МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (46) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Магадан, продолжаем общение :)
Flame
Отправлено: Jun 6 2007, 05:42 PM

Крайний житель Севера
Магадан
Оля
«Дополнительно»

Торжественно открываю новую тему!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Последние сообщения здесь
Майка
Отправлено: Jun 7 2007, 01:45 AM

Заслуженная мама
Магадан
Лена
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Зимняя сказка"

С новой темой! biggrin.gif
Оль,а что у вас с зубками?Почему они разрушаются?
Мы были у стоматолога на профосмотре(в сад готовимся же),всё нормально.
Olive
Отправлено: Jun 7 2007, 02:01 AM

Мамочка - эксперт
Магадан

«Дополнительно»

Оль, да уж, зубки это такое дело - всегда с ними проблемы. И очень жалко когда у таких маленьких деток уже начинаются проблемы с зубками. Я читала, что во многом наследственность сказывается, поэтому кто-то первый раз к зубному идет в 18 лет, а другие уже с раннего возраста. Еще бывает фтора не хватает ребенку и кальция, тогда тоже начинаются проблемы. Оль, а что врач говорит?

Получается тема живет только до тысячи сообщений? Вот мы накатали! smile.gif
Flame
Отправлено: Jun 7 2007, 03:17 AM

Крайний житель Севера
Магадан
Оля
«Дополнительно»

У нас гипоплазия зубной эмали - кариес, проще говоря. Сейчас такое очень часто встречается.... нашей сестренке тоже посеребрили зубки. Для молочных зубов - это не страшно, главное, чтобы постоянные не были задеты.

А темка - да, до 1000 сообщений, а потом - в архив! (когда темы большие, форум медленно работает)
Майка
Отправлено: Jun 9 2007, 04:17 AM

Заслуженная мама
Магадан
Лена
«Дополнительно»

Ну и погода...лето наступило sad.gif
Olive
Отправлено: Jun 10 2007, 03:06 AM

Мамочка - эксперт
Магадан

«Дополнительно»

Вчера мы все вместе были на свадьбе у знакомых. Артемку взяли с собой, по этому поводу купили ему белую рубашечку с бабочкой. Были в ЗАГСе на церемонии, а потом колесили по городу, по семи мостам. Артем с нами катался. Правда вел себя в ЗАГСе не очень, ну впрочем как всегда. На одном мосту упал в грязь, и мы его такого черного повезли в ближающую кафе-шашлычку отмываться. smile.gif Даже шампанского хватанул капельку. Вот такой путешественник, правда погода ужасно-мерзкая, сырость, холодно. Да уж, вот это лето!
Майка
Отправлено: Jun 10 2007, 07:27 AM

Заслуженная мама
Магадан
Лена
«Дополнительно»

Ну,Артём biggrin.gif ,ну даёт biggrin.gif Молодец,парень,не даёт родителям расслабиться!
А нам сегодня на ДР,2 года подруге Тёмкиной,уже пятый час,а он только лёг...Когда мы туда попадём?...
А погода сегодня классная какая flower.gif Летняя...Всё же,Юль,Гисметео прокололся dry.gif smile.gif
Olive
Отправлено: Jun 11 2007, 01:16 AM

Мамочка - эксперт
Магадан

«Дополнительно»

Наконец-то погода налаживается!! Да, Лен, я опять на Гисметео зашла, показывает, что у нас пасмурно и дождь... smile.gif а тут солнце жарит!
Оля, когда вы уезжаете?
Olive
Отправлено: Jun 12 2007, 01:05 AM

Мамочка - эксперт
Магадан

«Дополнительно»

Нашла еще прогноз погоды на Яндексе. Там вроде ближе к истине показывает. smile.gif
Flame
Отправлено: Jun 12 2007, 02:43 PM

Крайний житель Севера
Магадан
Оля
«Дополнительно»

Ну вот наконец-то я за инет заплатила!!! biggrin.gif
А мы сегодня на дачу ездили - картопель сажали!!!! Даже малость загорели, довольно тепло было!!!
Лето, блин, конечно, фиговое... Еще даже деревья не распустились - середина июня.... sad.gif
Майка
Отправлено: Jun 13 2007, 07:50 AM

Заслуженная мама
Магадан
Лена
«Дополнительно»

Да,Юль,на Яндексе как то более оптимистично настроенные метеорологи прогноз делают wink.gif Вот,сейчас с Гисметео сравнила,так у них там и просвета не видать...дожди,дожди...
Оль,мне кажется,что это лето еще более-менее,вот,позапрошлое было-хуже некуда,а листья,вообще в июле только начали распускаться,льды в бухте гоняло и весь июнь был холоднее зимы wink.gif А тебе,вообще,везёт,вы ж скоро по полной прграмме погреетесь biggrin.gif
Flame
Отправлено: Jun 14 2007, 02:24 AM

Крайний житель Севера
Магадан
Оля
«Дополнительно»

Лена, у нас любое лето - сплошное "удовольствие"... блин, ну хоть когда-нить тепло будет? А я переживала, что туфли не могу найти себе... biggrin.gif Теперь до понедельника смело можно ходить в ботинках!!!! biggrin.gif
Майка
Отправлено: Jun 14 2007, 03:12 AM

Заслуженная мама
Магадан
Лена
«Дополнительно»

О,я в поисках туфель тоже носилась...До сих пор не нашла.В Чайке мне не нравится качество.В Знание полно разных моделей,на любой вкус,но только не на мой wink.gif В Восходе нашла примерно то что хочу,но пока с деньгами напряг,лишь бы не купили,а то одни вот так,пока я ждала,купили,там же,в Восходе.Оль,а ты где туфли себе ищешь?
Flame
Отправлено: Jun 14 2007, 03:29 AM

Крайний житель Севера
Магадан
Оля
«Дополнительно»

Лена, уже не ищу! В отпуске куплю!!!
А искала везде - на китайском, в Макси, в Восходе, в Центральном (там отдел хорошей обуви из России "Вестфалика") и еще кучу магазинов обошла... Вроде и нравится, но что-то не то... Решила не тратить время на хождение по магазинам - не люблю я это дело....
А качество.... С этим вообще проблемы.... И у дорогой обуви никакой гарантии... Честнее на китайском купить - на сезон!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Flame
Отправлено: Jun 14 2007, 09:45 AM

Крайний житель Севера
Магадан
Оля
«Дополнительно»

Лена, тебе письмо!!!! kiss.gif flower.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (46) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW