МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как выглядеть дорого и ухоженно, не тратя много?
Пампушка Сью
Отправлено: Dec 22 2016, 06:41 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Смотря какую сумму подразумевать под выражением «не тратя много». Кому-то не жалко потратить на себя любимую 50 тыс., а кто-то и 2 тыс. на красоту потратить жалко. Косметика у меня конечно не класса люкс, но все таки качественная. Плюс косметологов частенько посещаю: делаю чистку лица, увлажняю кожу, витаминизирую, так сказать с морщинками борюсь. В гусиные лапки в уголках глаз и в морщинки на лбу Коллост ставлю, без него они у меня сильно выделяются, особенно при улыбке.
Solnce_luna
Отправлено: Dec 23 2016, 04:12 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Пампушка Сью @ Dec 22 2016, 06:41 PM)
Смотря какую сумму подразумевать под выражением «не тратя много». Кому-то не жалко потратить на себя любимую 50 тыс., а кто-то и 2 тыс. на красоту потратить жалко. Косметика у меня конечно не класса люкс, но все таки качественная. Плюс косметологов частенько посещаю: делаю чистку лица, увлажняю кожу, витаминизирую, так сказать с морщинками борюсь. В гусиные лапки в уголках глаз и в морщинки на лбу Коллост ставлю, без него они у меня сильно выделяются, особенно при улыбке.

Поддерживаю, с морщинками, особенно после 30-ти крайне сложно бороться в одиночку, без помощи косметологов вряд ли обойтись. И вам как результат после Коллоста? Довольны?
Пампушка Сью
Отправлено: Dec 24 2016, 09:03 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Solnce_luna @ Dec 23 2016, 04:12 PM)
Смотря какую сумму  подразумевать под выражением «не тратя много». Кому-то не жалко потратить на себя любимую 50 тыс., а кто-то и 2 тыс. на  красоту потратить жалко. Косметика у меня конечно не класса люкс, но все таки качественная. Плюс косметологов частенько посещаю: делаю чистку лица, увлажняю кожу, витаминизирую, так сказать с морщинками борюсь.  В гусиные лапки в уголках глаз и в морщинки на лбу Коллост ставлю, без него они у меня сильно выделяются, особенно при улыбке.

Поддерживаю, с морщинками, особенно после 30-ти крайне сложно бороться в одиночку, без помощи косметологов вряд ли обойтись. И вам как результат после Коллоста? Довольны?

Полностью. Сейчас кожа в этих местах разгладилась, стала более упругой, я заметно помолодела.
kolyhanka
Отправлено: Jan 25 2017, 06:16 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Разные способы есть, конечно. С деньгами ,когда их не считаешь, разумеется проще. Мы на квартиру копим ,особо тратить нет возможности, договорились с мужем, что я могу себе покупать вещи, но они будут не запредельных денег стоить, я нашла Праудмам, по цене устраивает абсолютно. Дальше маникюр-педикюр-стрижка обязательно, я даже не собираюсь на этом экономить. Но все в меру, без излишеств. Косметика у меня долго живет, я не сильно пользуюсь. И выходит совсем не дорого, при этом я привлекательна, ухожена и мужу приятно, что я не транжира.
Verochka
Отправлено: Mar 11 2017, 04:01 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А я что заметила. Вот пишут многие: - Мне эта косметика не подходит… та не подходит… Девочки, мне тоже мало какая косметика подходила. Крема, в большинстве своём, даже нормальной консистенции на лице лежали видимым жирным слоем – я уже не знала что выбрать. А в последнее время я внешностью своей решила заняться основательно. Я стала дома периодически делаю скраб на кофе со сметаной и с бананом и масочки разные. Девочки, так у меня личико стало как у девушки с этого сайта. А главное, большинство кремов теперь идеально стали ложиться на кожу, и уже делают её лучше, а не хуже, как было раньше. Ещё хочу сходить на химический пилинг лица. Цена процедуры для меня будет не высока, потому что девушка-косметолог, которую я буду посещать - моя подруга. Вывод: лучше немного потратиться на уходовые процедуры, подпитать лицо, в результате, общие расходы на косметику снизятся.

Царица Морская
Отправлено: Mar 22 2017, 12:16 PM

Завсегдатай форума
Москва- Химки
Анастасия
«Дополнительно»

Ухоженность, это в первую очередь качество волос и кожи, подтянутая фигура и свой стиль в одежде. Высший пилотаж, когда женщина тратит на все это мало, а выглядит на миллион)).
ritina
Отправлено: Apr 12 2017, 11:14 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Это извечный вопрос, особенно остро он встает с возрастом, когда появляются морщины, круги под глазами. Я вот загорелась пройти обучение на визажиста, как минимум понимать, как подобрать под свой тип кожи и нанести косметику, а может и получится работать в этой сфере. Нашла здесь курсы различные, осталось дело за малым, выделить на обучение деньги из семейного бюджета)
Milonga
Отправлено: Apr 26 2017, 09:08 AM

Хозяюшка
Екатеринбург
Анастасия
«Дополнительно»

QUOTE (Milania @ Jan 19 2017, 02:16 PM)
Во-первых надо спать как минимум 6 часов в день, от этого много чего зависит и не иметь вредных привычек. Согласна, что можно выглядеть отлично и без дорогих процедур или косметики.

На сто процентов соглашусь! Нужно хорошо спать, достаточно отдыхать, правильно питаться и заниматься хотя бы минимальной двигательной активностью. Если этого нет, можно миллионы потратить на косметику и всякие процедуры, без толку. Что касается меня, почти всем пунктам стараюсь соответствовать. На косметику трачу откровенно мало, да и смысла не вижу переплачивать. Сейчас пользуюсь недорогой аптечной линией джойскин: отлично очищает, убирает расширенные поры, увлажняет, что еще надо? Под настроение могу поделать домашние маски из кефира, сметаны и всяких косметических глин. К косметологу не хожу. Тщательно ухаживаю за волосами - этой мой главный "пунктик", поскольку не растут нифига.
Gorelka
Отправлено: Jun 8 2017, 01:54 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

На мой взгляд, чтобы выглядеть ухоженно и дорого, нужно иметь хорошие волосы, кожу, стройную фигуру. Еще нужен аккуратный маникюр-педикюр. Тогда даже простая одежда, подобранная со вкусом, будет хорошо смотреться на женщине. На ней можно сэкономить тогда, как и на декоративной косметике. А вот на уходовой не стоит экономить.
Alisik
Отправлено: Jun 8 2017, 10:48 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Для того чтобы выглядеть дорого не обязательно покупать дорогие вещи или ходить по дорогим салонам, тут достаточно просто быть в форме, следить за своим телом и волосами, а так же одеваться стильно. Я себе качественные недорогие вещи покупаю у компании https://norveg.ru/catalog/67/ , с ними мне и комфортно и выгляжу я стильно как из дорогого бутика
Царица Морская
Отправлено: Jun 10 2017, 01:51 PM

Завсегдатай форума
Москва- Химки
Анастасия
«Дополнительно»

Не согласна, всегда встречают по одежке и обуви, что внешность, если на вас неопрятная одежда и заношенная обувь, в чем будет тогда заключаться ухоженность, первое впечатление - это стиль, опрятность и лоск, а потом уже - волосы, кожа, ногти, замарашку никто не будет рассматривать больше секунды)). И необязательно одеваться дорого и боХато, главное иметь вкус и тогда можно потратить копейку, а выглядеть на миллион. Я обувной маньяк, но всегда стараюсь купить дешевле понравившуюся обувку и очень долго прицениваюсь, вот делюсь последней находкой, отрыла на просторах интернета - площадку Обувь России ,там много магазинов, находишь модель, что нравиться и сервис показывает имеющиеся аналоги во всех магазинах, таким "макаром" купила модные тапки в клепках намного дешевле чем изначально собиралась, жаль одежды там нет, только обувь)).
Yysenka
Отправлено: Jun 10 2017, 07:55 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

И насколько получилось дешевле?
Матвеевна
Отправлено: Jun 30 2017, 11:13 AM

Житель форума
Москва

«Дополнительно»

В гусиные лапки в уголках глаз и в морщинки на лбу Коллост ставлю, без него они у меня сильно выделяются, особенно при улыбке.

Не первый раз про коллост слышу. Это альтернатива ботоксу? Чем лучше или хуже?
burlovkina
Отправлено: Jul 5 2017, 01:41 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Можно ухаживать за лицом, волосами, ногтями дома самостоятельно и денег на это надо меньше, чем на салон.
Manysya
Отправлено: Aug 7 2017, 02:12 PM

Модератор
Москва, ЦАО
Татьяна
«Дополнительно»

Грудь можно подчеркнуть при помощи бюстгальтера для увеличения объема груди Fly bra
user posted image
Полный обзор на Fly bra смотрите на сайте продавца.
Я себе один уже купила
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW