МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Носим ли мы очки, линзы?, или нет?

Какую оптику вы носите?
Очки [ 63 ]  [23.68%]
Линзы [ 63 ]  [23.68%]
И очки, и линзы - зависит от обстоятельств [ 72 ]  [27.07%]
У меня 100% зрение [ 51 ]  [19.17%]
Вижу плохо, но оптику носить не собираюсь - кому надо, сам меня увидит :) [ 17 ]  [6.39%]
Всего голосов: 266
Гости не могут голосовать 
MARASA
Дата Mar 27 2007, 01:48 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Ношу линзы и очки....Линзы ношу уже лет 7... на улице и в гостях, а дома, ближе к вечеру - очки - глаза начинают уставать от линз. Но у меня удивительный случай - мягкие линзы на месяц-два-три - мне не подходят, не знаю почему, но они начинают мне резать глаза, что совсем нет сил терпеть, а наши - российские - на год которые - за милую душу, хотя они считаются жесткими....Вот так!

Интересно, что люди в глазах носят. Например, моя директор имеет 3 пары оправ при 100% зрении. Для красоты!

У меня такой же случай с подругой! wink.gif
aliona
Дата Mar 27 2007, 06:15 AM

Мама вне категорий
London
Алена
«Дополнительно»

Ношу очки лет 6 уже ,совсем не стесняюс,но ношу толко на улице,и в гостяx,дома нет. А линзы ни разу не носила ,даже не знаю почему ,наверно надо попробуват. smile.gif
_Наталья_
Дата Mar 27 2007, 08:08 AM

Мама вне категорий
Москва.

«Дополнительно»
Звание: Миссис Форум - 2006

У меня тоже плохое зрение, приходится носить очки, так как линзы носить пробывала, но глаза сильно воспаляются.. да и дороговато каждый раз их покупать.. wink.gif
Безумно хочу сделать операцию Лазик.. но так же пока нет средств..Так что буду очкариком. biggrin.gif umnik2.gif
Marfa
Дата Mar 27 2007, 11:06 AM

Мамочка - гуру
Россия, Москва
Марина
«Дополнительно»
Звание: Очаровательная мама

Я тоже слепуха biggrin.gif До 18-ти лет ничего не носила... А как за руль села - пришлось. Стала пользоваться линзами. Покупаю оттеночные, они на 6 месяцев, но я их меняю через три. Очки сделала себе только прошлой осенью, ношу их дома. Не могу я к ним привыкнуть, на улице аж голова кругом. У меня большая разница - левый глаз -2, правый -4,5.

Вот мои линзы

user posted image
Малена
Дата Mar 27 2007, 11:38 AM

Заслуженная мама
Планета Земля

«Дополнительно»

smile.gif
Гость_Лиза
Дата Mar 27 2007, 11:53 AM

Звезда по имени Солнце
Москва

«Дополнительно»
Звание: Необычная мама. Золотой призер номинации "Комета 2008". Золотой призер номинации "Плохой хороший человек форума-2008". Золотой призер номинации "Комета 2009".

эээх... а у меня 100%-е зрение... всегда было... wink.gif а вот солнцезащитные очки ношу... как только выглянет солнце - я уже в очках... не могу я без них... да и морщин зато от "жмуренья" нет... wink.gif
_Наталья_
Дата Mar 27 2007, 12:00 PM

Мама вне категорий
Москва.

«Дополнительно»

Лиз..да это же здорово!! Всегда мечтала о 100 % зрении rolleyes.gif , но увы..
А я вот как раз не могу носить солнезащитные очки, так как естессно ничего в них не увижу.., ну если опять же только с линзами.. dry.gif
НЕлена
Дата Mar 27 2007, 12:01 PM

Супер Мама
Москва
Лена
«Дополнительно»

Я очки не носила, зато 4 года носила линзы, сейчас вижу хорошо
Гость_Лиза
Дата Mar 27 2007, 12:05 PM

Звезда по имени Солнце
Москва

«Дополнительно»
Звание: Необычная мама. Золотой призер номинации "Комета 2008". Золотой призер номинации "Плохой хороший человек форума-2008". Золотой призер номинации "Комета 2009".

Наташ.. знала бы ты... мне идут ВСЕ виды очков... во ВСЕХ оправах... и я никак не решусь их купить... ну не могу.. стыдно как-то в "пустышках" ходить, симулировать плохое зрение... wink.gif
По-моему красивые очки могут быть замечательной составляющей имиджа... вот найду серьезную работу - точняк чем-нибудь стильным прикуплюсь... хотя... мож у меня тогда уже "+" будет... wink.gif
Katerinka
Дата Mar 27 2007, 12:07 PM

Просто мамочка
Пермь
Катеринка
«Дополнительно»

Я ношу очки, но только когда за рулем, т.к. зрение упало - наследственность. Но они у меня маленькие, линзы без оправы, так что почти не видно.
_Наталья_
Дата Mar 27 2007, 12:18 PM

Мама вне категорий
Москва.

«Дополнительно»

Лиз.. интересно на тебя посмотреть в очках. smile.gif rolleyes.gif
Апельсина
Дата Mar 27 2007, 08:11 PM

трижды
первый регион
Марина
«Дополнительно»
Миссис очарование - 2008. Золотой призер номинации "Самостоятельная мама -2008". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2008". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008". Бронзовый призер номинации "Спортивная мама 2009". Серебряный призер номинации "Заядлый спорщик форума-2010". Серебряный призер номинации "Юная мамочка-2011". Серебряный призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2011".

ношу линзы уже 2 года. до этого года 3 в очках ходила. а как линзы купила - очки только дома с утра, на улицу в них не хожу - видно хреново, потеют, сваливаются.
линзы у меня PureVision от Baush and Lomb. на месяц. но я ношу по два.. blush.gif
Angelovskaya
Дата Mar 27 2007, 08:52 PM

Я далеко не ангел...

«Дополнительно»

У меня зрение -1, 5, очки понадобились в институте, т.к. аудитории большие, видно плохо было. Я попросила у офтальмолога очки. Купила себе шикарную темно красную оправу от Кензо. И носила их довольно часто, мне очень шли, а потом забыла сумочку в такси, с очками alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif .

На этом ношение очков закончилось blush.gif , т.к. редко бывают ситуации, когда видно плохо.
Хомочка
Дата Mar 27 2007, 09:44 PM

Заслуженная мама
Москва, Профсоюзная

«Дополнительно»

QUOTE (Angelovskaya @ Mar 28 2007, 01:52 AM)
У меня зрение -1, 5, очки понадобились в институте, т.к. аудитории большие, видно плохо было. Я попросила у офтальмолога очки. Купила себе шикарную темно красную оправу от Кензо. И носила их довольно часто, мне очень шли, а потом забыла сумочку в такси, с очками alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif .

На этом ношение очков закончилось blush.gif , т.к. редко бывают ситуации, когда видно плохо.

И у меня почти тож самое, только один глаз -1, второй -1,5
но очки ни разу не носила и скорее всего не буду.
Angelovskaya
Дата Mar 27 2007, 09:59 PM

Я далеко не ангел...

«Дополнительно»

QUOTE (Хомочка @ Mar 27 2007, 10:44 PM)
QUOTE (Angelovskaya @ Mar 28 2007, 01:52 AM)
У меня зрение -1, 5,  очки понадобились в институте, т.к. аудитории большие, видно плохо было. Я попросила у офтальмолога очки. Купила себе шикарную темно красную оправу от Кензо. И носила их довольно часто, мне очень шли, а потом забыла сумочку в такси, с очками  alcoholic.gif  alcoholic.gif  alcoholic.gif .

И у меня почти тож самое, только один глаз -1, второй -1,5
но очки ни разу не носила и скорее всего не буду.

Конечно, при таком зрении очками злоупотреблять, только хуже себе делать.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW