МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Рецепты КРАСОТЫ-- маски для кожи, волос, глаз,, У каждой женщины есть свои опробованные
Элен
Отправлено: Feb 16 2006, 11:25 PM

Мама с большим опытом
Крым

«Дополнительно»

у подруги такая же проблема, пользуется "виши"...... smile.gif пока довольна
Mamulia
Отправлено: Feb 17 2006, 06:30 PM

Обживаюсь
Санкт-Петербург

«Дополнительно»

Интересно а синяки под глазами и близкорасположенные сосуды -это одно и то же?
Мастерица
  Отправлено: Mar 26 2006, 06:38 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Девочки, недавно прочитала народную мудрость: Женщина в 40 лет выглядит так как она заслужила (как ухаживала за собой). Одна женщина, которая в 37 лет выглядит на 30, советовала мне 2 раза в неделю делать маски и каждый день использовать крем для лица и для глаз. Признаю, я не делаю ни маски, да и кремом не пользуюсь. (стыдно)blush.gif Пока кожа не жаловалась и все было хорошо, но всему приходит конец... Мне, в последнее время, не нравиться цвет кожи (тусклый) и вид какой-то усталый. sad.gif

Так что я предлагаю поделиться рецептами масок; методами по уходу и разными способами по сохранению красоты! Я понимаю что сейчас очень много готовых масок, но я предлагаю поделиться народными способами, натуральными.

Знаю я мало ...
Но помню один рецепт питательной маски:

Один желток, ч.л. оливкого или растительного масла и ч.л. меда. Все тщательно перемешать, нанести на лицо, избегая область глаз и губ. Оставить на 10 - 15 минут и смыть теплой водой. На глаза положить кружочки огурца.

Еще один момент: муж никогда не должен видеть вас с маской, он испугается!
Лучше закрыться в ванной, как посоветовала мне моя знакомая. rolleyes.gif
Толстая
Отправлено: Mar 27 2006, 12:51 AM

Мамочка - гуру
Волгоград
Юлия
«Дополнительно»

мне очень нравится клубничная маска,конечно она больше летняя,но можно и замороженную использовать:просто клубнику втирать легкими движениями избегая области вокруг глаз и рта.Кожа после становится действительно шелковистой как у младенца!
DEN.ALEXA
Отправлено: Mar 27 2006, 11:43 AM

Все будет хорошо!!!

«Дополнительно»

Для сухой кожи подойдет маска из сметаны + клубника или другие ягоды. Летом, кушаешь и на лицо одновременно, а зимой можно и замороженые, еще кружочки огурца освежат кожу. flirt.gif
TanyaNM
Отправлено: Mar 27 2006, 12:30 PM

Мамочка - гуру
Нижний Новгород

«Дополнительно»

Я обожаю маски flirt.gif Всегда записываю рецепты.Но ленюсь их делать blush.gif Поэтому у меня полка в ванной заставлена готовыми.И я раза 2 в неделю обязательно делаю маску, но готовую biggrin.gif .
Lisik
Отправлено: Mar 27 2006, 02:51 PM

А может всё-таки?? ))
Берлин_Питер_Псков_Мариуполь
Лизок
«Дополнительно»
Серебряный призер фотоконкурса "Прыгая по лужам".

Я тоже ленюсь их делать поэтому пошла и накупила в Ив роше всех по одной...и вы знаете очень даже ничего!!!
фима
Отправлено: Mar 27 2006, 09:46 PM

Мамочка - гуру
Москва, Юж.Бутово
Ольга
«Дополнительно»

Маски обожаюююю, но сама не делаю. У меня вообще проблема-аллергия. Пользуюсь с недавнего времени "Эйвон"(маски "планет спа") аллергии нет, а эффект, как от масок от дорогих известных фирм( уж я то всего понапробовала).Так что маскируйтесь на здоровье smile.gif
gerda22_33
Отправлено: Mar 30 2006, 12:08 PM

Заслуженная мама
Frence

«Дополнительно»

flower.gif flower.gif flower.gif У меня сухая кожа, поетому буду советовать лиш то , что пробывала на себе, и кстате результат на лицо. flirt.gif МОРКОВНАЯ маска: 2 маркови натереть на мелкои терке, смешать с белком и 1ст. ложки оливкового (или растительного масла). Такую смесь держать на лице минут 25-30, затем смывают. flirt.gif БАНАНОВАЯ масочка: хорошо размятыи вилкои, спелыи банан смешивают с 1 ст. ложкои молока и наносят на лицо на 15-20 минут. И вообсче умыватса лучше кипячёнои водои , хлорка отвратително влияет на кожу. Надеюсь ето комуто поможет. kiss.gif
АнАстАсийкА
  Отправлено: Apr 20 2006, 09:10 PM

Житель форума
Москва

«Дополнительно»

Боже мой!
Девушки помогите пожалуйста пока не поздно!
Я сегодня встретилась со старым другом и когда он посмотрел на мои руки он сказал, что по ним видно, что хозяйство в доме только на мне. Я присмотрелась и действительно они сухие и такое ощющение, что в моршинках, я так расстроилась!Просто до слез, а мне ведь и 20 еще нет, а с руками уже все так плохо!
Милые,девушки подскажите,как быть, может маски крема да что угодно любые советы подскажите!!!
Natt
Отправлено: Apr 20 2006, 09:23 PM

Мама с большим опытом
РФ Москва

«Дополнительно»
Звание: Миссис загадочность 2006, победитель конкурса "Я так люблю купаться"

прежде всего советую все уборки по дому и мытье посуды осуществлять в резиновых перчатках, есть хорошие с хлопковым напылением внутри, в них удобно, прада сначала будете привыкать,
зато все эти средства не будут разъедать вам руки. поскольку представьте если они грязь "пожирают", то что делают с кожей,
мажьте кремами. но улучшение при использовании перчаток сразу заметите.
желаю скорого возвращения красивых и ухоженных рук
АнАстАсийкА
Отправлено: Apr 20 2006, 09:34 PM

Житель форума
Москва

«Дополнительно»

Спасибо! Буду себя приучать к перчаткам!Хотя ванну и плиту я стараюсь мыть в перчатках, но это не помагает((( sad.gif flirt.gif
Нотик
Отправлено: Apr 20 2006, 09:40 PM

Двукратная мама

«Дополнительно»

Да к перчаткам надо привыкнуть, а они действительно помогают, руки защищют. У вас наверно еще кожа рук очень сухая, пользуйтесь кремами не только на ночь, но и при выходе на улицу, есть и быстро впитывающиеся, их можно несколько раз в день и непосредственно перед уборкой.
Ната-мама пирата
Отправлено: Apr 20 2006, 09:42 PM

Ум красоте не помеха.
Group Icon
Москва,Черемушки

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Самый РЕАЛьный -2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2009". Бронзовый призер номинации "Аватар форума-2010".

Перчатки и только перчатки , но на тот случай если все таки очень не хочется их одевать ( моете одну тарелку , чашку) , попробуйте защитный крем Фаберлик- мне подруга подарила, я очень довольна ( это не реклама)
АнАстАсийкА
Отправлено: Apr 20 2006, 09:44 PM

Житель форума
Москва

«Дополнительно»

а скажите любую уборку делать в перчатках?
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW