МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как выглядеть дорого и ухоженно, не тратя много?
Niki05
Отправлено: Jun 24 2016, 01:36 PM

Обживаюсь
Тюмень
Марина
«Дополнительно»

Как выглядеть дорого и ухоженно, не затрачивая много денег?!

Понятное дело, что каждая из нас старается ухаживать за собой, делать эпиляции, педикюр, маникюр, ухаживать за волосами. У кого-то это получается лучше у кого-то хуже, в силу разных причин. И это все по сути простая гигиена и уход за собой.

Ухоженно может выглядеть любая девушка без особых затрат. А вот лоск и холеность, присуща именно обеспеченным девушкам. Но У меня есть знакомая, которая получает примерно столько же сколько и я, но выглядит она именно "дорого". Вот даже не знаю что в ней такое есть, но даже парни это замечают.

Но если брать в целом, то Я говорю о ЛОСКЕ и ХОЛЁНОСТИ, которая присуща зачастую обеспеченным девушкам. Есть в них что-то такое, чего нет у других обычных барышень.
Стукалина
Отправлено: Sep 12 2016, 06:32 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Вот в этом году решила, что маникюр и педикюр буду делать себе сама, не в целях экономии денег и времени, а просто захотелось освоить новое хобби. Взяла себе Базовый набор вместе с лампой и со всеми причиндалами вот такой ССЫЛКА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ФОРУМА] и всё сам себе мастер, азами как чего, подпиталась в нете)).
Darinna
Отправлено: Sep 21 2016, 08:07 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У таких девушек другое мировоззрение. Они очень любят себя, и любой человек это чувствует. А еще они ухаживают за собой не раз от разу, а каждый божий день. Каждый!
FateevaNV
Отправлено: Sep 22 2016, 01:04 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Уход за собой должен быть ежедневным ритуалом, неважно, мама вы или нет. А маме тем более нужно быть ухоженной, чтобы дети гордились)) Да, на маникюр-педикюр-макияж времени иногда не хватает, но вот чтобы умыться, намазаться кремиком, сделать масочку, нанести бальзам на волосы - на это времени много не надо, а вот результат - красивый и ухоженный вид. Так что, дорогие девушки, женщины, ухаживайте за собой и ваши мужья и дети будут вас любить еще больше!)))
Инита
Отправлено: Sep 22 2016, 02:31 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Кремика/масочки/бальзама недостаточно, чтобы выглядеть дорого и входного, для этого нужны деньги и ещё раз деньги!
Darinna
Отправлено: Sep 22 2016, 08:32 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Инита @ Sep 22 2016, 02:31 PM)
Кремика/масочки/бальзама недостаточно, чтобы выглядеть дорого и входного, для этого нужны деньги и ещё раз деньги!

Само собой. А еще они косметологические процедуры постоянно проводят, это тоже недешевое удовольствие...
Безымянная
Отправлено: Nov 25 2016, 12:58 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Самое главное, как мне кажется, это:
1)Чувство стиля..Если оно есть, то такой образ можно сотворить из самой обычной одежды и аксессуаров...(а если его нет, то и в супер модных шмотках от кутюр будешь выглядеть нелепо и ничем не примечательно)
2)Умение преподнести себя
Важны так-же хорошие навыки в косметологии.
Чтобы сделать качественный мэйк вовсе не нужна дорогая косметика и идеальная кожа лица-умелые ручки могут и лягушку превратить в принцессу)))
Ну уход, есс-но..Но это не значит, что по салонам нужно каждый день бегать и тратить большие суммы на средства для того самого ухода..
Раз в месяц/два на качественную чистку лица, парикмахерский салон думаю, каждая из нас может себе позволить выбраться-как и в плане времени, так и в плане финансов
Остальное можно вполне осуществить дома-маникюр, педикюр, эпиляция...
У меня немало знакомых девочек-самых обычных женщих, со средним доходом, которые выглядят так, как-будто бы только из салона и над ними хорошо поработали стилисты и косметологи-визажисты)))
Лидия Носова
Отправлено: Nov 27 2016, 08:21 PM

Обживаюсь
Москва
Лидия
«Дополнительно»

Девочки,маникюр и педикюр это конечно замечательно,да вы наверно слышали что красивее всех выглядит влюбленная женщина,что только любимый мужик может зажечь глаза.Но немаловажно для любой женщины иметь красивый макияж.Это прям много.Моя мама говорила что красивый мейк нужен даже дома.Легкий такой,ненавязчивый.Но для красивого мейка нужны хорошие кисти для макияжа,Свои кисти для макияжа я покупала в интенет магазине тут , я не всеми умела красится,стыдно сказать но некоторые даже не знала для чего,но интернет очень выручил.Поэтому говорю смело красивой женщину делает комплекс процедур для себя любимой)И хороший мейк один из них.
Дикий лебедь
Отправлено: Nov 30 2016, 05:12 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Сейчас это не сложно))Одежды красивой и доступной много. Главное следить за ногтями и волосами)
Ritulka
Отправлено: Dec 7 2016, 03:29 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Одежда не делает человека ухоженным или красивым) Главное- это отношение к себе, к своему телу, к той косметике, которой пользуетесь. Не нужно себя запускать. Что касается косметики, давно отдаю предпочтение качеству виши.
Solnce_luna
Отправлено: Dec 8 2016, 11:38 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Ritulka @ Dec 7 2016, 03:29 PM)
Одежда не делает человека ухоженным или красивым) Главное- это отношение к себе, к своему телу, к той косметике, которой пользуетесь. Не нужно себя запускать. Что касается косметики, давно отдаю предпочтение качеству виши.

Говорят, что виши действительно хорошая косметика. А где покупаете?
Ritulka
Отправлено: Dec 9 2016, 09:58 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Solnce_luna @ Dec 8 2016, 11:38 PM)
QUOTE (Ritulka @ Dec 7 2016, 03:29 PM)

Говорят, что виши действительно хорошая косметика. А где покупаете?

Наверное, где и многие) Есть же официальный интернет-магазин https://www.vichyconsult.ru все заказываю там.
Инита
Отправлено: Dec 10 2016, 02:20 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

А вообще, не тратя много - НИКАК! biggrin.gif
ИришкаИ
Отправлено: Dec 11 2016, 01:11 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

На себя любимую и тратиться можно) Я люблю салоны, массажи, процедуры всякие омолаживающие. Трачу одним словом много, но я конечно сама эти деньги и зарабатываю) Недавно заметила, что на бедрах целлюлит стал заметен, убрала в бьюти тренд с помощью процедур на аппарате вела 3. Люблю эту клинику, уважаю специалистов)
Лидия Носова
Отправлено: Dec 13 2016, 01:10 AM

Обживаюсь
Москва
Лидия
«Дополнительно»

Мне кажется, что многое зависит еще и от внутреннего состояния. Почему так говорю, потому что если красивая женщина идет расстроенная или неуверенная в себе, то это красоты ей не добавит, а наоборот отберет и немалую часть. Иногда бывает такое, что женщина без маникюра и одета скромно, а выглядит на все 100%. Только потому, что идет и светится от счастья… Я стараюсь следить за собой, но без фанатизма, все в меру. Тем более, что я сейчас в положении. От многого пришлось отказаться, но я не жалею. Вот сейчас сижу выбираю белье для беременных тут. Даже в этом интересном положении хочу выглядеть привлекательной не только для окружающих, но и для мужа. И так стараюсь во всем
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW