Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Английский для всех, уроки и помощь по английскому
Nastusik
Отправлено: Dec 28 2007, 01:32 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Всем привет и добро пожаловать! smile.gif
Меня зовут Настя, вот решила попробовать поделиться знаниями английского со всеми, кто этого желает. Немного о себе... Закончила инфак в Поморском Государственном Университет в Архангельске, второе образование получала в Норвегии, сейчас учусь в Англии. По причине того, что иногда со временем у меня бывает туго, уроки выкладывать буду может быть не совсем часто, но человек я ответсвенный и отписываться обещаю. Ну и конечно, если будут активные студенты, то это только мотивирует.

Для начала, мне бы хотелось узнать, сколько у нас будет желающих, и каков средний уровень, чтобы никого не обидеть, от этого будем плясать и определятся, как, как много, откуда начнем и т.д.smile.gif

Главное, не бойтесь, язык не сложный совершенно, тут все как в математике, главное понять систему.

Итак, девочки жду ваших ответов и пожеланий. Если можно, укажите, насколько вы отцениваете свой уровень?
Всем еще раз добро пожаловать, надеюсь вместе мы сделаем курс интересным и увлекательным smile.gif

П.С. Пишу с помощю транслита, поэтому если где есть ошибки, извиняте, на днах куплю наклейки с русским алфавитом wink.gif
Ксенечка
Отправлено: Dec 28 2007, 03:32 AM

Мама вне категорий
Москва, СВАО
Оксана
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума 2008".

Можно я буду первой ученицей rolleyes.gif ...
давно хочу заняться и всё времени не остается....

Хотелось бы начать с азов (повторенье - мать ученья)
Миляшка
Отправлено: Dec 28 2007, 06:49 AM

Мамочка - эксперт
Набережные Челны
Миляуша
«Дополнительно»

и я хочу записаться... в начинающюю группу...
Анна
Отправлено: Dec 28 2007, 08:39 AM

Мама в самом расцвете сил :)
Ukraine
Анна
«Дополнительно»

У меня где то на уровне среднего. В школе я была призером олимпиад по английскому, но годы берут свое и все быстро забывается. Так что не против - если начнем с самого начала biggrin.gif
Nastusik
Отправлено: Dec 28 2007, 12:28 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Здорово, вот уже вырисовывается, с чего начнем, сегодня придумаю план занятий и выложу smile.gif
Anemone
Отправлено: Dec 28 2007, 12:44 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума 2008". Победитель конкурса "Красные колпачки".

flower.gif
Булавочка
Отправлено: Dec 28 2007, 12:59 PM

Супер Маша :)
Московская обл.
Мария
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Умелые ручки форума-2007", "Фигаро-2007". Серебряный призер конкурса "Новогодний костюм". Золотой призер номинации "Студент 2008". Серебряный призер номинации "Любимый фотограф форума 2008". Золотой призер номинации "Любимый фотограф форума 2009". Серебряный призер конкурса "Фотомастер - 2009".

QUOTE (Анна @ Dec 28 2007, 07:39 AM)
У меня где то на уровне среднего. В школе я была призером олимпиад по английскому, но годы берут свое и все быстро забывается. Так что не против - если начнем с самого начала biggrin.gif

во - во один в один)) тока со временем я помойму вообще напрочь все забыла sad.gif( Поэтому тож с начала пожалуйста)) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Biene
Отправлено: Dec 28 2007, 01:25 PM

Мама с большим опытом
Deutschland, Skype: elisabeth_i_2007
Olga
«Дополнительно»

Настя, я тоже хочу в группу.
Английский учила в школе, но т.к. учителя постоянно менялись, уровень ниже среднего. Знаю немецкий, на уровне общения, граматику не плохо. Английский же похож? Поэтому я думаю мне будет не сложно. Но хотелось бы с самых азом, с алфавита и звуков, и т.д.
Маришуленька
Отправлено: Dec 28 2007, 01:51 PM

Мама вне категорий
Москва

«Дополнительно»

я с вами!!
дома пытаюсь себя заставить, но бестолку, хочу под вашим контролем!!!
Nastusik
Отправлено: Dec 28 2007, 05:39 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Итак, собралась я с мsслями. Целый день думала, как бы нам получше организовать курс (т.к. как бы там ни било, уровень тяжело определить вот так по интернету), и пришла к следуюшему.

Во-первых, надо сказать, что (по заявкам телезрителей) курс будет прежде всего ориентирован на начинаюших, как Вы попросили. Если Вам покажется, что я даю мало теории, то прошу мне об етом сказать, тогда сразу поменяем методику.

Во-вторых, предлагаю каждый урок поделить на несколько частей (когда-то их будет больше, когда-то меньше), например, 1. грамматика, 2. новые слова и выражения, 3. чтение, обсуждение, сочинение на определенную тематику. Очень прошу не бояться, материал обещаю давать небольшими порциями и увеличавать по мере усвоения, иначе все это бесполезно.

В-третьих, от вас, как вы понимаете, потребуются систематические занятия, т.к. язык пребует самой настояшей практики, чем больше, тем лучше. Так называемой дрессировки, и конечно понимания. Я понимаю, что все мы заняты, у нас детки, учеба, работа, поэтому я надеюсь, вы подскажите мне сами, как усерно мы будем заниматься.

И в конце концов, я решила, что что-то я буду писать сама, простым доступным языком, где-то буду пользоваться чужими источниками, т.к. ни от кого не ожидаю покупки учебников.

Постараюсь сегодня выложить первый урок, кот. будет посвящен фонетике и произношению.
Nastusik
Отправлено: Dec 28 2007, 05:44 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

QUOTE (Biene @ Dec 28 2007, 01:25 PM)
Настя, я тоже хочу в группу.
Английский учила в школе, но т.к. учителя постоянно менялись, уровень ниже среднего. Знаю немецкий, на уровне общения, граматику не плохо. Английский же похож? Поэтому я думаю мне будет не сложно. Но хотелось бы с самых азом, с алфавита и звуков, и т.д.

Абсолютно верно, оба языка принадлежат к германской группе и соответсвенно похожи. А вообще если вы изучали какой-то иностранный язык (неважно какой), то изучение нового языка вам покажется намного легче smile.gif
Кандра
Отправлено: Dec 28 2007, 09:27 PM

Супер Мама
Тюмень
Александра
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Совесть форума 2008". Серебряный призер номинации "Твигги форума 2009". Серебряный призер номинации "Золушка форума 2009".

Я тоже к Вам в ученицы, многое давно и напрочь забыто, с русским-то проблемы начинаются blush.gif .
Юльча
Отправлено: Dec 28 2007, 11:42 PM

Заслуженная мама
г Москва

«Дополнительно»

очень хочется быть и мне вашей ученицей wink.gif
Nastusik
Отправлено: Dec 29 2007, 02:51 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Девочки, выкладываю первый урок в виде пдф, вот ссылочка
http://www.bestsharing.com/files/ZuVAOlR38...esson1.pdf.html, но файл нужно сохранить, чтобы можно было прослушать аудио. Записывали сами, я и мой муж, если вдруг у кого-то нет Acrobat Reader, то завтра выложу текстовую версию на форуме, но аудио тогда к сожалению будет не послушать smile.gif
Когда заходите по ссылке, нажмите Download file smile.gif

Ух, целый день писала smile.gif

Это вам кусочек теории, завтра напишу домашнее задание wink.gif А пока прочитать вслух примеры по многу раз,а заодно выучить все незнакомые слова, если такие имеются wink.gif
N-S
Отправлено: Dec 29 2007, 11:44 AM

Мама Чоли
Москва
Вероника
«Дополнительно»

Я тоже хочу) я учила язык в школе, институте, в аспирантуре... в аспирантуре даже канд минимум на двойку написала.. вообщем бедаааа =) Хочу хорошо знать язык, вдруг случиться чудо и я заговорю?smile.gif))).
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW