МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Целлюлит! Как бороться с целлюлитом?
Svetochka
Отправлено: Jul 25 2016, 11:11 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Баночный массаж хорошо помогает бороться с целлюлитом.
Елена Чудесная
Отправлено: Jul 27 2016, 07:28 PM

Любитель
**

Елена
«Дополнительно»

С целлюлитом не так легко справиться.Мне помог только душ шарко.Делала несколько курсов.
fostlarisa
Отправлено: Aug 25 2016, 01:05 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Гадский целлюлит скорее меня победит. Мне кажется, что все мои усилия делают его только менее заметным - и все, а только чуть прекратишь борьбу, он опять вылазит.
TaraTara
Отправлено: Sep 4 2016, 10:03 AM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

QUOTE (fostlarisa @ Aug 25 2016, 01:05 AM)
Гадский целлюлит скорее меня победит. Мне кажется, что все мои усилия делают его только менее заметным - и все, а только чуть прекратишь борьбу, он опять вылазит.

Ну, тут как у Алисы - бежать изо всех сил, чтобы оставаться на месте. Увы, это чаще всего так.
Kellina
Отправлено: Sep 12 2016, 04:40 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я в борьбе с целлюлитом использовала не только правильное питание, занятие спортом, но и массаж (делала сама себе). Еще для усиления результата одевала специальное антицеллюлитное белье для спортивных тренировок, которое обладает эффектом сауны. Нашла его в магазине Созвездие красоты. За первые две недели у меня уже был прекрасный результат, но только нужно регулярно этим заниматься, а не время от времени.
ИришкаИ
Отправлено: Sep 14 2016, 03:33 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мне тоже помогли старания, постоянные тренировки и процедуры на аппарате вела 3. В бьюти тренд ходила на них, результат минус 2см за 1 сеанс. Еще там же и подводный массаж предложили мне сделать для закрепления результата на дольше. Сейчас у меня вообще не осталось целлюлита, но за питанием слежу тщательно)
Елена Тарасенко
Отправлено: Feb 7 2017, 01:24 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мне самой было очень сложно бороться с целлюлитом, тогда записалась на гидромассаж, начала ходить на сеансы и ситуация начала улучшаться. Еще мне посоветовали обязательно пользоваться кремом, чтобы увлажнять и питать кожу необходимыми элементами. Я купила недорогой крем Антицеллюлитный из аптечной серии "До и после", мазала им не пропуская ни дня и так смогла побороть апельсиновую корку, попробуйте и вы, вдруг поможет мой метод.
НатусяЖирнова
Отправлено: Feb 7 2017, 02:40 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (ИришкаИ @ Sep 14 2016, 03:33 PM)
Мне тоже помогли старания, постоянные тренировки и процедуры на аппарате вела 3. В бьюти тренд ходила на них, результат минус 2см за 1 сеанс. Еще там же и подводный массаж предложили мне сделать для закрепления результата на дольше. Сейчас у меня вообще не осталось целлюлита, но за питанием слежу тщательно)

Минус 2 см за один сеанс-это в объеме вы имеете в виду? Т.е эти процедуры не только от целлюлита избавляют, но еще и лишние кг помогают убрать? А на сколько сеансов вы ходили? Сколько в бьюти тренд вела 3 стоит?
Chuchasha
Отправлено: Feb 17 2017, 03:00 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Массаж, диета без сладкого и выпечки, хорошее масло/крем от целлюлита и много-много воды! biggrin.gif
Alisik
Отправлено: Feb 27 2017, 10:00 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я дома делаю себе сама такой массаж, купила банка для массажа от целлюлита на http://www.beauty-shop.ru/catalog/antitsel...nye-massazhery/ недавно, они мне больше нравятся, чем процедура массажа в салоне. с их помощью у меня результат уже после пары применений был виден
Milania
Отправлено: Mar 12 2017, 10:44 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Вообще ручной массаж от целлюлита плохо помогает, в том числе и разные обёртывания. Сколько я боролась с ним, разные обёртывания делала, толку мало. Решила специальный антицеллюлитный массажёр купить в магазине https://massagecenter.ru/massazhery/anticellulitnyi/, тогда на момент покупки были скидки, может и сейчас есть. Кстати если сравнивать цены, то там дешевле выходит. По результатам конечно массажёр лучше, чем всякие обёртывания.
прекрасная56
Отправлено: Mar 18 2017, 03:24 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (НатусяЖирнова @ Feb 7 2017, 02:40 PM)
QUOTE (ИришкаИ @ Sep 14 2016, 03:33 PM)
Мне тоже помогли старания, постоянные тренировки и процедуры на аппарате вела 3. В  бьюти тренд ходила на них, результат минус 2см за 1 сеанс. Еще там же и подводный массаж предложили мне сделать для закрепления результата на дольше. Сейчас у меня вообще не осталось целлюлита, но за питанием слежу тщательно)

Минус 2 см за один сеанс-это в объеме вы имеете в виду? Т.е эти процедуры не только от целлюлита избавляют, но еще и лишние кг помогают убрать? А на сколько сеансов вы ходили? Сколько в бьюти тренд вела 3 стоит?

Да, процедуры на аппарате вела 3 не только от целлюлита избавляют, но и подтягивает дряблости и убирает жир в проблемных местах. Я ходила на 4 сеанса + подводный массаж. Вышло на все около 20 тыс. Цены в бьюти тренд в целом приемлемые.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW