МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Дезодорант, Ваш выбор?
Мама Тани
Отправлено: Jul 10 2008, 10:56 PM

и Али

Катя
«Дополнительно»

QUOTE (Карамбонда @ Jul 8 2008, 06:02 PM)
QUOTE (Мама Тани @ Jul 8 2008, 03:58 PM)
ТаБу, элементарный Лаш! smile.gif  Я уже с неделю им пользуюсь и довольна. Аллюминия нету. Запах пота убирает напрочь. Поры не забивает. Недорогой (относительно).

что-то не встречала такое название. где они продаются? в супер-гипермаркетах можно купить? или в парфюмерно-косметических магазинах?

Lush - это английская косметика, сделанная из натуральных ингридиентов. Сейчас ссылочку поищу.
У меня вот такой:
http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=665

А на сайте и адреса есть.
Карамбонда
Отправлено: Jul 11 2008, 03:01 PM

Мама с двумя хвостиками.
Москва,Кунцево
Елена
«Дополнительно»

QUOTE (Мама Тани @ Jul 10 2008, 11:56 PM)
QUOTE (Карамбонда @ Jul 8 2008, 06:02 PM)
QUOTE (Мама Тани @ Jul 8 2008, 03:58 PM)
ТаБу, элементарный Лаш! smile.gif  Я уже с неделю им пользуюсь и довольна. Аллюминия нету. Запах пота убирает напрочь. Поры не забивает. Недорогой (относительно).

что-то не встречала такое название. где они продаются? в супер-гипермаркетах можно купить? или в парфюмерно-косметических магазинах?

Lush - это английская косметика, сделанная из натуральных ингридиентов. Сейчас ссылочку поищу.
У меня вот такой:
http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=665

А на сайте и адреса есть.

Спасибо! smile.gif
Blossom
Отправлено: Aug 4 2008, 01:32 PM

я же Сладкая Радость и мама двух принцесс
South Africa/Thailand
Татьяна
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Несущая свет-2008". Бронзовый призер номинации "Просто хороший Человек 2008 года".

QUOTE (Сладкая Радость @ Jul 8 2008, 06:21 PM)
QUOTE (Oxanka @ Jul 8 2008, 06:19 PM)
QUOTE (Сладкая Радость @ Jul 8 2008, 07:15 PM)
QUOTE (Oxanka @ Jul 8 2008, 06:12 PM)
QUOTE (Сладкая Радость @ Jul 8 2008, 06:59 PM)
Пользуюсь Nivea pure invisible шариковый. Но он мне не очень нравится из-за запаха. Я бы предпочла совсем без запаха. Но разве такие бывают? Хоть слабый-слабый запах но всегда у всех присутствует.
А так вполне довольна. Ни пятен, ни запаха пота... Только запах самого антиперстиранта я все равно чувствую и мне это неприятно sad.gif

Кстати, он у меня уже почти закончился. Скоро пойду покупать новый дезик. Буду нюхать все, может выберу без запаха и пятен.

Таня, я уже несколько лет пользуюсь шариковым от Нивея, он вообще без запаха и даже без алкоголя. Мне именно это и надо, чтобы запах духов не сбивал. Да и с запахом быстро надоедает. А тут, вообще не надоедает и эффективный smile.gif Называется Nivea sensitive balm. Со светло-зеленым колпачком. Попробуй wink.gif

Спасибо! Обязательно попробую! flower.gif
Думаю, у нас такой продают.
А пятен от него, надеюсь, не бывает? blush.gif

Нет, я у себя не замечала. Он даже прозрачнее немного, чем просто белый дезик от Нивея. Что называется "дешево и сердито" biggrin.gif

Тогда тем более куплю! smile.gif
Спасибо, Оксана! flower.gif

Я наконец-то вчера купила Nivea sensitive balm! В нашем местном супермаркете не было такого, зато вчера с мужем ездили за покупками в огроменный ТЦ, где я и купила эту прелесть! Действительно, запаха нет и пятен, вроде, тоже нет! biggrin.gif
Спасибо, Оксана! flower.gif flower.gif flower.gif
Lampo4ka
Отправлено: Aug 4 2008, 11:41 PM

Король - один, принцев - два!
The Earth
Анастасия
«Дополнительно»

Я года 3 уже подряд пользовалась Triple Dry. ООоооооочень нравится дезодорант. Я и маму и сестру, и несколько подружек на него подсадила. wink.gif Совершенно без запаха и наносить нужно примерно 3 раза в неделю или реже даже. Ни пота, ни неприятного запаха и в помине нет.
Только где-то пол-года назад он пропал вообще с полок магазинов, а был до этого только в одной сети гипермаркетов. Приходится покупать обычные сейчас. Уже кучу всяких перепробовала, но все не то после Triple Dry. sad.gif И по привычке к тому же по началу забывала, что каждый день использовать нужно blush.gif
Вот до сих пор каждый раз в гипермаркете с надеждой подхожу к отделу: вдруг появился снова, но нет sad.gif sad.gif sad.gif

Вот ссылочки на него. Может, встречали в ваших городах и странах wink.gif

дезодорант

кщк ссылка, только не спрей я покупала, а стик или ролл
Anemone
Отправлено: Aug 4 2008, 11:51 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума 2008". Победитель конкурса "Красные колпачки".

QUOTE (Сладкая Радость @ Aug 4 2008, 02:32 PM)
Я наконец-то вчера купила Nivea sensitive balm! В нашем местном супермаркете не было такого, зато вчера с мужем ездили за покупками в огроменный ТЦ, где я и купила эту прелесть! Действительно, запаха нет и пятен, вроде, тоже нет! biggrin.gif
Спасибо, Оксана! flower.gif flower.gif flower.gif

Таня, рада, что тебе понравился smile.gif
Vanilla
Отправлено: Aug 24 2008, 08:02 PM

Дважды Мама
Екатеринбург
Наталья
«Дополнительно»

Леди спид стик или секрет
Настуся
Отправлено: Aug 24 2008, 08:34 PM

Мама вне категорий
Оренбург
Настя
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008".

Перепробывала кучу, для меня главный критерий, чтобы не оставлял следов, сколько пробывала твердых все оставляют, причем еще поры забивают, тут недавно "Контрольную покупку" показывали, тестировали твердые дезодоранты, победителя не было, т.к. все оставляют следы!!!
Для себя нашла и давно пользуюсь Nivea PURE, невидимая защита, шариковый дезодорант, совершенно не оставляет следов, почти без запаха, по крайней мере я не чувствую smile.gif
Недавно купила FA, в виде геля, вот это г...., этот гель на одежде остается, да еще не отстировается, столько вещей им попортила angrywife.gif зла не хватает!!!!
Niktala
Отправлено: Aug 25 2008, 09:46 PM

Мамочка - гуру
Москва ЮВАО
Татьяна
«Дополнительно»

Пользуюсь Рексоной. Пробовала Нивею тоже понравилось.
Скорпи
Отправлено: Aug 26 2008, 03:10 PM

очень мнительная мама
Мск

«Дополнительно»

в этом году купила VICHY шариковый.... - СУПЕР!!!!!
пожалела, что раньше переводила деньги на всякие рексоны - нивеи...... dry.gif
Blossom
Отправлено: Aug 28 2008, 01:33 PM

я же Сладкая Радость и мама двух принцесс
South Africa/Thailand
Татьяна
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Несущая свет-2008". Бронзовый призер номинации "Просто хороший Человек 2008 года".

А я теперь так довольна Nivea sensitive balm! kiss.gif kiss.gif kiss.gif Даже не думала, что он на самом деле следов не оставляет. На упоковке же не написано что дез пятен, а на деле - БЕЗ ПЯТЕН совсем. И без запаха smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Спасибо нашей Oxanka за совет. flower.gif
Anemone
Отправлено: Aug 28 2008, 01:40 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума 2008". Победитель конкурса "Красные колпачки".

QUOTE (Сладкая Радость @ Aug 28 2008, 01:33 PM)
А я теперь так довольна Nivea sensitive balm! kiss.gif kiss.gif kiss.gif Даже не думала, что он на самом деле следов не оставляет. На упоковке же не написано что дез пятен, а на деле - БЕЗ ПЯТЕН совсем. И без запаха smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Спасибо нашей Oxanka за совет. flower.gif

Таня, а во время беременности вообще шик, когда все запахи раздражают biggrin.gif
Vic
  Отправлено: Aug 28 2008, 03:32 PM

Заслуженная мама-эгоистка
Израиль (Петах-Тиква)
Вика
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самый активный форумчанин-2008". Золотой призер номинации "Мамочка-иностранка-2008". Серебряный призер номинации "Веселушка - 2008". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2011".

QUOTE (Natti3001 @ Aug 24 2008, 07:02 PM)
Леди спид стик или секрет

Купила эти оба в Америтке - там дешевле, чем у нас. Сухие. Такое ГЭ. alcoholic.gif И следы оставляет, и скатывается в шарики под мышками. Может, шариковые и гелевые их и лучше, но сухие дезодоранты больше никогда не буду покупать. dry.gif
tongue.gif
Неточка
Отправлено: Sep 1 2008, 06:59 PM

Мама двух очаровашек
Омск
Анна
«Дополнительно»

Все очень индивидуально. Раньше пользовалась "Рексоной", но он мне не очнь помогал, запах пота не совсем исчезал. Сейчас довольна твердым "Леди спидстик. Алоэ ". И гель - вещь, чтоб без белых следов, но расходуется быстрее и дороже. А на "Секрет" было жуткое раздражение.
Русалк@
Отправлено: Sep 1 2008, 07:13 PM

а у нас все хорошо :)

Иришка
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2008". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Золотой призер номинации "Книголюб форума 2009". Бронзовый призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Золотой призер номинации "Несущая свет-2010". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2010". Серебряный призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Бронзовый призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Серебряный призер номинации "Несущая свет-2011". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2011". Бронзовый призер конкурса "Снегурочка".

ИвРоше все дезики мне очень нравятся, с год уже пользуюсь. Приятные ароматы и вполне эффективные
*Валюшка*
Отправлено: Sep 5 2008, 12:12 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

я давняя поклонница Dove и Nivea.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW