МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (53) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Ау, Украина!, есть тут кто из Украины?
Миндаль
Отправлено: Dec 4 2005, 01:26 AM

Обалденная.....я
Москва
будущая свекровь;)
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Любимый художник форума-2007". Золотой призер номинации "Обратная сторона Луны-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Принципиальность 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Бронзовый призер номинации "Модератор 2009 года". Бронзовый призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый художник форума 2009". Призер номинации "Любимый художник форума-2010" майчат 2008. Призер номинации «Киноман» календаря «Май- 2008». Призер номинации «Настоящая женщина» календаря "Май-2008". Серебряный призер конкурса "Рождественское чудо". Бронзовый призер конкурса "Рождественское чудо".

Милка открыла эту тему и куда-то пропала.
Ни одного ответа! sad.gif
Фотограф
Отправлено: Dec 4 2005, 03:53 AM

Мамочка старейшина форума
Телевизионный Технический Центр Останкино

«Дополнительно»
Звание: Модная мамочка. Победитель в номинациях "Любимый фотограф форума-2007", "Гламурочка форума-2007", «Профессионал форума-2007».

Аня! А у Ваших родственников в поселке Советском Ющенко ввел черезвычайное положение - Птичий грипп sad.gif Вот, смотрите: http://kafanews.com/gallery/album118
Тота
Отправлено: Dec 4 2005, 03:57 AM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

Ой, даже не верится, у меня тоже бабушка с дедушкой жили в Советском!!! И я к ним несколько раз ездила летом отдыхать (они от моря жили в 5 минутах ходьбы). Но в начале дедушка заболел и умер, потом бабуле стало одной тяжело жить далеко от родственников и ее дочка, папина сестра, купила ей квартиру в Феодосии (продав старую в Советском) и вот теперь она там живет.

А про грипп мне тоже муж только что сказал... sad.gif
Фотограф
Отправлено: Dec 4 2005, 04:05 AM

Телевизионный Технический Центр Останкино

«Дополнительно»
Звание: Модная мамочка. Победитель в номинациях "Любимый фотограф форума-2007", "Гламурочка форума-2007", «Профессионал форума-2007».

Вот я поражаюсь - Москва-Центр - никого, а Феодосии - ну со всего миру набежали!

Интересно, сколько же народу будет, если создать топик "МАРИУПОЛЬ - АУ!" pooh_lol.gif pooh_lol.gif
Тота
Отправлено: Dec 4 2005, 06:24 AM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

Не, смешнее было бы топик "Пос. Советский, под Феодосией, Крым" и сбежались бы... smile.gif
Аня
Отправлено: Dec 4 2005, 04:17 PM

Москва

«Дополнительно»
Модератор конференции "Конкурсы". Звание: Самая очаровательная мама.

У моих там дом свой...только тут на днях выяснилось, что они уехали в Санта-Монику к своей сестре smile.gif , видимо вовремя dry.gif

А птичий грипп уже достал...но я не глядя ни на что, сварила куриный бульончик icon_bellyrubs.gif , ням-ням wink.gif
ЮЛИЯ 13
Отправлено: Dec 5 2005, 11:57 PM

Мамочка - гуру
Москва, ЮЗАО

«Дополнительно»

А у меня вот родственники в Севастополе, Балаклаве biggrin.gif
Femka
Отправлено: Dec 9 2005, 10:56 AM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Олечка приветик! где ты пропала! как твоя малышка??? чем занимаетесь? kiss.gif
Femka
Отправлено: Dec 9 2005, 11:01 AM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Фотограф Приветик!
я тоже обажаю Коктебель, а еще у моего мужа там есть небольшой барчик и в мае его отец там готовит отменные шашлыки!!!!!!! вкуснее никогда не ела!!!! и мы там каждое лето бываем......чудное место! просто обалденное я его обажаю! icon_bellyrubs.gif lei.gif
Femka
Отправлено: Dec 9 2005, 11:02 AM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

ЮЛИЯ 13
а у на спод севастополем дача, и летом мы все выходные там проводим!
/\eHka
Отправлено: Dec 13 2005, 05:18 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Добрый вечер уважаемые Я хочу рассказать Вам о Детях Индиго!!!
Кто такие Дети Индиго?
Кто такие Дети Индиго? И почему мы их так называем? Для начала определимся: Ребенок Индиго - это такой ребенок, который обладает новыми необычными психологическими характеристиками и моделями поведения. Это предполагает, что люди, взаимодействующие с подобными детьми (особенно родители), чтобы достичь успеха, должны изменить свой подход к ним, методы воспитания и способы лечения. Игнорирование новых моделей поведения детей может привести к психической неустойчивости и расстройству мышления у только вступающего в жизнь бесценного юного существа. Задачей настоящей главы является определение термина, классификация и научное описание характеристик Детей Индиго.

Дети Индиго приходят в этот мир со своими намерениями и талантами, которые отчетливо проявляются с момента рождения. Они могут впитывать знания, как губка, особенно если им нравиться предмет, изучение которого обеспечивает им более высокий уровень развития в области их интересов. Они реагируют наилучшим образом, если вы ведете себя с ними как с уважаемыми взрослыми. Дети Индиго несут в себе небесные послания, которые пока недоступны нашему пониманию. Они помогают нам в поисках истины, смысла жизни, мира. Детей Индиго можно отличить по глазам. В них скрывается глубокая мудрость и осознанность. Ребенок Индиго это такой ребенок, который обладает новыми необычными психологическими характеристиками и моделями поведения. Это предполагает, что люди, взаимодействующие с подобными детьми (особенно родители), чтобы достичь успеха, должны изменить свой подход к ним, методы воспитания.

Существует несколько типов Детей Индиго, и далее в этой главе мы обрисуем их более детально. А пока мы хотели бы познакомить вас с наиболее общими поведенческими моделями, характерными для таких детей. Вам знакомо что-нибудь из приведенного списка десяти наиболее распространенных качеств Детей Индиго?
1. Они приходят в этот мир с ощущением своей царственности (и часто ведут себя соответствующим образом).
2. Они чувствуют, что "заслужили быть здесь", и бывают весьма удивлены тем, что другие не всегда разделяют их мнение.
3. Они не сомневаются в своей значимости. Нередко они сообщают родителям, "кто они есть".
4. У них нет абсолютных авторитетов, они не считают нужным объяснять свои поступки и признают только свободу выбора.
5. Они вообще не делают некоторых вещей; например, для них невыносимо стояние в очереди.
6. Они теряются, соприкасаясь с консервативными системами, где, вместо проявления творческой мысли, строго соблюдаются традиции.
7. Они часто видят более рациональный способ сделать что-то в школе или дома, однако окружающие воспринимают это как "нарушение правил" и их нежелание приспосабливаться к существующей системе.
8. Они кажутся некоммуникабельными, если не находятся в компании себе подобных. Если рядом нет никого, обладающего подобным же менталитетом, они часто замыкаются в себе, чувствуя, что никто в этом мире их не понимает. Поэтому установление социальных связей в период обучения для них представляет немалую сложность.
9. Они никак не отзываются на обвинения в нарушении дисциплины (к заявлениям типа "вот подожди, придет отец, узнает, что ты натворил, тогда увидишь..." они остаются глухи).
10. Они не стесняются, давая вам понять, в чем испытывают нужду.

если я нарушила Ваши правила Извините...это не реклама это приглашение...
http://indigo-odessa.atspace.org/
Добро Пожаловать в Гости, заходите, любая помощь и консультации все осуществляется бесплатно...ждем вас.
Malkina_Milka
Отправлено: Dec 13 2005, 06:42 PM

Мамочка - гуру
Украина, Крым, г. Симферополь

«Дополнительно»

QUOTE (Миндаль @ Dec 1 2005, 09:45 PM)
Я там не училась. Папа военный и меня в 7месяцев вывезли на Урал, потом еще и еще по России, а с 1992 года живем в Москве.
В Крым ездила каждое лето к бабушке и сейчас езжу со своей уже семьей.
А магазин Сельпо очень хорошо знаю, вообще весь Симферополь знаю и люблю!!! heart.gif

простите что пропала, интернет не у меня, а у свекрови, пока доберусь.....
Здорово, а в каком морском городе отдыхала?
Миндаль
Отправлено: Dec 13 2005, 09:18 PM

Обалденная.....я
Москва
будущая свекровь;)
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Любимый художник форума-2007". Золотой призер номинации "Обратная сторона Луны-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Принципиальность 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Бронзовый призер номинации "Модератор 2009 года". Бронзовый призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый художник форума 2009". Призер номинации "Любимый художник форума-2010" майчат 2008. Призер номинации «Киноман» календаря «Май- 2008». Призер номинации «Настоящая женщина» календаря "Май-2008". Серебряный призер конкурса "Рождественское чудо". Бронзовый призер конкурса "Рождественское чудо".

Отдыхали много где. Пока ребенка не было ездили в Ялту, Алушту, Судак, а когда Кирилл родился, все больше в Евпаторию и Саки. Ну и, конечно, Симферополь, мы туда как на дачу на 1-2 месяца ездим.
Мила, а вы где живете?
Malkina_Milka
Отправлено: Dec 14 2005, 01:26 PM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

Я живу в Симферополе возле Рейнфорда, знаешь такой, на Севастопольской улицце находится.
А вообще я из Феодосии, вот не была только там уже полгода, так соскучилась по родному городу.
Я в Симферополе оказалась только потому, что с мужем тут познакомилась и он меня забрал к себе. Раньше я терпеть не могла этот город, он мне казался серым и невзрачным, а теперь люблю его больше всех городов, наверное потому, что любимый тут живет rolleyes.gif biggrin.gif
Malkina_Milka
Отправлено: Dec 14 2005, 01:32 PM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

QUOTE (Femka @ Dec 9 2005, 10:56 AM)
Олечка приветик! где ты пропала! как твоя малышка??? чем занимаетесь? kiss.gif

Приветик, да вот пропала, времени совсем нет, к сессии готовлюсь, ничего не успеваю. Да и тебя в асе что то нет, я в асе часто бываю...
Растем не по дням, а по часам, а как твой пузик? rolleyes.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (53) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW