МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (35) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Русский Израиль!!!
goroshinka
Отправлено: Jan 6 2010, 10:16 PM

Заслуженная мама
Маша,Израиль, Холон

«Дополнительно»

Всем привет... Решила написать про наш Новый ужасный год!!!! История будет длинная, поэтому делю на 2 части. Всё началось 28 декабря...
1 часть (про авталу, кому неинтересно не читайте)

Меня лишили авталы!!!!!! Вот сволочи!!!! Прямо перед Новым Годом попортили мне праздник!!!! В общем за неделю до этого мне дали 3 афнайи на работу... 2 из них по профессии, и одна в ИКЕЮ, которая открывается в Ришоне. Идти на собеседование надо было обязательно. Работать в ширут локохот и обязательно посменно. Вторая смена до 22-00 или до 23-00. Раздали нам там анкетки. Собеседование устраивали люди с коах адама. Анкетку я заполнила и отметила, что мне не подходит работать посменно. Меня приняла девочка, спросила почему мне не подходит, я сказала что 2 маленьких детей. Но я ей сразу сказала, что от работы я не отказываюсь, так как не хочу потерять авталу. Она мне сказала, чтобы я не волновалась, что она всё устроит. И чтобы я спокойно шла домой. Ну а 28-ого я получила звонок с лишкатки и мне сказали, что меня лишили её, так как я отказалась работать в икее, потому что у меня маленькие дети. Вот так меня подставили и как я не пыталась объяснить своей пкиде, она сказала, что уже нечего не поделаешь!!!!! Ну я и наплакалась тогда...
goroshinka
Отправлено: Jan 6 2010, 10:25 PM

Заслуженная мама
Маша,Израиль, Холон

«Дополнительно»

2 часть...
Отметили мы Новый Год... пригли в 4 домой, легли спать. А в 7 утра проснулись оттого, что в квартире что-то разорвалось. Это была труба на маленьком балконе с кипятком. Мы забыли с вечера выключить бойлер. В общем этот кипяток был по всей квартире. Еле еле отключили воду и стали всё вычищать, затопили соседку. Соседи вызвали миштару, скорую и пожарных. Так как очень испугались взрыва. У нас дома побывали все кто можно. Всё убрали... легли спать. А когда проснулись у моего мужа была температура 40. Весь день он проболел, ну а на следущий день заболели все!!!!!!!! И у деток ниже 39 не было и у меня тоже и у моей мамы. Как мы справлялись лучше не спрашивайте!!! Муж уехал работать в Эйлат на 2 дня и что вы думаете.... в 5 утра позавчера у нас опять взорвалась труба, на этот раз не из-за бойлера. Я одна в 5 утра пошла искать где на улице перекрыть воду... и это с температурой то!!!! Кое как нашла и конечнол же после этого нам хозяин всё починил... Но сколько мы пережили за эти дни!!!!!! Год начался ужасно!!!! Я уже его ненавижу!!!!

А ещё у меня скоро операция на нос, я уже 20 лет капаю капли в нос и вот решила сделать. А сегодня мне сказали что они не дают 100 гарантию, что нос после оперции закладывать не будет. Я жутко расстроилась, у меня это уже вторая такая операция, Первую делали в 17 лет и не помогло.
Теперь я вся в раздумье, а может не делать????? Что скажете???
shelly
Отправлено: Jan 6 2010, 10:53 PM

Мамочка старейшина форума
Израиль, Ашкелон

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Бронзовый призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2008".

Всем привет.
У нас всё начинает налаживатся. Я вроде бы нашла работу, выхожу со следуещей недели.
Новый год мы встречали дома в кругу семьи - детки получили подарки 2 раза. Один раз от деда мороза и бабушки, второй на утро под ёлочкой нашли, т.к. они до 12 не догуляли. Диана у нас вообще новый год с темпиратурой 39 встречала. Вот такие дела.
Вчера был новогдний утренник в саду. Фотки выложу потом, сейчас они ещё не в компе. Праздник удолся на славу.

Горошинка даже слов нет про лишкатку, сволочи они. Можно подумать из собственного кармана платят.
Желаем Вашей семье быстрейшего выздоровления. И пусть на этом всё невзгоды в этом году закончатся.
Oda
Отправлено: Jan 9 2010, 01:01 AM

Мама вне категорий

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008".

Маша - написала тебе в личку.
Вот сеичас перечитала твое сообщение еще раз.Получается что етa пкида,посылала тебя туда,изначально зная,что тебе не подходит ета посменная работа из-за детеи.Ведь там ето было обязательным в условии.А ты ведь явно еи говорила об етом еще в самом начале.
Вообщем,отстаивать свое право есть смысл,но...ты права-откуда на ето нервы и силы.sad.gif

Шелличка - рада за тебя насчет работы.Как начнешь работать и будут первые впечатления-напиши потом,что за работа,как нашла,где и тд.smile.gif
Я так понимаю что по твоеи будующей специальности,да?

Надеюсь что Диана по состоянию здоровья уже в полном порядке.smile.gif
goroshinka
Отправлено: Jan 10 2010, 09:34 AM

Заслуженная мама
Маша,Израиль, Холон

«Дополнительно»

Оль пкида конечно знала про детей, но она мне сразу сказала, что ей всё равно что есть дети и что для них неважно сколько детей. Они посылают на любую работу. Злости не хватает!!!!

Девочки у Миланы зубов до сих пор нет... это ещё нормально??? Врач вроде сказал что до года должны вырасти.
Oda
Отправлено: Jan 10 2010, 05:11 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»

Маш,ну я слышала о детках у корорых зубки только в год начинают лезть...но зато потом "пачками" smile.gif

Знаешь,вот оглядываясь назад...пкида моя...вредная была,но все же наверно входила чуток в мое положение.Много направлении давала-но в основном по профессии.
А там где на разнорабочую-я просто говорила работодателю свою ситуацию и просила писать их отказ от меня и причину вместе придумывали.Люди как правило понимали меня.Да и кому нужен такои работник.Один только все долго уговаривал и не хотел писать,потом уговорила.
Но ето ТАК неприятно...выпрашивать у них.
Но были и такие кому я просто "корот-хаим" посылала,ну и о ребенке пару слов.Так даже звонили пожелать всего доброго и извиниться что я не подхожу им.
Oda
Отправлено: Jan 13 2010, 12:12 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»

Викуля,Шелличка - с днем рождения тебя дорогая !!!!!

Этим ранним солнечным утром
В твоей жизни прибавился год!
Пусть и в будущем и в настоящем
Он тебе только радость несёт.
Я хочу пожелать тебе СЧАСТЬЯ,
Крепкой ДРУЖБЫ и верной ЛЮБВИ!
Чтобы в жизни твоей настоящей
Только дни золотые текли.
Я хочу чтобы ты улыбалась,
Чтоб цвели огоньки твоих глаз,
Чтобы радостный день в твоей жизни
НАСТАЛ И НИКОГДА НЕ УГАС!

flower.gif flower.gif flower.gif

kiss.gif kiss.gif kiss.gif
shelly
Отправлено: Jan 13 2010, 04:27 PM

Израиль, Ашкелон

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Бронзовый призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2008".

QUOTE (Oda @ Jan 13 2010, 11:12 AM)
Викуля,Шелличка - с днем рождения тебя дорогая !!!!!

Этим ранним солнечным утром
В твоей жизни прибавился год!
Пусть и в будущем и в настоящем
Он тебе только радость несёт.
Я хочу пожелать тебе СЧАСТЬЯ,
Крепкой ДРУЖБЫ и верной ЛЮБВИ!
Чтобы в жизни твоей настоящей
Только дни золотые текли.
Я хочу чтобы ты улыбалась,
Чтоб цвели огоньки твоих глаз,
Чтобы радостный день в твоей жизни
НАСТАЛ И НИКОГДА НЕ УГАС!

flower.gif flower.gif flower.gif

kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Спосибо большое. kiss.gif kiss.gif kiss.gif
elochka
Отправлено: Jan 14 2010, 10:29 AM

Холон-Израиль
Элла
«Дополнительно»

Маша,ты имеешь право подать на ирур,правда это может взять время,но ты можешь отстоять свои права.
Желаю вашей семье крепкого здоровья.И чтоб этот год принёс вам только одни радости. biggrin.gif
По поводу зубов не растраивайся.У моей Дворы только в год пошли и сразу 4,потом перерыв в 4 месяца и ещё 4 подряд.Правда был тогда у неё жуткий понос. blush.gif
По поводу русскоязычного врача:я с ним работаю.Д-р Тамир Яакоби.Так что если надумаешь,милости просим biggrin.gif в Тель-Гиборим.Наш тел:03-5038808.

Шелличка,прими и от нас поздравления с днём рождения и с выходом на работу!Удачи,здоровья,успехов! smile.gif

У нас тоже период простуд,сначала дети,теперь я. sad.gif
goroshinka
Отправлено: Jan 16 2010, 12:25 AM

Заслуженная мама
Маша,Израиль, Холон

«Дополнительно»

Решила показаться!!!! У нас сегодня вылез первый зуб!!!!! Наконец-то!!!!
Это Милашка в детском саду на утреннике...
user posted image
user posted image

А это дома на Новый год...
user posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
kristinka
Отправлено: Jan 16 2010, 12:36 AM

Мамочка - гуру
Израиль, Тверия

«Дополнительно»

goroshinka
обалдеть детки то твои как заметно выросли, просто шик!!!!!!!!!!!!!!!
Ну слава богу что зубик полез уже, так что не переживай будут все зубкиsmile.gif

К нас все вроде по норме, растем познаем мирsmile.gif
Вот и мы покажемся, а то давно не показывалисьsmile.gif

user posted image
goroshinka
Отправлено: Jan 16 2010, 08:49 PM

Заслуженная мама
Маша,Израиль, Холон

«Дополнительно»

Классная фотка Кристин!!!!!
elochka
Отправлено: Jan 17 2010, 09:54 PM

Холон-Израиль
Элла
«Дополнительно»

Маша,Кристина - дети ваши просто чудо.
elochka
Отправлено: Jan 27 2010, 08:43 PM

Холон-Израиль
Элла
«Дополнительно»

все ушли в партизани? blush.gif biggrin.gif
shelly
Отправлено: Jan 31 2010, 12:15 AM

Израиль, Ашкелон

«Дополнительно»

Всем привет.
Завтра уезжаем отдыхать до четвегра. Всем приятного воскресенья и рабочей недели.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (35) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW