МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Испания, Яркая, красивая и разная!
Sugar Plum Fairy
  Отправлено: Nov 2 2010, 05:41 PM

Просто Фея
Cloud number 9 :)

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мамочка погодок - 2008". Серебряный призер фотоконкурса "Амурчики". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2009". Призер "Многодетная мама - 2010". Золотой призер номинации "Мамочка погодок - 2010". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2011". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Золотой призер номинации "Веселушка-2011". Золотой призер номинации "Позитив-2011". Серебряный и бронзовый призер конкурса "Маскарад".

Добро пожаловать в новую тему!

user posted image
Jill
Отправлено: Nov 2 2010, 06:24 PM

Мамочка старейшина форума
Zaragoza, Spain (иногда Москва)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Лучшее стихотворение" конкурса "Моя мама". Бронзовый призер конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер конкурса "Любование весной".

О, наконец-то!
Спасибо, Ань, а то всё руки не доходили открыть.
Тока надо теперь не пропадать надолго.
Что нового? biggrin.gif
Sugar Plum Fairy
Отправлено: Nov 3 2010, 02:04 PM

Просто Фея

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мамочка погодок - 2008". Серебряный призер фотоконкурса "Амурчики". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2009". Призер "Многодетная мама - 2010". Золотой призер номинации "Мамочка погодок - 2010". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2011". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Золотой призер номинации "Веселушка-2011". Золотой призер номинации "Позитив-2011". Серебряный и бронзовый призер конкурса "Маскарад".

пожалуйста biggrin.gif
куда,спешить?у,нас,5,лет,впереди...как,и,в,прошлой,теме.... smex-2.gif
у,нас,все,по-прежнему...
на,прошлой,неделе,был,небольшой,отпуск,ездили,под,шотландию...я,там,НЛО,видела,ага....ph34r.gif
приобретем,новую,клаву,откроую,тему,в,болтовне...пока,обсуждаю,в,сентябрятх,2006,здесь,засорять,не,буду smile.gif
а,у,вас,как? biggrin.gif
Jill
Отправлено: Nov 3 2010, 03:03 PM

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Лучшее стихотворение" конкурса "Моя мама". Бронзовый призер конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер конкурса "Любование весной".

Ой, Ань, как интересно, сгораю от любопытства! Скорее приобретай новую клаву!
Красиво, наверное, в Шотландии. Только уже, должно быть, холодно?

У нас новый учебный год вовсю. biggrin.gif Ну и тусуемся с детьми и их родителями (с тех самых пор, как на ДР ходили - так и тусуемся, очень близко со многими). Недавно сыну ДР отмечали, он хотел 30 человек пригласить, пригласили 19, весело было! biggrin.gif Очень здесь душевно. Только бы всё это не пропало из-за кризиса...
Sugar Plum Fairy
Отправлено: Nov 3 2010, 06:18 PM

Просто Фея

«Дополнительно»

мы,в,Шотландию,не,доехали,но,да,там,красота!
сынишку,сДнемРождения!!!!
хорошо,отдыхаете...не,волнуйся,главное,настрой!кризис,везде,будь,он,неладен....
вАнглии,увеличили,плату,за,универ....теперь,до,9тысяч,фунтов,в,год,будут,просить,у,студентов...и,ето,не,частные,универы...... dry.gif
за,5,лет,учебы,получается,45тыс,фунтов....а,потом,их,нужно,выплачивать,т.к.,большинство,студентов,берут,кредит....мде

с,клавой,не,знаю,когда,решится....пришел,счет,за,електричество/отопление,за,прошлый,год...мама,дорогая...2тысячи... alcoholic.gif
Jill
Отправлено: Nov 3 2010, 11:34 PM

«Дополнительно»

QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Nov 3 2010, 09:18 PM)

сынишку,сДнемРождения!!!!

Спасибо!

Ань, ну кошмар какой-то - цены ваши. Держись!
ANIA
Отправлено: Nov 5 2010, 12:57 PM

spain

«Дополнительно»

Я тут... А вообще, даже не заметила, что тему старую закрыли. dry.gif Надо чаще заглядывать!

Шотландия.... Я очень-очень хочу на родину моего любимого классика Скотта... На юге Англии я была, а на севере - нет. Хотя, мне все равно куда, только бы за пределы Испании. Надоело. dry.gif dry.gif

У меня универ стоит по 100 евро с небольшим за предмет. Плюс учебники. Если приходится повторять, то все намного дороже.
Jill
Отправлено: Nov 5 2010, 03:48 PM

«Дополнительно»

Привет, Аня!

Неужели так надоела Испания? Вам бы тогда с Аней-Эйвери местами жительства поменяться.
А я холода боюсь. Бррр. Впрочем, и у нас тут зимой зело холодно.
ANIA
Отправлено: Nov 5 2010, 04:05 PM

spain

«Дополнительно»

Джилл, надоела Испания - слов нет... Хоть и привязалась я к етому месту и считаю его своим домом.
Просто появилась давно уснувшая необходимость експансии, захотелось побывать в куче стран, пожить " а границей", погрузиться в англо-сахонскую, например, культуру, к которой я с детства неравнодушна.

Умом понимаю, что если очень захотеть - можно в космос полететь, но с моим мужем далеко не улетишь. dry.gif Патриот он хренов, считает, что Испания - лучшее место в мире, и не надо куда-то там рыпаться. Максимум, из отеля в отель.
А на счет пожить за границей, - ето очень маловероятно, практически невозможно. Все грозюсь ему быстро закончить универ и найти аховую работу за границей. dry.gif smile.gif

Ань, я тоже видела НЛО, примерно, в такой же как ты, ситуации: ночью из окна 6 етажа. Всю комнату заливал яркий свет, но ощущения страха не было, наоборот, было ощущение покоя и радости, как будто.. Блин, не знаю, как обьяснить. Я была ребенком, мне было лет 7-8. В НЛО верю, по-моему, они уже не для кого не секрет. biggrin.gif smile.gif
Esperanza
Отправлено: Dec 16 2010, 05:09 PM

Заслуженная мама
Испания
Надежда
«Дополнительно»
Бронзовый призер фотоконкурса "Мадонна с младенцем". Победитель конкурса "Новогодний сказочный бал 2008". Серебряный призер номинации "Мамочка-иностранка 2008". Победитель фотоконкурса "А у нас во дворе...". Победитель фотоконкурса "Юные дачники". Серебряный призер фотоконкурса "Фотомастер -2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Принц Весны 2012". Серебряный призер конкурса "Сладкий урожай".

Всем привет! Надеюсь меня не забыли, совсем я пропала. Новый домик появился...хорошо!

Jill
Отправлено: Dec 16 2010, 06:22 PM

«Дополнительно»

Привет, Надя! Как дела? Где так долго пропадала?
Esperanza
Отправлено: Dec 16 2010, 07:39 PM

Заслуженная мама
Испания
Надежда
«Дополнительно»
Бронзовый призер фотоконкурса "Мадонна с младенцем". Победитель конкурса "Новогодний сказочный бал 2008". Серебряный призер номинации "Мамочка-иностранка 2008". Победитель фотоконкурса "А у нас во дворе...". Победитель фотоконкурса "Юные дачники". Серебряный призер фотоконкурса "Фотомастер -2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Принц Весны 2012". Серебряный призер конкурса "Сладкий урожай".

Юля, привет! У нас все хорошо, сынулька растет, балуется biggrin.gif
Я учусь и работаю на дому.

Как вы? Как дети?
Jill
Отправлено: Dec 16 2010, 08:21 PM

«Дополнительно»

Спасибо, очень хорошо. Только сейчас очень шаткое положение. У мужа с контрактом тянут, долгая история. sad.gif Как на вулкане сидим. Ну хоть бы к Рождеству дали какую-то ясность.
А так - школа по-прежнему, очень всё нравится. Сейчас к Рождественскому фестивалю готовимся. Только у нас очень (просто жутко) холодно, ветрище ледяной, температура по утрам минусовая, очень боюсь, как бы не заболел (очень он этому подвержен, как все, наверное, кто в России вырос).

Опять собираемся в Москву недели на три после праздников.

Как быстро время идет - Карлос уже такой большой!
Надя, а если не секрет, - что делаешь на дому в плане работы? blush.gif smile.gif
Esperanza
Отправлено: Dec 17 2010, 10:38 AM

Заслуженная мама
Испания
Надежда
«Дополнительно»

Юля, я учусь в фото-школе, и работаю в этом направлении, делаю коллажи, календари, слайдшоу, оформляю альбомы, и т.д

У нас погода хорошая, правда последние два дня холодно.

У нас наконец то появилась своя квартира( не помню писала я тебе).

А я вот все не рискую домой зимой поехать.

Ко мне мама в феврале приезжает, будет с внуком заниматься, мы с мужем на две недели в Мексику рванем.
Jill
Отправлено: Dec 17 2010, 12:29 PM

«Дополнительно»

Насчет Мексики - я тебе обзавидовалась. smile.gif Нам пока так далеко не выбраться.

Поздравляю с квартирой! А до этого на съемной жили? Ипотека?

А я вот все не рискую домой зимой поехать.

А ты в прошлом году не в марте ездила? У нас-то что здесь зима, что в Москве, очень небольшая разница, разве что здесь без снега (и то бывает за зиму несколько раз нападает) и чисто.

Хорошая у тебя работа. smile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW