006, 07:55 PM

Мамочка - эксперт
МОСКВА Солнцево

«Дополнительно»

Мамы кто из вас использовал водоросли как в салонах , обертование с помощью них??? я наткнулась в инете, но не те которые в аптеке продаются, а целиковые на заказ по 6 кг, заказала один кг=700руб.. Кто что может сказать про это , может кто сталкивался, хочю чтоб только ноги похудели, и без целлюлита конечно же хочу лето походить, а худеть вся нехочу !!
TANIKA
Отправлено: Mar 21 2006, 07:56 PM

Мамочка - эксперт
МОСКВА Солнцево

«Дополнительно»

Мамы кто из вас использовал водоросли как в салонах , обертование с помощью них??? я наткнулась в инете, но не те которые в аптеке продаются, а целиковые на заказ по 6 кг, заказала один кг=700руб.. Кто что может сказать про это , может кто сталкивался, хочю чтоб только ноги похудели, и без целлюлита конечно же хочу лето походить, а худеть вся нехочу !!
Мастерица
Отправлено: Mar 22 2006, 07:52 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Я тоже худеть не хочу! Хотя знаю самое лучшее средство от целлюлита. Это аппаратная процедура - LPG или Endermology. От 10 процедур никакого целлюлита, но подходит только полноватым, поскольку в объемах сильно уменьшаешся... А мне это не надо sad.gif Вот и выбор - быть в идеале, но с целлюлитом, типа "изюминка" wink.gif или быть гладкой, но с худыми ногами...
TANIKA
Отправлено: Mar 22 2006, 11:28 AM

Мамочка - эксперт
МОСКВА Солнцево

«Дополнительно»

А я заказала эти водоросли, говорят после одного сеанса минус 1-2 см, буду пробовать, ведь это самое натуральное, а кремы дороже и с химией, буду релаксировать под музыку пол часа , с водорослями на ногах и попе!!
Смирнушка
Отправлено: Mar 22 2006, 01:54 PM

Мамочка - эксперт
Москва

«Дополнительно»

Обязательно потом расскажи про результат. А кормящим можно?
TANIKA
Отправлено: Mar 22 2006, 01:54 PM

Мамочка - эксперт
МОСКВА Солнцево

«Дополнительно»

Гость_marusenka
Отправлено: Mar 22 2006, 02:30 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Лично на меня по поводу целлюлита очень хорошо действует массаж. Еще пробовала обертывания GUAM. Оченоь эффективно. Они, правда, не дешевы. около 100 у. е. за килограммовую банку, но банки хватает очень надолго. в салонах эти обертывания стоят гораздо дороже ( от 80 у. е. за один раз). А так дома мажете себя этой какой, обертываете обычной пленкой для пищевых продуктов и ложитесь под теплое одеяло на 45 мин. Можно на больше. В это время, можно и читать и телек смотреть. Только не покупайте гели и мази, которые они втюхивают якобы для закрепления эффекта. Нкакого закрепления не происходит. Удачи!
Миндаль
Отправлено: Mar 22 2006, 02:44 PM

Обалденная.....я
Москва
будущая свекровь;)
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Любимый художник форума-2007". Золотой призер номинации "Обратная сторона Луны-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Принципиальность 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Бронзовый призер номинации "Модератор 2009 года". Бронзовый призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый художник форума 2009". Призер номинации "Любимый художник форума-2010" майчат 2008. Призер номинации «Киноман» календаря «Май- 2008». Призер номинации «Настоящая женщина» календаря "Май-2008". Серебряный призер конкурса "Рождественское чудо". Бронзовый призер конкурса "Рождественское чудо".

Я вот тоже хочу избавится от целлюлита на ногах, хочу провести курс антицеллюлитного массажа. Моя мама как-то делала, классно помогло.
ola
Отправлено: Mar 22 2006, 02:52 PM

Озеленю и благоустрою
город Юбилейный м.о.
Ольга
«Дополнительно»
Звание: Cолнечная мама. Победитель конкурса детских рисунков.

да,я бы тож не против 2см убрать с ног
ola
Отправлено: Mar 22 2006, 04:34 PM

Озеленю и благоустрою
город Юбилейный м.о.
Ольга
«Дополнительно»
Звание: Cолнечная мама. Победитель конкурса детских рисунков.

Где бы нам достать такие водоросли?
milira
Отправлено: Mar 22 2006, 04:36 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

а я от целлюлита только упражнениями спасаюсь, и не верю в водоросли-массажи... может, от небольшого Ц и спасут, если только намечается, но если он виден невооруженным взлядом то дело по-серьезнее.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW