МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Польша - часть 2, Продолжаем общаться
АннаМари
Отправлено: Dec 28 2014, 10:30 PM

Она самая
Польша - Москва
Джоконда Ивановна
«Дополнительно»

Девочки, привет!!! Как вы? Что у вас нового? Извините, что пропала.

Катя, девочки чудесные!!!! Пробовала несколько раз попасть к тебе в дневник, но мой пароль не принимает. Очень хотела бы узнать, как вы поживаете.

Вита, как твои мальчишки? Ты уже работаешь?

Из моих последних новостей. Я скоро снова стану мамой preggo.gif
АннаМари
Отправлено: Dec 31 2014, 01:15 PM

Она самая
Польша - Москва
Джоконда Ивановна
«Дополнительно»

Катя, я смогла попасть к тебе у дневник smex-1.gif (надо, наконец, запомнить пароль)
Интересно, что у меня ПДР на конец июля. Игу ты ведь тоже в конце июля родила binky.gif
Katasina
Отправлено: Jun 28 2015, 11:49 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

privet:) u menja Iga rodilas' 24 iyulja- chut' chut' ne xvatilo do 25 iyulja) - u ar'ki den' rozhdenie 25 iyunja:)
L'venok v obwem smile.gif
kak Emil? a kto vtoroj ? tozhe mal'chishka? imja vybrali? ja o tret'im zadumyvayus':)
АннаМари
Отправлено: Jun 29 2015, 11:56 AM

Она самая
Польша - Москва
Джоконда Ивановна
«Дополнительно»

Привет, Катюш! Наконец, заглянула kiss.gif
Да, второй тоже пацан. rolleyes.gif Ну, ты молодец, что несмотря на работу, умудряешься и детьми заниматься и третьего планировать smile.gif А почему бы и нет? Как у тебя дела на работе? Когда сестра приезжает? Она у тебя будет жить? А ко мне мама приедет 23 июля. Переживает, что на роды не успеет.
Жаль Вита пропала sad.gif Интересно, как там у неё дела rolleyes.gif
Hoper2012
Отправлено: Oct 17 2016, 02:04 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Конфета @ Feb 8 2010, 09:05 PM)
Марианночка, это моя вторая карта часовего побыту, первая была на 1 год, вторая на 2. Вот вторая истекает осенью. т.е. я могу подавть документы на сталый и на гражданство одновременно? Чем отличается сталый побыт от гражданства?
я знаю пару пунктов, но наверное не все..

а сделайте на 3 года, зачем год, два, опять головные боли... Где Вы находитесь территориально? Могу посоветовать хорошую фирму. В прошлом году оформляла документы для карты побыту.

Знакомая, работает официанткой, посоветовали юридическую фирму Апатрис, расположена в Варшаве. Помогли оформить все документы и теперь могу спокойно работать в Европе, карту получила сразу на 3 года. wink.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW