Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Кухни. Кто где покупал? Какую кухню купить? Отзывы, выбор кухни
Dimusik
Отправлено: Jan 23 2007, 05:59 PM

Хозяюшка
Раменское

«Дополнительно»

Мы купили свою в "Стильные кухни"
Astoria
Отправлено: Jan 29 2007, 05:53 PM

Житель форума
Москва

«Дополнительно»

А кто-нибудь покупал кухню в IKEA?
Butterfly
Отправлено: Jan 29 2007, 08:23 PM

Бегемотик Мотя
Москва ЗАО (Молодежка)
Наденька
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Авто-Мама форума-2007". Бронзовый призер конкурса "Турист на лыжах". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер конкурса "Замки из песка".

Мы свою купили в ТОМИ, обещали изготовить и привезти к 12 февраля rolleyes.gif ждемс)))

Вот наша кухня
Mamatata
Отправлено: Feb 7 2007, 01:12 PM

Мама с большим опытом
Москва, Южное Бутово
Наташа
«Дополнительно»

А мы сейчас в Фореме присмотрели кухоньку. Кто-нибудь покупал в этой фирме?
Мне кухни под дерево не нравятся, хочу цветную (зелёненькую или оранжевую), дети по каталогам со мной выбрали красную и синюю, но я сказала, что это уж слишком ярко. А в Фореме хорошо то, что всё делается под заказ, соответственно и размеры можно подогнать к любым размерам кухни. Со следующей зарплаты купим.
Astoria
Отправлено: Feb 14 2007, 12:32 PM

Житель форума
Москва

«Дополнительно»

Mamatata обязательно поделитесь впечатлениями, если купите в Фореме. Я тоже к ним присматриваюсь, у нас на лето планы кухню поставить... rolleyes.gif
Маришуленька
Отправлено: Feb 14 2007, 05:09 PM

Мама вне категорий
Москва

«Дополнительно»

а в Икеа кто нить кухни покупал?
Маришка
Отправлено: Feb 18 2007, 03:12 PM

Мамулечка-красотулечка:)
Москва, САО
Маришка
«Дополнительно»

А мы в Стильных кухнях
Выбор большой, качество хорошее да и цена не огромная flower.gif
шпиля
Отправлено: Feb 18 2007, 04:29 PM

Мама с большим опытом
Москва. Строгино
Ольга
«Дополнительно»

Мы купили кухню Леруа Мерлен! )) уютненькая хорошенькая кухонька
yuyu
Отправлено: Feb 18 2007, 04:58 PM

карапузистая мамаН-опелевектравод
Россия, Химки
Юлия
«Дополнительно»

QUOTE (Маришуленька @ Feb 14 2007, 05:09 PM)
а в Икеа кто нить кухни покупал?

у меня Альбру из ИКЕА, удобная вещь, кухня сразу стала больше smile.gif
Леноk
Отправлено: Feb 24 2007, 09:31 PM

дважды мама
Москва, Лианозово

«Дополнительно»

Девочки, у кого встроенная техника, где вы покупали кухню??? unsure.gif
Мы объехали уже столько магазинов, везде в основном встраивают варочные панели, шкафы и стиральные машины… а у нас посудомоечная машина встраиваемая… wink.gif
Подскажите, пожалуйста!!! rolleyes.gif
Карамель2005
Отправлено: Feb 26 2007, 12:18 AM

Житель форума
СПб Автово - Москва ВДНХ

«Дополнительно»

QUOTE (Leno4ka @ Feb 24 2007, 09:31 PM)
Девочки, у кого встроенная техника, где вы покупали кухню??? unsure.gif
Мы объехали уже столько магазинов, везде в основном встраивают варочные панели, шкафы и стиральные машины… а у нас посудомоечная машина встраиваемая… wink.gif
Подскажите, пожалуйста!!! rolleyes.gif

В"ЭКОмебели" купили, все встраивают, и посудомойку в том числе.

Машина полновстраиваемая у них в салоне на Ярославском шоссе, у Мосмарта, стоит в экспозиции, у модели "Гледис", как раз ее я и купила, завтра должны привезти.

Посудомойки вообще не видно, полностью дверцей скрыта. Бывают еще посудомойки с открытой панелью, может, у вас именно такая? Говорят, подобную модель встроить сложнее, нужно очень точно подогнать все.

МАМА__КАТЮШКИ
Отправлено: Feb 26 2007, 09:40 AM

Хозяюшка
Южное Бутово
Елена
«Дополнительно»

подруга недавно в интерне-магазине АУ-МЕБЕЛЬhttp://www.aumebel.ru/ заказывала и всем довольна.и со встраиваемой техникой они работают
Леноk
Отправлено: Feb 26 2007, 10:26 PM

дважды мама
Москва, Лианозово

«Дополнительно»

Девочки, спасибо за ответы… kiss.gif
Сегодня были в ИКЕА, там нам спланировали кухню… но мы пока не решили будем ли там брать… wink.gif
Посмотрим еще… wink.gif
Карамель2005
  Отправлено: Feb 28 2007, 12:07 AM

Житель форума
СПб Автово - Москва ВДНХ

«Дополнительно»

Вчера привезли мою кухню, из салона ЭКОмебель. Я в ТИХОМ БЕШЕНСТВЕ.

Заказывала дубовые фасады и дубовый корпус. Так вот, Фасады из КЛЕЕЕНОГО МАССИВА, причем рисунок древесины не подобран совершенно. На экспозии их кухонь в выставочном зале таких страшенных фасадов не было, все стоит красивое, качественное, все чинно-благородно.

Дальше, корпус. Подразумевалось, что он тоже из массива дуба. Я подозревала, что он будет из клеенного массива. Но то что я увидела! Это вообще мрак и немцы. Много-много маленьких кусочков, размером с 2 спичечных коробка, вид хуже, чем у ДСП. Ладно, допустим, в корпусе это я как-то переживу, заменю по 1 боковине у верхнего и нижнего шкафов с одной стороны, видимой, чтобы это лоскутное одеяльце в глаза не бросалось. Но что делать с фасадами?

Кухня стоит 138000 тысяч, БЕЗ столешницы, БЕЗ ручек, и без техники, естестенно. Я за такие деньги заказывала достойную, респектабельную кухню, а не тот ужас, которые мне привезли. В избушке лесника она бы смотрелась органично. Но не в квартире.

По телефону представители ЭКОмебели разговаривают вежливо, обещают что-то переделать, прислать претензионную группу, и т.д. Но не знаю, чем на самом деле все это кончится.

ЗА 138000 тысяч я требую то, что я заказала, образцы их кухонь стоят в салонах, вот именно такую кухню и хотела купить. А не этот ужас.

В общем, второй день пью валерьянку. Я как чувствовала, предоплату им внесла еще в сентябре, а окончательно отдала заказ в работу только в декабре, все думала, стоит-не стоит. Вот и вышло, что не надо было там ее заказывать.

Я для себя решила, если добровольно не переделают хотя бы 2 боковинки и несколько фасадов - ей богу, пойду в суд. Адвоката найму. Правда, очень жалко времени, нервов.

Кстати, тут одна девушка выше писала, что доставка у них бесплатная. Хи-хи-хи. С меня за доставку до ВДНХ и подъем на лифте на 2 этаж взяли 3100 рублей. Совсем бесплатно, ничего не скажешь.

celsoft
Отправлено: Mar 3 2007, 11:14 AM

Гость форума

«Дополнительно»

А мы в Премьер кухни , там очень хорошие кухни, брали 2 раза, понравилось качество и разумная цена! http://kuhni.premier-group.ru wink.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW