Страницы: (29) « Первая ... 26 27 [28] 29  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Жизнь после смерти, Верите ли вы?
Сара Конор
Отправлено: May 22 2012, 10:17 PM

БЕГУЩАЯ С ТОПОРОМ
Фея Убивающего Домика
Ира
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2009". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Бронзовый призер номинации "Профессионал 2009". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума 2009". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись 2009". Золотой призер номинации "Наша гордость-2010". Золотой призер номинации "Авторитет форума-2010". Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Бронзовый призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума-2010". Серебряный призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2011".Золотой призер номинации "Авторитет форума-2011".

не, это не страшно - это абидна.. А так конец - делу венец. Торт кончился.
aksyuscha
Отправлено: May 22 2012, 10:36 PM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

не вижу логики..чего бояцца еслу ничего не будет??

Этого.
kandidatka
Отправлено: May 22 2012, 10:39 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Открытие года-2010". Серебряный призер номинации "Настоящая женщина-2011". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2011".

QUOTE (Сара Конор @ May 22 2012, 11:17 PM)
не, это не страшно - это абидна..

Это страшно обидно smile.gif
джунгарик
Отправлено: May 23 2012, 12:05 AM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

QUOTE (kandidatka @ May 22 2012, 11:02 PM)
А мне такая постановка понятна. Жалко того, что всё, больше ничего не будет. Вот этот страх упущенного. Ты не трахал всё, что движется, например, когда хотелось, и делал это из-за перспективы страшного суда например, а его может не оказаться, и тогда страшно, что тут мучаешься понапрасну.

Не-а. Мне все равно непонятно-если ничего нет, то ты об этом и не узнаешь. Хлопсь-и все. Нету. Переживать нечему и не о чем.
А чтоб не мучиться понапрасну-надо все время помнить о смерти. Мне это здорово скрашивает жизнь. Иначе бы я так и пыхтела в какой-нибудь пыльной конторе.
kandidatka
Отправлено: May 23 2012, 12:12 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Открытие года-2010". Серебряный призер номинации "Настоящая женщина-2011". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2011".

Здесь с тобой про помнить о смерти сложно не согласиться. Только от того, что приходит со смертью какое-то что-то или ни чего, то меняется то, что тут можно делать.
Страх смерти - это страх ошибиться.
Вот представь, что смерть действительно такая, какой представляет её РПЦ, без всяких буддистских альтернатив и прочее, то мы с тобой в гарантированном пролёте smile.gif
Потому ты "помня, что смерть стоит за левым плечом" оглядываешься на своё понятие о смерти. Ты и Сара оглядываетесь на разную смерть, слово у вас одно, а понятия разные
Alfa
Отправлено: May 23 2012, 01:29 AM

я вам не друг
Латвия

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.). Золотой призер номинации "Киноман форума-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Золотой призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума 2009". Золотой призер номинации "Интервью форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Темная лошадка-2010". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2011". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2011". Серебряный призер номинации "Темная лошадка-2011". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый".

А как себе представляет смерть РПЦ? Вот было бы неплохо четко и в подробностях. Ибо показания православных сильно расходятся. Одни что-то рассказывают про аццкий ад и рай с зелеными лужайками, другие (видимо, чуть более продвинутые) - про слияние со святым духом или отсутствие этого самого слияния (видимо, тут подразумевается ад, но я точно не уверена).

Ника Прекрасная
Отправлено: Oct 15 2015, 10:57 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Верю в перевоплощение
Катюш@
Отправлено: Mar 26 2016, 02:17 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Сказать наверняка не могу, может быть она и есть, но нет официальных фактов. Поэтому в этом вопросе я считаю каждый остается при своем мнении.
Radiola
Отправлено: May 17 2016, 04:01 PM

Житель форума
Москва
Людмила
«Дополнительно»

Я в подобные вещи что-то не верю. Никто не знает и не узнает наверняка что бывает после смерти.
Юлия88
Отправлено: May 28 2016, 03:46 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

А я верю, но не в контексте религии, скорее больше науки. Просто еще не все изучили.
Mechta
Отправлено: Jul 11 2017, 11:45 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Уверена что после смерти есть жизнь.
Sjuliya
Отправлено: Aug 22 2017, 06:22 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Radiola @ May 17 2016, 04:01 PM)
Я в подобные вещи что-то не верю. Никто не знает и не узнает наверняка что бывает после смерти.
Вера она или есть или нет. лично я не хочу верить в то, что мне просто суждено превратиться в прах. В чем тогда смысл всей этой недолгой жизни?

Вера она или есть или нет. лично я не хочу верить в то, что мне просто суждено превратиться в прах. В чем тогда смысл всей этой недолгой жизни?
Славена
Отправлено: Dec 8 2017, 07:06 PM

Новичок
*
Самара

«Дополнительно»

А я верю)))У меня мама 1,5 года назад перешла Туда. И,знаете, то, что впечатление, что она рядом- это понятно, но , хоть и редко, но мы с супругом форс-мажор в отношениях устраиваем))не без этого.И вот в последнее время, летом и осенью это было, жестко у нас пар выходил...и один раз с моего заблокированного телефона после стычки нашей, мужу звонили. Мы глаза вылупили оба-телефон мой на блокировке с темным экраном и звонит именно ему! Легли спать дальше, через минуту- опять мой сотовый звонит мужу. Я ему тогда сказала-это тебе мама моя пару ласковых хотела сказать за меня. angrywife.gif
Потом осенью, тоже поссорились и в тот же вечер включился и запиликал телефон старый, который полгода уже отключенный лежал в шкафу. Можно на физику списать, конечно, но, как-то совпадения почти одинаковые.
Когда умер близкий друг семьи, до 40 дней еще, в зеркало(я рядом стояла) два раза стукнули. И я не испугалась даже, а на Петю и подумала. Калитка перестали с воротами открываться сами(на защелках закрытые!) только через 40 дней после Петькиной смерти. Приколов много, очень, все не перескажешь.
Симка
Отправлено: Dec 22 2017, 09:54 AM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (Славена @ Dec 8 2017, 07:06 PM)
А я верю)))У меня мама 1,5 года назад перешла Туда.  И,знаете, то, что впечатление, что она рядом- это понятно, но , хоть и редко, но мы с супругом форс-мажор в отношениях устраиваем))не без этого.И вот в последнее время, летом и осенью это было, жестко у нас пар выходил...и один раз с моего заблокированного телефона после стычки нашей, мужу звонили. Мы глаза вылупили оба-телефон мой на блокировке с темным экраном и звонит именно ему! Легли спать дальше, через минуту- опять мой сотовый звонит мужу. Я ему тогда сказала-это тебе мама моя пару ласковых хотела сказать за меня. angrywife.gif
Потом осенью, тоже поссорились и в тот же вечер включился и запиликал телефон старый, который полгода уже отключенный лежал в шкафу. Можно на физику списать, конечно, но, как-то совпадения почти одинаковые.
Когда умер близкий друг семьи, до 40 дней еще, в зеркало(я рядом стояла) два раза стукнули. И я не испугалась даже, а на Петю и подумала. Калитка перестали с воротами открываться сами(на защелках закрытые!) только через 40 дней после Петькиной смерти. Приколов много, очень, все не перескажешь.

В WhatsApp она вам от Туда не пишет? Попросите, чтобы пару фоток скинула, раз уж телефон Там ловит.
Кстати, а какой у вас сотовый оператор?
MsAlina
Отправлено: Feb 28 2018, 01:24 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

надеюсь есть
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (29) « Первая ... 26 27 [28] 29  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW