МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Работа за компьютером дома
jeys
Отправлено: Mar 4 2015, 09:15 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

КОЛЛЕГИ, В интернете есть такие виды зарабатывания денег без вложений как:

1)на кликах около 3 рублей за день

2)скачивания приложений - это все копейки.

3) Фриласер - Более реальный (СУТЬ РАБОТЫ: РЕГИСТРАЦИЯ=> БЕРЕШЬ ЗАДАНИЕ=> ВЫПОЛНЯЕШЬ => ОПЛАТА)

Вот ПРИМЕРЫ ЗАДАНИЙ (УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ) И ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО ПРИСТУПАТЬ УЖЕ К РАБОТЕ.

ВАЖНО: ЭТО НЕ ПРОСТО ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА САЙТ, А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕСТНАЯ РАБОТА.
Анастасья
Отправлено: Mar 8 2015, 11:36 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я пробывала зарабатывать на КЛИКАХ-это ерунда полнейшая...деньги конечно идут, но максимум что можно заработать за день работы это 20 рублей (если нет своих приглашенных)....сейчас я работаю и зарабатываю в межконтинентальной игре Легенда (ссылочка на описание в подписи)...Меня там мой муж зарегисрировал, чтоб без дела не сидела. Он и сам там иногда играет. Подробности в подписи по ссылке
ЕленаZW
Отправлено: Mar 16 2015, 11:27 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Да, есть много интересных проектов в сети
jeys
Отправлено: Mar 17 2015, 01:12 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

если может кому то непонятно как начать работать на представленной работе пишите здесь что именно непонятно
jeys
Отправлено: Mar 20 2015, 04:04 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

там еще бывают задания написать отзыв о товаре или компании на яндек маркете в основном от 1-4,5$ особенно кто живет в России.
gem533
Отправлено: Mar 30 2015, 08:21 PM

Любитель
**
Белгород
Виктория
«Дополнительно»

на кликах можно ведь кучу вирусов подцепить - не так?
jeys
Отправлено: Apr 8 2015, 05:47 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

НА КЛИКАХ В ПРИНЦИПЕ ВОЗМОЖНО, ПОТОМУ ЧТО ПРОБОВАЛ. БЫВАЮТ САЙТЫ ВИРУСНЫЕ.
а ЭТА РАБОТА КОТОРАЯ ПРЕДЛОЖЕНА ЭТО ЖЕ НЕ КЛИКИ, А РАБОТА НА БИРЖЕ КОНТЕНТА.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - May 24 2015, 01:39 PM
Osta777
Отправлено: Apr 11 2015, 06:52 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мамочки в декрете! Можно зарабатывать, если есть желание. У меня был период, когда только училась, пробовала себя и в кликах, опросах, хорошо пошел рерайтинг и копирайтинг. Но маловато будет. Поэтому нашла еще один способ. И после этого стала заабатывать в два раза больше. Кому интересно, могу поделится своими способами выйти из сложной денежной ситуации.
Osta777
Отправлено: Apr 11 2015, 06:52 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мамочки в декрете! Можно зарабатывать, если есть желание. У меня был период, когда только училась, пробовала себя и в кликах, опросах, хорошо пошел рерайтинг и копирайтинг. Но маловато будет. Поэтому нашла еще один способ. И после этого стала заабатывать в два раза больше. Кому интересно, могу поделится своими способами выйти из сложной денежной ситуации.
vorontsovanatulya
Отправлено: Apr 13 2015, 07:58 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я тоже думаю, чтозарабатывать в интернете вполне реально, можно заниматься рерайтом статей, а если работает фантазия, то и копирайтингом, сейчас таких бирж немало, платят на электронный кошелек, а с него можно уже деньги на карту перегнать через обменник , я уже почти год так работаю, получается, правда, не так много, как хотелось бы.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Apr 29 2015, 08:57 PM
kukuruku
Отправлено: Apr 14 2015, 05:02 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

На кликах я пробовала зарабатывать, даже 10 руб не набрала и ушла с сайта )) Рерайтом статей занималась как-то давненько.
Клео-Лейн
Отправлено: May 7 2015, 01:02 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я пробовала отзывы писать, там тоже копейки получается. А для отзыва нужно фотки делать, чтобы заинтересовать людей читать твой отзыв.
Лиленок
Отправлено: Jun 5 2015, 10:31 AM

Любитель
**

Марина
«Дополнительно»

Как по мне лучше фриланс.Статьи писать, если язык знаешь, переводы делать . Там хоть что-то можно заработать. Главное хорошо язык знать, печатать быстро.Ну и не забывать развиваться, книжки читать, а то если словарный запас мал, то и собаку можно съесть) Кстати, книжки по копирайту и рерайту тоже есть, можно почитать. Курсы можно пройти. Нечего в декрете дома сидеть и только пеленки стирать)
Ashenka
Отправлено: Jun 10 2015, 11:22 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

В автоматы играет кто-то? Имеет смысл там зарабатывать? Знаю, что у некоторых продвинутых игроков есть своя методика заработка на автоматах. Они неплохо поднимают.
ghjcnj
Отправлено: Jul 3 2015, 09:59 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

На многих западных буксах при кликах за которые платят не значительные денежки, но при этом убиваются часы и даже дни очень мало можно заработать , а вот попробовать вывести не заработанные средства не всегда получается.
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Натали Ивона

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW