МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Рецепты КРАСОТЫ-- маски для кожи, волос, глаз,, У каждой женщины есть свои опробованные
Синичка
Отправлено: Dec 12 2005, 08:20 AM

Мама вне категорий
США

«Дополнительно»
Звание: Классная мама. Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (без зеркалок)".

Моему ребенку так врач советовала - перед сном намазать ноги вазелином и одеть былые носки. И так спите. У меня проблема, как у вас, так что я сама так решила попробовать и просто чудо! И еще мы стали вклучать дома увлажнитель на целый день. Тоже результаты удивительные. Увлажнитель очень помог и сыну и мне.
Неваляшка
Отправлено: Dec 12 2005, 09:21 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

После душа на мокрое тело наносите дет-
ское масло Johnsons baby. очень помогает.
Пейте побольше жидкости.Это проблема
всех тех, у кого кожа очень сухая.
Неваляшка
Отправлено: Dec 12 2005, 09:32 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Можно в любом салоне сделать парафиновую маску для рук.
Это процедура недорогая, но очень действенная. Можно и
в домашних условиях, если купите в аптеке парафин. Его
нужно разогреть на водяной бане.Затем опустить в него
руки на минуту, пока парафин не начнет приставать к ру-
кам, засунуть руки в обычные чистые полеэтиленовые па-
кеты, а потом в махровые рукавички, или обернуть неболь-
шими махровыми салфетками. Лучше, конечно, что бы кто-
нибудь вам помогал. Когда парафин остынет, минут через 5,
снимете его очень легко. Намажьте руки питательным кремом.
Эту процедуру можно делать на ночь дома раз в неделю, по-
том и забудете про свои проблемы. biggrin.gif
Kenia
Отправлено: Dec 12 2005, 11:16 AM

Just Dance

Ксения
«Дополнительно»

Попробуйте еще мазать детским кремом, обычным, из тюбика!
Я им и от растяжек мажу. А Джонсон"c baby - я слышала, что он не оч хорошего качества, так что не советую! У меня, например, на него была аллергия, у моей подруги тоже и еще у нескольких человек, представляете! И в нашем роддоме говорят, что лучше даже покупать отечественную косметику для детей и тп, чем Джонсон"c baby!
Nushik
Отправлено: Dec 12 2005, 10:34 PM

Заслуженная мама
Королев
Аня
«Дополнительно»

QUOTE (Lilia_plus_2 @ Dec 12 2005, 12:20 PM)
Моему ребенку так врач советовала - перед сном намазать ноги вазелином и одеть былые носки. И так спите. У меня проблема, как у вас, так что я сама так решила попробовать и просто чудо! И еще мы стали вклучать дома увлажнитель на целый день. Тоже результаты удивительные. Увлажнитель очень помог и сыну и мне.

Девочки! спасибо всем огромное за советы!!!!!!!!!!!
Скорее всего - это нехватка витамина А, так, что попробую попить его.
Крема помогают очень мало действительно - литрами можно вымазывать, а от питательных потом еще и прыщики всякие вылезают - так, что все не так просто sad.gif А от масла - еще хуже потом кожа трескаетсяsad.gif
Маски для лица я пробовала наносить на руки - помогают до похода на улицу, потом - как обычно.
Насчет вазелина... я даже майонез как-то пробовала на пятки наносить и хлебный мякиш - помогает лишь на время. Не спать же каждый день в целофанеbiggrin.gif
Увлажнитель - действительно -великая вещь! Но не могу никак купить сменный фильтр (первый уже отработал свой ресурс) для Бонеко, нашли через Интернет фирму, но они почему-то молчатsad.gif( Если кто знает где купить, то напишите, пожалуйста.
Irina NB
Отправлено: Feb 15 2006, 11:11 PM

Сумашедшая мамашка)))
Москва, CАО, Западное Дегунино
Ирина
«Дополнительно»

Девченки, такая проблема.
Ужасные темные круги под глазами, да еще и синяки (ну естественно не от ударов). я уж и не знаю что делать, конечно нужно высыпаться и больше отдыхать, но сплю я не менее 9часов, иногда днем могу подремать. Со здоровьем все хорошо.
Может кто что посоветует или из домашних рецептов или из кремов каких можно попробовать.

Спасибо заранее!!
Natlukina
Отправлено: Feb 16 2006, 12:51 AM

Мамочка - гуру
Израиль,Ашдод
Наталья
«Дополнительно»

Из домашних средств-самое простое-огурец(кружочки на глаза-очень освежает),думаю,что синяки пройдут.
А из кремов:мне сегодня дали пробник геля для глаз от Шесейдо,так синяки намного бледнее становятся прямо на глазах(сходи в магазин и попробуй в магазине намашься и посмотри результат)
Фотограф
Отправлено: Feb 16 2006, 12:55 AM

Мамочка старейшина форума
Телевизионный Технический Центр Останкино

«Дополнительно»
Звание: Модная мамочка. Победитель в номинациях "Любимый фотограф форума-2007", "Гламурочка форума-2007", «Профессионал форума-2007».

По-моему - проще к этому привыкнуть и не обращать внимание. У нас это семейное, что у мамы, что у меня. Синячищи!
Я купила Биотермовский крем от синяков, говорят - лучшее, что сейчас есть на рынке. Ну, немножко меньше. Но лучше Фотошопом pooh_lol.gif
Ashka
Отправлено: Feb 16 2006, 07:25 AM

Хозяюшка
Германия, Бавария

«Дополнительно»

У меня круги под глазами - следствие болезни почек.
Вы уверены, что Ваши почки справляются с нагрузкой???
Мастерица
Отправлено: Feb 16 2006, 08:15 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Почки кажется первый сигнал подают синяками, отечностью глаз.
Мне избавиться помог гель для глаз "Герлен" от темных кругов, сейчас нашла наш дешевый и действительно помогает "Гель для век" с экстрактом петрушки фирма "Свобода". biggrin.gif
Юляня-
Отправлено: Feb 16 2006, 09:31 AM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

От синяков: 1 ст.л. творога, 1 ст.л. сметаны, щепотку соли. Все перемешать, положить в салфеточку - и на глаза. 10 мин.
Хорошо помогают вымоченные чайные пакетики - остудить в морозилке - и на глаза. 10-15 мин.
Но, скорее всего, надо смотреть почки. Спите вы нормально. Может, чего в организме не хватает?
Спец.
Отправлено: Feb 16 2006, 10:08 AM

Житель форума

«Дополнительно»

тАМПОНЫ С КРЕПКИМ ЗЕЛЕНЫМ ЧАЕМ КАК МОЖНО ЧАЩЕ. А перед выходом на улицу - замазать тонирующим карандашом (у меня Oriflame)! kiss.gif
Vitalinka
Отправлено: Feb 16 2006, 11:39 AM

Мамочка - эксперт
Москва-Каир
Катя
«Дополнительно»

Компрессы из сырой картошки хорошо помогают, натираешь на терке и в марлю складываешь, кладешь на глаза мин на 15-20, а еще компрессы с соком петрушки, петрушку в кофемолке перетираешь в кашицу и эту красоту на глаза мин на 15-20. У меня круги особенно зимой видны smile.gif, мама когда меня видит говорит, что что то доченька ты совсем бледная и синяки под глазами, на что я отшучиваюсь, что типа это мой нормальный зимний прикид, раньше солярий спасал, но сейчас незя, так что ждем лета smile.gif
Тарелочка
Отправлено: Feb 16 2006, 09:54 PM

Завсегдатай форума
Москва

«Дополнительно»

Круги - это такая сосудистая система, тут уж ничего не поделаешь, только хорошая крем-пудра.
Irina NB
Отправлено: Feb 16 2006, 10:13 PM

Сумашедшая мамашка)))
Москва, CАО, Западное Дегунино
Ирина
«Дополнительно»

Девченки, спасибо за советы. С почками у меня все ОК. А вот виняки это наследственное. Сколько себя помню всегда были. Просто после родов гормональная перестройка организма и они стали еще сильнее. Консультировалась с врачем-гормоны в норме.

Вот буду пробовать ваши советы.
А фотошоп - это круто, люблю баловаться с фотографиями. Жалко только что с лицом в живую нельзя сделать тоже что и на компьютере. biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW