МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Не могу войти в контакт!, Забыла пароль.Что делать?
KOZA
Отправлено: Mar 18 2011, 01:05 PM

Геройский Герой

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Леди Принципиальность-2007". Победитель в номинации «Оставь меня, старушка - я в печали...» (2008 г.). Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2011".

ПОчему левый? -- Чтобы свой не давать.
nikki
Отправлено: Mar 18 2011, 01:09 PM

неумная, злая, куда бы ещё свои таланты приложить?? :D

«Дополнительно»

да нет smile.gif
не ПОЧЕМУ левый smile.gif

обычно чтобы не давать свой, заводят какой-то новый, бесполезный..
но в крайнем случае я могу найти этот ящик и вспомнить пароль.. у меня этих левых штук 5..

вопрос в том -- что, этот левый нельзя проверить?
KOZA
Отправлено: Mar 18 2011, 01:15 PM

Геройский Герой

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Леди Принципиальность-2007". Победитель в номинации «Оставь меня, старушка - я в печали...» (2008 г.). Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2011".

Я под левым и имела в виду бесполезный. Его можно проверить. Только туда ничего от контакта не приходит.

Совсем левый, несуществующий, использовать для регистрации нельзя, с него же надо потом регистрацию подтвердить.
nikki
Отправлено: Mar 18 2011, 01:33 PM

«Дополнительно»

вот я и удивляюсь.
мне приходит.. где тут собака порылась?
KOZA
Отправлено: Mar 18 2011, 02:35 PM

Геройский Герой

«Дополнительно»

"Кому повезет, у того и петух снесет" (с) Народная мудрость.
Ната-мама пирата
Отправлено: Mar 18 2011, 09:58 PM

Ум красоте не помеха.
Group Icon
Москва,Черемушки

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Самый РЕАЛьный -2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2009". Бронзовый призер номинации "Аватар форума-2010".

Увы, ничего не приходит.Пойду заново регится... sad.gif sad.gif sad.gif
Сара Конор
Отправлено: Mar 19 2011, 12:10 PM

БЕГУЩАЯ С ТОПОРОМ
Фея Убивающего Домика
Ира
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2009". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Бронзовый призер номинации "Профессионал 2009". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума 2009". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись 2009". Золотой призер номинации "Наша гордость-2010". Золотой призер номинации "Авторитет форума-2010". Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Бронзовый призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума-2010". Серебряный призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2011".Золотой призер номинации "Авторитет форума-2011".

а у меня скайп накрылси alcoholic.gif
говорит -неправильный почтовый адрес dry.gif
Ната-мама пирата
Отправлено: Mar 23 2011, 06:59 PM

Ум красоте не помеха.
Group Icon
Москва,Черемушки

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Самый РЕАЛьный -2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2009". Бронзовый призер номинации "Аватар форума-2010".

biggrin.gif Девочки, ничего не понимаю... angrywife.gif
Зарегилась в контакте по новой.А вчера меня опять из него выкинуло.Так как регилась через мейл, удалось получить новый пароль.Вошла.Но теперь меня периодически выкидывает из форума... wink.gif .Если хоть немного не пишу, скажем час , выкидывает и требует ник и пароль.Приходится входить на форум заново...Что за беда? Вирус в компе?У нас вроде Касперский лицензионный... wink.gif
Ха, не знаю, что там с контактом, но с форумом я разобралась- это проблемы с ОПЕРА, захожу теперь через Эксплорер, все нормально.
nikki
Отправлено: Mar 24 2011, 08:44 AM

«Дополнительно»

где-то в опере настройка стоит rolleyes.gif
svetulik
Отправлено: Apr 26 2011, 05:37 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я месяц пыталась восстановить пароль, ничего. Собралась заново региться, а мне пишет: "надо, чтобы вас кто-то пригласил, тогда можно зарегиться". Нивапрос, получаю приглашение - та же бодяга. Они, блин, теперь как Одноклассники, из которых я из-за пароля принципиально ушла alcoholic.gif
Buzilka
Отправлено: Jun 15 2011, 10:56 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

честно я уже давно удалила свою учетку. В соц сетях,. считаю нахождение там тупым развлечением.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW