МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Дезодорант, Ваш выбор?
Tatsiana
  Отправлено: Feb 15 2015, 11:23 PM

Мама с большим опытом
Беларусь
Татьяна
«Дополнительно»

Пользуюсь DOVE, мне очень нравиться. biggrin.gif
ЕляЕля
Отправлено: Mar 19 2015, 05:44 PM

Житель форума

Елена
«Дополнительно»

QUOTE (sladenjkaja @ Oct 28 2014, 02:52 PM)
Для меня антиперспиранты актуальны даже осенью-зимой. Как начинаются свитера-пуховики, так и опять начинается потение. Меня спасает Рексона максимальная защита. Летом тоже хорошо идет.

Я тоже раньше рексоной пользовалась, не плохой дезодорант, но недавно открыла для себя более надежный антиперспирант Эвердрай, он не столько маскирует запах, сколько предотвращает потовыделение и при этом не блокирует потовые железы, соответственно запаха нет, а самое приятное для меня, что подмышки сухие. Я активно занимаюсь спортом и для меня это важно. А вот рексона не справлялся на сто процентов, поэтому перешла на Эвердрай.
-Solnyshko-
Отправлено: Mar 20 2015, 02:18 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (ЕляЕля @ Mar 19 2015, 05:44 PM)

Я тоже раньше рексоной пользовалась, не плохой дезодорант, но недавно открыла для себя более надежный антиперспирант Эвердрай, он не столько маскирует запах, сколько предотвращает потовыделение и при этом не блокирует потовые железы, соответственно запаха нет, а самое приятное для меня, что подмышки сухие. Я активно занимаюсь спортом и для меня это важно. А вот рексона не справлялся на сто процентов, поэтому перешла на Эвердрай.

так цена космическая на этот антиперспирант
Дарья Кузнецова
Отправлено: Mar 24 2015, 02:36 PM

Любитель
**
Москва
Даша
«Дополнительно»

Тут все индивидуально) Мне так особо никакие дезики не помогают. Очень сильно потею в любое время года. Приходиться одежду подбирать правильно))) Хорошо, хоть запаха нет.
Колоскова
Отправлено: Apr 14 2015, 10:07 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я всегда пользуюсь Рексоной, и запахи устраивают, и степень защиты! А подруга пользуется каким-то солным дезодорантом, выглядит как прозрачный кристалл без запаха - говорит, что он экологически натуральный, но стоит рублей 800!
ZaZik
Отправлено: Apr 14 2015, 10:29 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Меня очень устраивает Адидас. Пользовалась разными запахами этой марки. Но главное я довольна сочетанием цена-качество.
УльянаКуприна
Отправлено: Apr 18 2015, 12:03 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Из последних: с эффектом пудры беру. Нравится.
smyv
Отправлено: Jun 25 2015, 07:18 PM

Обживаюсь

Лена
«Дополнительно»

я пока остановилась на антиперспиранте Эвердрай.

Сначала повелась на рекламу и купила драй драй, но раздражение началось такое, что пришлось гормональными кремами лечить. может кому-то он и подходит, но точно - не мне((((

Муж купил Эвердрай, я на него ох как ругалась, думала опять аллергия будет, но нет, всё норм, и пота нет, и запаха никакого. так что, если у кого-то аллергия на драй драй, попробуйте другие аналогичные антиперспиранты, возможно будет норм
Цыпленок
Отправлено: Jul 12 2015, 04:25 PM

Обживаюсь
город, которого нет
Анна
«Дополнительно»

QUOTE (Nikolaeva @ Jul 2 2015, 04:44 PM)
Купила недавно Нивею, прозрачную. Очень довольна.

Это такая в прозрачном флаконе? У меня был в подобном флаконе дезодорант, очень удобно, сразу видно, сколько осталось.
Юлечек
Отправлено: Jul 23 2015, 06:05 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мне рексона нравится, еще леди спидстик с арбузом, только я от него быстро устала, запах уж больно приторный
Итана
Отправлено: Dec 25 2017, 08:31 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Уже несколько лет только Dry Dry, благо его действия хватает на неделю как минимум, не надо каждый день пшикаться этими химическими запахами, мазюкаться и пр
SweMary
Отправлено: Dec 28 2017, 10:19 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

я тоже рексону люблю, но бывает она не справляется(( летом или при поездках длительных, тогда формагелем пользуюсь, его прям на несколько дней хватает
Amourka
Отправлено: Jan 15 2018, 11:37 PM

Обживаюсь
Самара
Мария
«Дополнительно»

лучше всего использовать сухие дезики
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW