МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как бороться с мимическими морщинами?
Hollywood
Отправлено: Jan 12 2017, 08:26 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

А мне понравилась статья в женском журнале https://ninetrends.ru/sovety-po-krasote-i-zdorovyu/, они предлагают несколько полезных советов красоты. Нам обязательно надо соблюдать режим использование косметических средств, снимать правильно макияж, быть аккуратнее с масками, необходимо правильно питаться.
Verochka
Отправлено: Feb 4 2017, 03:42 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Косметические средства, это, конечно, здорово, и есть среди них весьма неплохие, но я думаю, что многое зависит от интенсивности нашей мимики, не случайно же морщины мимическими зовутся. Меньше нам надо плакать, раздражаться. Как это не грустно, смеяться тоже надо аккуратнее. Личико наше надо беречь.
Chuchasha
Отправлено: Feb 26 2017, 10:37 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я читала, что специальные пластыри, которые нужно приклеивать на места изломов (морщин) на ночь, очень хорошо помогают. Правда там же в комментариях читала, что обычные бумажки дают такой же эффект rolleyes.gif
Glaza
Отправлено: Feb 26 2017, 03:05 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мимические наверное надо чем-то заполнять всё-таки. Но это разовая процедура. А ухаживать за собой надо постоянно. Есть гимнастика для лица. Фейсбилдинг, фейсситтинг, всё время менять упражнения. От брылей и для контура есть хорошее упражнение для лица "оскал", в интернете про это много можно найти. И "понимать" свою кожу, что ей нужно. А нужно ей защиту от солнца, плохого воздуха и тд. Я недавно купила новый крем Велатис "интенсивная защита и восстановление и защита от городской среды". У меня от морозов и отопления кожа совсем измученная была, потускнела и шелушилась сильно. Сейчас пользуюсь Велатис недели две с половиной, личико стало выглядеть заметно моложе, кожа стала словно чище и цвет стал лучше.
Alisik
Отправлено: Feb 27 2017, 10:02 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

у меня сестра морщинки кремами уберает. а мне они не сильно помогают, поэтому я пользуюсь лазером против морщин, который осенью себе купила на http://www.beauty-shop.ru/catalog/lazernyy...hing-laser.html . Он помогает подтянуть кожу лица, убрать любого вида морщины, даже устаревшие, при этом лицо выглядит молодым и свежим
kolyhanka
Отправлено: Mar 14 2017, 07:59 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мне Велатис в аптеке предлагала провизор, очень нахваливала. Я даже отказалась первый раз, потому что решила, что у нее акция - лишь бы купили. Потом почитала, что хвалят его - мол настоящий заменитель Виши отечественный. И купила. Купилась на "Защита от города". Приятный очень в пользовании, на коже так вообще чувствуется нежно, он больше на эмульсию походит, чем на крем. Про результат рано говорить, но общие ощущения очень положительные smile.gif
Царица Морская
Отправлено: Mar 22 2017, 12:09 PM

Обживаюсь
Москва- Химки
Анастасия
«Дополнительно»

А, что на счёт фейсформинга- это гимнастика для лица против мимических и статистических, кто - нибудь пробовал?, видела видео одной тетеньки, а ей около 60, очень молодо выглядит)), ещё сейчас бум на косметику уходовую с ниацинамидами, аскорбил фосфатами и гиалуронкой низкомолекулярной. Хочу попробовать вот такой концентрат http://extralift.ru/ , вроде как все компоненты вместе работают и хорошо проникают в средние слои кожи, убирают возрастные изменения - пигментные пятна, неглубокие морщины, плюс эффект лифтинга за счёт повышения уровня коллагена, который делает кожу толще и плотнее. Состав впечатляет, подходит именно для тонкой и обезвоженной кожи склонной к раннему старению. Может кто уже успел испробовать его, поделитесь впечатлением?
Chuchasha
Отправлено: Mar 27 2017, 04:42 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Еще сейчас бум на крема с улитками. Пишут, что и морщины разглаживает и вообще молодеешь лет на 10 biggrin.gif

Верится слабо, конечно, но любопытство разбирает. Кто-то уже пробовал? wink.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW