МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Живот после родов/кесарева., Как не опоздать с восстановлением фигуры
алла К
Отправлено: Feb 9 2012, 07:03 PM

Заслуженная мама
Москва ЮЗАО
Алла
«Дополнительно»

QUOTE (Korellove @ Feb 9 2012, 07:12 PM)
А ваш знакомый не упомянул, что это была не здоровая худоба к которой стремятся мамочки, а худоба приводящая к смерти? Вы хоть думайте что пишите и что в пример приводите wink.gif

Ну, конечно, пример утрирован, и расчитан на здоровое чувство юмора и реальности! Девушки, вы откуда такие ранимые? Не из блокадного Ленинграда?
Суть в том, что мы часто себе ищем оправдания, ведь действительно не просто сделать над собой устлие и похудеть. Но факт остается фактом, если грамотно (и я прошлом посте это подчеркнула!) ограничиться в еде, то процесс намного ускорится.
Зубастик
Отправлено: Feb 10 2012, 12:44 AM

Супер Мама

«Дополнительно»

Алла, ППКС. Если сосчитать, сколько я в день "перекусываю", то с ребенком, то просто "прошла мимо стола или холодильника", то становится понятно, почему не худеется. biggrin.gif
алла К
Отправлено: Feb 10 2012, 04:37 AM

Заслуженная мама
Москва ЮЗАО
Алла
«Дополнительно»

QUOTE (Зубастик @ Feb 10 2012, 01:44 AM)
Алла, ППКС. Если сосчитать, сколько я в день "перекусываю", то с ребенком, то просто "прошла мимо стола или холодильника", то становится понятно, почему не худеется. biggrin.gif

friends.gif! А еще заедание стресса, ну или желание хоть чем то себя порадовать и добавить красок в жизнь. Есесна стали меньше выбираться из дома, общаться, и таким образом чаще праздник живота себе устраиваем blush.gif
RomashechkaPolevaya
Отправлено: Mar 1 2012, 04:41 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Моему ребенку уже 4 года, а живот так не вернулся в первоначальное состояние. Хотя сейчас заметно подтянулся, но и такое положение дел меня не устраивуает...
Левандовская
Отправлено: Mar 2 2012, 06:54 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

QUOTE (Korellove @ Feb 10 2012, 07:12 AM)
А ваш знакомый не упомянул, что это была не здоровая худоба к которой стремятся мамочки, а худоба приводящая к смерти? Вы хоть думайте что пишите и что в пример приводите wink.gif

а ,по-моему,это вы несуразицу говорите. Знакомый имел ввиду,что основная причина лишнего веса это то,что мы едим или не едим.Вряд ли он предлагает стремиться виду узника.
RomashechkaPolevaya
Отправлено: Apr 1 2012, 03:49 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

вычитала недавно, что не обязательно качат пресс, достаточно постоянно втягивать живот и напрягать пресс в течение дня и живот постепенно исчезнет, более того, пресс усилится. Пробую...
Mamocka
Отправлено: Apr 20 2012, 11:13 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я тоже считаю , что нужно качать пресс, так и делала , чтобы подтянуть живот . А мой меня после родов в шутку называл бочонком ....Заказала себе в отто утягивающее , корректирующее бельё на выход preggo.gif blush.gif Если куда - нибудь идём одеваю.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Мордовка
Отправлено: Apr 22 2012, 12:17 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

А мне в корректирующем неудобно... Хотя оно так и так мне ни к чему smile.gif У меня после первых родов живот ушел месяца через 3, после вторых пришлось постараться - качала пресс и постоянно его втягивала в себя. могу похвастать - не у каждой школьницы такая талия, как у меня wink.gif
АленкаЛяля
Отправлено: Apr 25 2012, 07:54 PM

Новичок
*
Россия, Москва
Алена
«Дополнительно»

Я лежа на спине, вытынув ноги и закрепив их в определенном положении. Корпус поднимаю к ногам и так по 30 раз несколько заходов.

А вообще качание пресса - все таки в комплексе с другими средствами использовать надо. Пресс сам по себе ни жир не сгонит, ни растяжки не уберет. dry.gif
NarcissaB
Отправлено: May 30 2012, 01:55 PM

Завсегдатай форума
Москва
Елена
«Дополнительно»

От растяжек есть специальные крема, но ими надо пользоваться во время беременности. Лучше на первых месяцах. Хорошо помогают. А после родов бороться с ними бесполезно.
Мама Тани
Отправлено: Jun 20 2012, 05:06 PM

и Али

Катя
«Дополнительно»

шорты для похудения, 15-20 мин. в день качаю пресс, минус 7 см с талии за 7 мес. еще бы килограмм 5 скинуть и все ок.
Витолиночка
Отправлено: Nov 17 2016, 04:06 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

После родов у меня был очень большой живот, со временем он становился всё больше и больше, стало трудно дышать и ходить. Знакомая посоветовала обратиться в клинику бьюти тренд, на процедура на аппарате зелтик. Результатом я очень довольна, моя фигура стала как раньше, живот уменьшился в разы.
Chuchasha
Отправлено: Feb 25 2017, 05:39 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Пресс, конечно, надо качать, но с маленьким ребенком порой с ног валишься... sad.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW