МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (46) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Магадан, продолжаем общение :)
Flame
Отправлено: Jun 14 2007, 10:01 AM

Крайний житель Севера
Магадан
Оля
«Дополнительно»

А вот сайт погода
Майка
Отправлено: Jun 14 2007, 02:43 PM

Заслуженная мама
Магадан
Лена
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Зимняя сказка"

Оль,спасибо большое flower.gif
Olive
Отправлено: Jun 15 2007, 06:25 AM

Мамочка - эксперт
Магадан

«Дополнительно»

Народ, по сайту погоды у нас в следующую субботу будет +24!! Издеваются над колымчанами, если соврут - мы на них вирус напустим! smile.gif
Майка
Отправлено: Jun 15 2007, 11:02 AM

Заслуженная мама
Магадан
Лена
«Дополнительно»

О,это было бы неплохо!Погреться уже очень охота!Но,Ольге это уже не так важно,ей и так тепло будет на материке flower.gif
Flame
Отправлено: Jun 17 2007, 07:49 AM

Крайний житель Севера
Магадан
Оля
«Дополнительно»

Ага, тепло будет!!! Там +35, здесь +5.... Упадем штабелями.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Всем счастливо, желаю теплого лета (по-настоящему!!!)!!! Как появится возможность - выйду на связь!!! Всех цалую!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif flower.gif
Майка
Отправлено: Jun 18 2007, 08:44 AM

Заслуженная мама
Магадан
Лена
«Дополнительно»

Оль,счастливо вам!Вот пишу,а вы уже поди в полёте...хорошо...
А Настя то как повзрослела...вот что значит редко видимся.
Юль,мы теперь с тобой вообще одни тут,вернее вдвоём wink.gif
Майка
Отправлено: Jun 19 2007, 09:27 AM

Заслуженная мама
Магадан
Лена
«Дополнительно»

Нет...всё-таки одна... wink.gif
Ромовая мама
Отправлено: Jul 7 2007, 10:09 AM

Завсегдатай форума
Магадан

«Дополнительно»

Девчат, привет!!! biggrin.gif
Я снова к вам. Долго отсутствовала, пару раз заглядывала, но написать времени не было. А один раз написала, а ребенок комп вырубил biggrin.gif
У вас тут было интересно, пока меня не было. Поразили фотки Лены из путешествия alcoholic.gif Сразу почувствовала себя такой благополучной. blush.gif Лен, вы в садик-то пошли?
Нас уже зовут в 45 сад, с сентября открывают группу нашего возраста. Мы туда запишемся, наверное. Но ходить не будем. wink.gif А вот для тех, кто соскучился по нам:
user posted image
Flame
Отправлено: Jul 7 2007, 10:15 PM

Крайний житель Севера
Магадан
Оля
«Дополнительно»

Привет! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Вот, появилась возможность ненадолго забежать к вам!
Отдыхаем во всю -море, солнце, фрукты!!!! А у вас, смотрю, затишье!!!
Куда все делись???
Скоро уже домой, приеду - покажу фото!!! Всех целую!!! Ужасно соскучилась!!!
Здесь жара невозможная - +35, к вечеру становится прохладнее - +25, хоть дышать можно! Тут такое вкуснющее вино домашнее - сидим вечерами, трескаем шашлычок с вином!!! biggrin.gif
Вот только скорость инета оставляет желать лучшего.....
Постараюсь выйти на связь еще!!!
Ромовая мама
Отправлено: Jul 14 2007, 07:30 AM

Завсегдатай форума
Магадан

«Дополнительно»

Ольга вышла на связь!!! smex-1.gif
Рада, что отдых проходит отменно!
У нас после твоего отъезда тоже выдалось несколько по-настоящему теплых дней. Сейчас опять дожди ливанули.
Ждем скорейшего возвращения и подробного отчета о поездке! biggrin.gif
Майка
Отправлено: Jul 15 2007, 08:26 AM

Заслуженная мама
Магадан
Лена
«Дополнительно»

О!А я уже перестала сюда заходить.Юлька уехала,совсем одну меня оставила в темке.А вот и Ромовая мама проявилась!Хорошо!
Оль,привет!Здорово,что вы там хорошо отдыхаете,наедайтесь витаминов,зимой пригодятся smile.gif И,давайте,уже домой!Ждёмс kiss.gif
Flame
Отправлено: Jul 27 2007, 01:02 PM

Крайний житель Севера
Магадан
Оля
«Дополнительно»

Девочки, привет! Мы уже дома!!! А тут совсем затишье...
Вот появитесь, тогда расскажу вам, как мы отдохнули!
А куда Юля уехала?
kykolka2001
Отправлено: Jul 29 2007, 11:15 PM

Завсегдатай форума
Москва, Кунцево
Катерина
«Дополнительно»

Девчата привет! Загрустила вот совсем, хочу домой!!! В Магадан.
Молодцы вы что тему не бросаете и начали уже новую. Я периодически читаю, но тоже все че-то как-то руки криво ходятsmile.gif))
Скучаю ужасно. Наверное, от безделья. Мы с сентября начинаем ходить в сад. По рассказам очевидцев, первый год болеют все, в т.ч. и самые закаленные юнцы. Не знаю кто меня такую захочет щас на работуsad.gif Стараюсь пока не замарачиваться, пока муж содержит во всяком случаеsmile.gif)
Мы с Максом освоили фитнесс клуб, ходим в группу для малышей. Они там всякие упражнения физические делают, еще есть рисование, и всякие поделки. Были и в бассейне. Макс в восторге. Тренер бросал в воду спец. кольца и просил их достать со дна. Так Макс сначала воды хлебнул (ему везде воды по грудь), потом приноровился ногой доставить все кольца. Дальнейшие упражнения и уговоры были бесполезны. Он только и занят был: бросанием и поднятием этих колец со дна. Ногой. Вот так мы учимся плавать smex-2.gif
Еще ездим к бабушке в деревню, ребенку там вообще кайф. Всякие коты, ящерицы, жучки. Морковка с грядки, горох любим. А еще, не поверите, лук зеленый ест. Без ничего, на закуску. Срывает перья и жует. Видимо вместо зубной пасты, т.к. с этим делом никак не подружимся. Кстати, о серебре. Мне тоже интересно что это такое. Я так понимаю, что все таки стоматолог назначает, когда диагноз поставлен?

Майка
Отправлено: Jul 31 2007, 09:37 AM

Заслуженная мама
Магадан
Лена
«Дополнительно»

Ну наконец то все нашлись.Юль,с приездом,давай фотки показывай,да рассказывай как отдохнули,что интересного видели.Как Настя?Выросла наверное?Фруктов,овощей наелась?
А Юля уехала в Самарскую область,всё забываю этот город,там машины производят...В общем,живут на даче,греются и отдыхают.Им всё нравится очень.

Кать,рада видеть.А что так заскучала то?Вроде не особо бездельничаешь,вон сколько мероприятий с Максом посещаете,инетересно же.Мы,кстати,в садик неделю проходили,заболел,засопливил,закашлял,1,5недели на больничном были.А сейчас прогуливаем,мне так лень его туда водить...Да и орёт он там непереставая все 2 часа(я дольше не оставляла пока)Жалко так,опухшего от слёз забираю.Но надо всё-равно привыкать.Я уже и про работу думаю,сколько же можно дома сидеть,пора деньги зарабатывать,да и надоело уже.Хотя,лето в этом году хорошее(ттт),мы не скучаем,на природу ездим часто,отдыхаем в своё удовольствие.
Тёма так и не говорит...мы так ждём,а он что то на своём балакает,на инопланетном.Ну,несколько слов говорит,конечно,а в общем и целом не очень...
Майка
Отправлено: Jul 31 2007, 09:40 AM

Заслуженная мама
Магадан
Лена
«Дополнительно»

Вот,Тёмка в ромашках smile.gif
user posted image

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (46) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW