МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Простые игру для компа. Где скачать бесплатно?
кудря
Отправлено: Sep 19 2007, 05:11 PM

Мама вне категорий
Домодедовская
Надька
«Дополнительно»

Лера, я не знаю, законно ли это, поэтому заранее прошу прощения!

от подруга подсели на простые игрушки, а они везде платные..Маджонг, и такого плана..Спасибо!
Людмилка
Отправлено: Sep 20 2007, 08:59 PM

Заслуженная мама
г.Санкт-Петербург
Люся
«Дополнительно»

Бесплатных игр в инете достаточно много, для начала посмотрите здесь и здесь

Но, те же самые игры, только в более красочном исполнении (графика, музыка и т.д.) распространяются уже в триальном периоде (т.е. поиграл часик, а больше - изволь заплатить). Поэтому приходится либо платить (законно), либо ломать, что незаконно.
rolleyes.gif
Ли-лу
Отправлено: Sep 23 2007, 09:38 PM

Житель форума
Москва
Машуля
«Дополнительно»

Еще много красочных игр на Алавар и Lolo.ru. Правда там коды нужно знать. Ну если что, обращайтесь. rolleyes.gif
кудря
Отправлено: Sep 24 2007, 09:02 AM

Мама вне категорий
Домодедовская
Надька
«Дополнительно»

Спасибо!!! flower.gif
MARASA
Отправлено: Sep 24 2007, 10:47 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Очень много маленьких логических игрушек, причем такого типа - практически все - бесплатные....я их себе накачала на все жизнь - очень много- набираете в поисковике - скачать бесплатно игру - и вас столько ссылок выдаст, что мало не покажется! smile.gif
кудря
Отправлено: Sep 25 2007, 09:27 AM

Мама вне категорий
Домодедовская
Надька
«Дополнительно»

QUOTE (MARASA @ Sep 24 2007, 11:47 AM)
Очень много маленьких логических игрушек, причем такого типа - практически все - бесплатные....я их себе накачала на все жизнь - очень много- набираете в поисковике - скачать бесплатно игру - и вас столько ссылок выдаст, что мало не покажется! smile.gif

Маш, я честно говоря тему открывала для подруги, а они жаловалась, что куда ни полезет, везде только первый час бесплатно...А что там на самом деле я не в курсе.
MARASA
Отправлено: Sep 25 2007, 04:13 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Надя, значит плохо искала...я просто много перерылав свое время и тоже улекалась именно маленькими логическими игрушками. Но вот к примеру, на том же мейле есть раздел с играми, атм игры всех категорий - платные, бесплатные и условно-бесплатные..просто нужно сразу смотреть - какие они..а потом уже качать...или можно здесь

http://mirsofta.ru/rub.php?rub=games
http://freesoft.ru/?sec=logich11

кудря
Отправлено: Sep 25 2007, 05:45 PM

Мама вне категорий
Домодедовская
Надька
«Дополнительно»

Вот.....она на мейле и была....Говорит куда не сунешься, все платное....Поэтому я и спросила где именно бесплатные есть... blush.gif
Людмилка
Отправлено: Sep 25 2007, 08:33 PM

Заслуженная мама
г.Санкт-Петербург
Люся
«Дополнительно»

QUOTE (MARASA @ Sep 25 2007, 05:13 PM)
...Надя, значит плохо искала...

Не факт, может быть она с модема и ей накладно долго серфить по инету smile.gif

Вот.....она на мейле и была....Говорит куда не сунешься, все платное....Поэтому я и спросила где именно бесплатные есть...

Скорее всего она попадала похожие сайты с игрушками (alawar.ru, nevosoft.ru, lolo и другие..). Если необходимо, то кодами поможем wink.gif
Marawulf
Отправлено: Sep 28 2007, 12:26 AM

Мама с характером
Москва
Марина
«Дополнительно»

Я старый халявщик blush.gif Мне стыдно, но это выше моих сил. Игрушки беру с сайта Reflexive, с кейгеном могу помочь blush.gif
svit13
Отправлено: Sep 28 2007, 08:42 AM

Мамочка - гуру
Бийск
Елена
«Дополнительно»

Мдя... а я подло тырю игрушки у www.nevosoft.ru - казуальные, логические, яркие, красочные, приятные... стыдно канеш, но пять баксов-то они не лишние
МаринА
Отправлено: Oct 2 2007, 02:07 PM

Мамочка старейшина форума
Москва-Подольск

«Дополнительно»

svit13 так там же только демо-версии sad.gif, как ты их тыриш? rolleyes.gif Если можно то в личку напиши smile.gif
Солнышко_В
Отправлено: Oct 12 2007, 10:50 PM

Заслуженная мама
Москва, САО
Призер конкурса "Мы рисуем праздник".
«Дополнительно»

QUOTE (MarinaK06 @ Oct 2 2007, 03:07 PM)
svit13 так там же только демо-версии sad.gif, как ты их тыриш? rolleyes.gif Если можно то в личку напиши smile.gif

и мне тоже!
очень интересно... biggrin.gif blush.gif
МаринА
Отправлено: Oct 13 2007, 07:24 AM

Мамочка старейшина форума
Москва-Подольск

«Дополнительно»

Я нашла форум где ключики к играм бесплатно раздают smex-1.gif

Солнышко_В скинула тебе в личку biggrin.gif
svit13
Отправлено: Oct 13 2007, 08:06 AM

Мамочка - гуру
Бийск
Елена
«Дополнительно»

QUOTE (MarinaK06 @ Oct 2 2007, 03:07 PM)

softoroom.net

вот здесь муж зарегистрировался, там периодически в разных темах выкладывают генераторы ключей для новых невософтовских игрушек
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW