МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (61) « Первая ... 47 48 [49] 50 51 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

> Худели, худеем и будем худеть!!!, Все сюда!!!
Инита
Отправлено: Mar 19 2017, 10:51 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Привет, крошки flower.gif
Я сегодня с утра сделала зарядку, сейчас дочке помогу доделать уроки и побегаю на беговой дорожке rolleyes.gif линейке должна как земля колхозу dry.gif
Потому даже минус не радует, хотя вчера был поход в кафе - отмечали день рождения жены брата blush.gif
MARASA
Отправлено: Mar 19 2017, 10:58 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Ужастики какие.... blush.gif

И у меня стояк - вот ооочень странно - чаще всего меня плюсует или стояки именно где-то с 10 по 20 ДЦ, когда по нормальному все сбрасывают)))))
Инита
Отправлено: Mar 19 2017, 11:27 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Маша, может это случайность? rolleyes.gif
Каталиа//
Отправлено: Mar 19 2017, 11:46 AM

мама самого сладкого мальчика
город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011".

А меня попросили в гимназии сына неделю поработать, заменить одну учительницу в 4 классе, так что с завтрашнего дня работать буду. Попробую себя наконец-то в роли учителя)
Зубастик
Отправлено: Mar 19 2017, 12:14 PM

Самый лучшый возраст -дури уже нет, до маразма еще далеко...

«Дополнительно»

Наташ, с почином!

Девочки, привет! Оль, спасибо за комментарии. Все ты правильно написала, и про кислотность, и про минимальные отвесы в белковые дни из-за большого количества воды wink.gif
Минусы все поняли)

Напишу из своего опыта ПЛЮСЫ biggrin.gif
Во первых полное отвращение к сладкому, полное dry.gif от слова совсем rolleyes.gif
И к мясу) Мясо не ем уже дней 5. Вчера ела рыбу, яйца, зеленую фасоль, творог и огурцы rolleyes.gif
На сладкое не тянет абсолютно. Очень хочется яблок- сегодня восполню) И гречки с капустным салатом)

rolleyes.gif Очень наладился стул. Замечательно просто, не сглазить)
Посвежело лицо) Исчезли прыщи и не появились даже в ПМС)

Вообщем я довольна, ищу свой путь дальше. Еднсвенное, наверное, сокращу циклы до 3-4, потому что чистое белковое питание мне не очень нравится. А чередование без белковых дней не получается. Буду на обычном с отсутствием сладкого, жареного и жирного)
Ну мне и сбросить нужно пару кг всего wink.gif
Каталиа//
Отправлено: Mar 19 2017, 12:30 PM

город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011".

Лена, спасибо! Волнуюсь жутко, не знаю с чего начать, но мне сказали детки в этом классе хорошие, умные и спокойные, сами подскажут всё ) заплатят немного, конечно, но все равно не лишние деньги будут.
Инита
Отправлено: Mar 19 2017, 02:41 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

QUOTE (Каталиа// @ Mar 19 2017, 12:30 PM)
Лена, спасибо! Волнуюсь жутко, не знаю с чего начать, но мне сказали детки в этом классе хорошие, умные и спокойные, сами подскажут всё ) заплатят немного, конечно, но все равно не лишние деньги будут.

Наташа, это всегда так - только первый день страшно smile.gif посмотри планирование, методички и презентации, подготовь конспекты, домашнее задание и вуа-ля! wink.gif всё получится! wink.gif
Каталиа//
Отправлено: Mar 19 2017, 02:52 PM

город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»

Инита, еще бы знать по какой программе эти дети учатся, что сейчас проходят... мне утром сегодня только позвонили, завтра на месте все узнаю.
elochka
Отправлено: Mar 19 2017, 05:55 PM

Мамочка старейшина форума
Холон-Израиль
Элла
«Дополнительно»

Наташа,,удачи.@@@@@@@@@@@@@@@

В этом году холодная погода затянулась.Настроение на нуле,нет желания на физ.зарядку.Какой то упадок сил.Начала убираться перед Песахом.Большее 2 шкафчиков не получаеться.Помимо есть еще и повседневная работа.Надо как то взять себя в руки.Ведь и другие работают и находят силы на спорт. blush.gif
Инита
Отправлено: Mar 20 2017, 01:35 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Ух, б..., как я зла! Делаем уроки с дочкой, сидит, мычит, двух слов связать не может! angrywife.gif прибить готова! angrywife.gif сегодня не могу держать себя в руках, психую как последний псих angrywife.gif
Espe
Отправлено: Mar 20 2017, 09:57 PM

Супер Мама
Germany, Unterfranken
Таня
«Дополнительно»

Наташа,как твой первый день в школе прошел?

У меня после белкового дня плюсище biggrin.gif Сегодня ем как обычно rolleyes.gif Была на тренировке,посмотрю,что весы завтра покажут
Каталиа//
Отправлено: Mar 21 2017, 06:14 AM

город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»

нормально, но не успела на тренажерку и даже дома не хватило времени позаниматься, поэтому у меня плюс, но я и поела вчера хорошо(((
Линчик
Отправлено: Mar 21 2017, 06:25 AM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

Приветики! Инит, выхожу из сумрака blush.gif . я ж в отпуске была, будто бы. пробегала по врачам - у самой гинеколог, стоматолог, малому зуб удаляли, дома прибирала. короче, отдохнуть не вышло biggrin.gif . вчера снова узи делала, завтра на повторный прием - за назначением ОК (эндометриоз подтвердился, еще ЖГЭ поставила под вопросом).

могу табличку выслать, напишите почту, времени совсем нет - коллега в отпуск ушел, я в запарке... потому как вышла вчера первый день, голова кругом, не знала, за что схватиться alcoholic.gif

кстати, поняла, что после отмены ОК вес пошел вверх sad.gif . хотя в питании ничего не изменилось совсем. надеюсь, если нормальные назначат, снова в норму приду...
Зубастик
Отправлено: Mar 21 2017, 09:04 AM

Самый лучшый возраст -дури уже нет, до маразма еще далеко...

«Дополнительно»

Трям!
У меня по итогам 2 цикла буча -300 biggrin.gif
Визуально, меньше стали об'емы) по талии ещё минус 2. Пробила ещё одну дырку на ремне)
Сегодня начну последний цикл.

Линч, а совсем без ок никак? У тебя по медицинским показаниям назначение?
Я ок никогда не пробовала, но могу предположить, что они способствуют набору веса-гармоны как никак.
Линчик
Отправлено: Mar 21 2017, 09:28 AM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

Лен, сколько лет пила, никаких побочек не было. А пить бросила - сразу вверх пошел вес. такое тоже бывает. Эндометриоз глушится только гормонами, никак не иначе.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (61) « Первая ... 47 48 [49] 50 51 ... Последняя » Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW