МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как бороться с мимическими морщинами?
Chuchasha
Отправлено: Feb 26 2017, 10:37 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я читала, что специальные пластыри, которые нужно приклеивать на места изломов (морщин) на ночь, очень хорошо помогают. Правда там же в комментариях читала, что обычные бумажки дают такой же эффект rolleyes.gif
Glaza
Отправлено: Feb 26 2017, 03:05 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мимические наверное надо чем-то заполнять всё-таки. Но это разовая процедура. А ухаживать за собой надо постоянно. Есть гимнастика для лица. Фейсбилдинг, фейсситтинг, всё время менять упражнения. От брылей и для контура есть хорошее упражнение для лица "оскал", в интернете про это много можно найти. И "понимать" свою кожу, что ей нужно. А нужно ей защиту от солнца, плохого воздуха и тд. Я недавно купила новый крем Велатис "интенсивная защита и восстановление и защита от городской среды". У меня от морозов и отопления кожа совсем измученная была, потускнела и шелушилась сильно. Сейчас пользуюсь Велатис недели две с половиной, личико стало выглядеть заметно моложе, кожа стала словно чище и цвет стал лучше.
kolyhanka
Отправлено: Mar 14 2017, 07:59 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мне Велатис в аптеке предлагала провизор, очень нахваливала. Я даже отказалась первый раз, потому что решила, что у нее акция - лишь бы купили. Потом почитала, что хвалят его - мол настоящий заменитель Виши отечественный. И купила. Купилась на "Защита от города". Приятный очень в пользовании, на коже так вообще чувствуется нежно, он больше на эмульсию походит, чем на крем. Про результат рано говорить, но общие ощущения очень положительные smile.gif
Chuchasha
Отправлено: Mar 27 2017, 04:42 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Еще сейчас бум на крема с улитками. Пишут, что и морщины разглаживает и вообще молодеешь лет на 10 biggrin.gif

Верится слабо, конечно, но любопытство разбирает. Кто-то уже пробовал? wink.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW