МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (30) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Польша - часть 2, Продолжаем общаться
АннаМари
Отправлено: Aug 22 2009, 05:14 PM

Она самая
Польша - Москва
Джоконда Ивановна
«Дополнительно»

Урааа smex-1.gif ! Мы открыли новую тему smex-1.gif

Часть 1 ВОТ ЗДЕСЬ

Вита, как поездка на родину?

Катя, ты куда пропала? Рассказывай, как было во Франции? На чем ездили? Показывай фоты wink.gif Кстати, как у тебя обстоят дела с поиском работы?

Ханька, ты как? Тебя тоже давно не видно rolleyes.gif

Через две недели мы переедем в новую квартиру... Свершилось!

Девочки, не пропадайте devochka1.gif
Katasina
Отправлено: Aug 24 2009, 08:19 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Привет!!!а мы ужке в Россииsmile.gifгостим у бабушки дедушки-Даренка в полном восторгеsmile.gif
с работой....
мы приедим в конце сентября- буду мскать и останется придумать что с Дарькой делать-ибо в сад ей светит только на след год, может в частный пойдет.. в общем все под вопросом большим. своя квартира-это ж мечта!! поздравляем!!!!
нам пока до этого как до луныsmile.gif
во Франции очень красиво, но стоооолькко туристов и везде ОЧЕРЕДИ. о Диснейленде воббще молчу- стоишь в колейке по 40 мин,а катаешься минуты 3 smile.gif
в общем туда лучше ехать весной или осенью и без маленького ребенкаsmile.gif
вот и фотки-
мой маленький мики маусsmile.gif
user posted image

Katasina
Отправлено: Aug 24 2009, 08:23 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

около Эйфелевой башни
[URL=http://www.radikal.ru][IMG][URL=http://
www.radikal.ru]
user posted image[/URL]http://s47.radikal.ru/i118/0908/c6/f11edf332cd1.jpg[/IMG][/URL]

Katasina
Отправлено: Aug 24 2009, 08:23 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

а это в новом районе La Defence район небоскрубов и фонтанов- мне таам больше всего понравилосьsmile.gif

user posted image
user posted image
Собор Парижской богоматери
user posted image
вид с Эйфелевой башни
user posted image
по пути в Россию-Дариа обожает квас!!!
АннаМари
Отправлено: Aug 26 2009, 06:02 PM

Она самая
Польша - Москва
Джоконда Ивановна
«Дополнительно»

Катя!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Как здорово!!! Фотки класс!!!Отлично выглядешь! Дашка выросла как kiss.gif Смотрю, она у тебя уже без памперса rolleyes.gif Совсем большая стала... А на чем ездили во Францию? Где останавливались?

Ты, смотрю, все лето путешествуешь biggrin.gif Молодец! Надолго в родные края? Как у дедушки с бабушкой? Ты одна или с мужем?

У нас сегодня интересный случай был. Поехали мы с мужем покупать плитки на пол.... Долго выбирали.. Выбрали. Нам нужно было всего 7 метров. Консультант посмотрела по компьютеру и оказалось, что плиток осталось на 6, 97 метров. Берём... На месте, где лежали плитки, оказалось, что плиток осталось гораздо больше, чем было указано в компьютере. Управляющая предложила нам забрать их все, так как их у них в компе итак больше нет. Мы стали загружать машину... Тяжело... Когда приехали домой, оказалось что палиток на 23,5 метра!!!! biggrin.gif В итоге, получили мы их за гроши biggrin.gif... Но тут же возникла проблема: что делать со всеми этими плитками? ..... Решили обклеить ими пол на площадке biggrin.gif Хотя все равно много останется dry.gif biggrin.gif
АннаМари
Отправлено: Aug 30 2009, 09:26 AM

Она самая
Польша - Москва
Джоконда Ивановна
«Дополнительно»

Катя, тебе нужно было оформлять визу в о Францию или достаточно было иметь побыт? Сколько стоил гостиничный номер на двоих? Ко мне мама зимой приедет и она всю жизнь мечтает посмотреть на Париж biggrin.gif

Ханька, наверно, уже родила blush.gif
Конфета
Отправлено: Sep 8 2009, 12:45 AM

мама
Польша
Вита
«Дополнительно»

Девочки, привет! Очень соскучилась!
Мы приехали 1 сентября, но только сейчас дошла до интернета))
У нас все ок. На Украине гостили большге месяца, Мартин ужасно соскучился, приехал вернул нас домой biggrin.gif Украинские бабушка и дедушка не хотели нас отпускать, так привыкли к Эмилю.
Фотки выложу позже, пока даже не пресмотрела все.

Катя, фотки клас! Дарья такая взрослая, красавица! такой сладкий МикиМаус )))))
Я тоже мечтаю поехать в Париж.. и вообще попутешествовать по Европе недельку-другую с мужем и без Эмиля wink.gif

Марианночка, вы кажется, уже в новой квртире... поэтому поздравляю вашу семью с новосельем!!! Пусть ваше новое мешканко всегда будет уютным, чтоб вам в нем жилось весело и счастливо!
Прикольно с плиткой получилось, такой запас)))Расскажи о себе..работаешь там же? Как Эмильчику в саду, нравится? Давай фотки из новой квартиры и Эмиля покажи, хочу полюбоваться, увидеть как он повзрослелrolleyes.gif

АннаМари
Отправлено: Sep 12 2009, 08:47 PM

Она самая
Польша - Москва
Джоконда Ивановна
«Дополнительно»

QUOTE (Конфета @ Sep 8 2009, 12:45 AM)
Марианночка, вы кажется, уже в новой квртире... поэтому поздравляю вашу семью с новосельем!!! Пусть ваше новое мешканко всегда будет уютным, чтоб вам в нем жилось весело и счастливо!
Прикольно с плиткой получилось, такой запас)))Расскажи о себе..работаешь там же? Как Эмильчику в саду, нравится? Давай фотки из новой квартиры и Эмиля покажи, хочу полюбоваться, увидеть как он повзрослелrolleyes.gif

Витуля, привет smex-1.gif ! Жду фотки!

Расскажи, как развивается Эмильчик. Что он научился делать? Как твой польский?

Мы пока не переехали. Слишком много работы и мы не уложились в срок. Переедем через 10 дней. В очередной раз назначена дата переезда - 21 сентября. В этот раз, надеюсь, всё получится rolleyes.gif

Работать пока буду на прежнем месте - в Зелёной гуре. Но, похоже, со временем придётся искать работу на месте, так как ехать на работу придётся далеко и меня это не устраивает dry.gif Но я уже боюсь что-либо загадывать. Посмотрим, как всё получится. Фотки будут чуть позже rolleyes.gif
Katasina
Отправлено: Sep 13 2009, 03:33 AM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

привет!!!
у нас главная новость-Дарька отлучилась от груди наконец таки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я довольнаяsmile.gif
Ханька еще не родилаsmile.gif
я ее ЖЖ читаюsmile.gif
вот и я мечтаю чтоб вдвоем с мужем,да без ребенка попутешестовать... зимой поедим в Прагу на 3 дня без Даренкиsmile.gif
Марианна- да да, фотки Эмиля давно не показывала!!!!!
как хорошо-своя квартира-когда нибудь да переедитеsmile.gif
мы вернемся в Польшу 2 октября-муж сокучился уже
Конфета
Отправлено: Sep 13 2009, 01:41 PM

мама
Польша
Вита
«Дополнительно»

Девочки пару наших фоток из деревни и не только biggrin.gif
user posted image
Эмиль в поле
user posted image
Эмиль в помидорах
user posted image
Эмиль упал..
user posted image
Эмиль байкер biggrin.gif
user posted image
Эмиль и я
user posted image
Katasina
Отправлено: Sep 15 2009, 09:15 AM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Konfeta!!
какая ты красавицаwink.gif
а где такаЯ детская площадка классная?
Эмиль такой взрослый уже- вот время то летит, только вроде ты говрила что забеременелаsmile.gif
вы когда его в садик будете отдавать?
на работу хочешь?
как муж?
АннаМари
Отправлено: Sep 16 2009, 06:59 PM

Она самая
Польша - Москва
Джоконда Ивановна
«Дополнительно»

Вита, Эмилька такой сладкий мальчишка у вас kiss.gif Так и хочется его потискать biggrin.gif .. Да, кстати, классная площадка. Сама выглядешь супер!

Катя, молодец, что так долго кормила lei.gif ! Тяжело было отучать? Кать, пожалуйста, ответь на вопросы, которые я тебе выше задавала про пездку. Когда приедет моя мама, я тоже планирую с ней куда-нить поехать rolleyes.gif .

Мы пока не переехали. Всё доделываем ремонт. Осталось комната Эмильки и можно переезжать. Кстати, в нашей новой квартире над нами живет семья репатриантов из Казахстана. С хозяйкой уже познакомилась и пообщалась по-русски.
Конфета
Отправлено: Sep 17 2009, 04:46 PM

мама
Польша
Вита
«Дополнительно»

Девочки, спасибо!
Площадка на украине в моем родном городе Черкассы)))
В сад бы Эмиля уже сейчас отдала, но пока рановато... И на работу хочется уже, но пока Эмиль в садик не пойдет нет смысла что-то искать.
Katasina
Отправлено: Sep 18 2009, 07:25 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

привет!!!
МАрианночка-
о Париже
визы тебе не надо-я ездила по карте побыта(у меня еще временная пока) +загран паспорт
моя мама сразу оформила шенген визу( мы ездилил все вместе- муж я моя мама и сстренка)
отель рекомендую сеть ИБис где то 60 евро на двоих с завтраком- но там надо иметь кредитную карту чтобы оплатить его у нас ркедитки нет, карточка только дебитная и мы нашли другой частый отель но цена такая же 62 евро за двоих. на завтрак шведский стол номер был хороший
но Париж очень дорогий город, еда, проезд, (поездка на автобус до аеропорта в одну сторону 13 евро с одного человека)
но очень очень красивый!!!
самолет лучше смотреть уже сейчас- мы летели норвежскими таними линиями, там не кормили но зато ценя на билеты очень приличные оказались- туда и обратно для 5 человек + ребенок 600 евро
если какие то вопросы спрашивай!!!
мы едим зимой в Прагу,вы там были?
АннаМари
Отправлено: Sep 18 2009, 07:50 PM

Она самая
Польша - Москва
Джоконда Ивановна
«Дополнительно»

Кать привет ! biggrin.gif Спасибо за ответ kiss.gif ! Ещё скажи, вы ведь на самолёте летели? Франзузские пограничники не предирались к тому, что у твоей мамы открыта не французская, а польская виза? К твоей карте претензий не имели?

Нет, в Праге мы не были. Я вот и думаю, куда нам с моей мамой поехать dry.gif В Прагу или в Париж dry.gif Больше, правда, пока склоняюсь к Праге, так как она к нам ближе и по деньгам дешевле выйдет.

Вита, классная у вас детплощадка. В нашей Зелёной гуре такой нет dry.gif Если есть возможность посидеть с Эмилькем, лучше посиди ещё полтора года. Для ребёнка сейчас важнее всего контакт с мамой. Я Эмильку отдала с 3-х и вышла на работу. Кстати, садики в Польше удовольствие не из дешевых... Мы платим каждый месяц по 300 злотых. И ещё, с нового года в Польше будут изменения. Если ребёнка отдать в садик с 8.00 до 13.00 тогда это время будет покрываться за счет Унии, то есть родителям не придётся платить деньги smex-1.gif У меня муж работает до 12.00, поэтому нам этот вариант очень подходит. smile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (30) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW