МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Какой телефон купить?
Я в красном
Отправлено: Feb 18 2016, 01:44 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Какой телефон посоветуете купить в пределах 60 тысяч?
И какими телефонами вы пользуетесь?
Я в красном
Отправлено: Feb 18 2016, 01:56 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Спасибо, буду иметь в виду. По описанию неплохой телефон. Буду еще варианты смотреть, а там что-то таки и выбиру.
Эмилия
Отправлено: Feb 19 2016, 05:27 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Да, если денег девать некуда, то айфон - это хороший выбор.
Snegana
Отправлено: Feb 20 2016, 12:41 AM

Немножко ку-ку
Египет, Каир
Снежана
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...» (2008 г.)

Тьфу, был у меня 6й айфон, переплювалась, день я с ним боролась, сначала что бы загрузить мои контакты из gmail профиля, загрузились, но не все dry.gif потом , что бы хоть что-то скачать из app store, а что бы что-то скачать надо завести аккаунт и ввести там номер банковской карты, а у меня нету такой. Вообщем плюнула я на него, отдала мужу, он тоже недолго с ним поигрался и продал. Единственное что хорошо у 6го айфона это внешний дизайн, тоненький и хорошо в руку ложится. Но внутренний дизайн так себе, как будто недоделанный. Функционал обыкновенный. Вообще не понимаю отчего у народа крышу рвет.
И вернулась я к своей лапусе, LG G3, настройка за 5 минут, воодишь gmail аккаунт и готово, "желаете востановить все как оно было?" Да! За 5 минут, все сам скачивает и устанавливает.
Часто тут на форуме девочки пишут, что с телефона им не удобно писать или создавать новые темы или загружить фото. Так вот я все это делаю на моем LG. Мне теперь с компьютером неудобно, его в карман не положишь и не почитаешь новости сидя в туалете.
Быстродейсвие выше всяких похвал, у меня было много разных телефонов, и мне есть с чем сравнить. Даже айфон нервно курит в сторонке.
Катюш@
Отправлено: Feb 24 2016, 05:13 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Раньше брала Нокиа, но теперь качество у них стало хуже, да и за счет наворотов приходилось его заряжать часто, в итоге теперь я беру Филиппсы - нравятся они за счт аккумуляторов, дней на 10 забываю о зарядке.
Layly
Отправлено: Mar 15 2016, 01:29 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Какие телефоны только у меня не были. И нокиа и самсунг. Я б их и не меняла, но спустя 2-3 года ломаются серьезно. А сейчас htc у меня.
chernyak88
Отправлено: Apr 14 2016, 10:37 AM

Любитель
**
Омск
Галина
«Дополнительно»

Прогресс на месте не стоит, актуальность любой модели уйдёт через два года, ибо уже и обновляться не будет и поддерживаться тоже. Так что стоит брать что то из ряда флагманских аппаратов, ибо их поддержка осуществляется до тех пор, пока его начинка не будет соответствовать программному обеспечению.
Анитчук
Отправлено: Jul 20 2016, 01:08 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Сейчас так быстро меняется модельный ряд, что уже не успеваешь.
Анитчук
Отправлено: Jul 20 2016, 03:00 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня был Самсунг, неплохой телефон, но сейчас они очень дорогие, если новую модель покупать.
Riimaa
Отправлено: Jul 29 2016, 08:21 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Меня очень смущает тот факт, что Xiaomi сейчас в каждой бочке затычка. Куда ни глянь - везде вздохи восхищения и крики обожания. Слишком подозрительно по мне.
Yusenka
Отправлено: Dec 2 2016, 05:40 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

А чем вам Xiaomi не нравится?! Китайцы уже давно делать качественно научились.
К тому же лишних денег, за этот бренд не берут, не то что iPhone.
Хотя по характеристикам, отличий в пользу последнего, нет.
Riimaa
Отправлено: Dec 15 2016, 02:33 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Ну не знаю, но вот Самсунг при той же цене будет в 2 раза хуже по характеристикам. Или при тех же характеристиках будет в 2 раза дороже. Ибо это Самсунг: плата за торговую марку.
Darada
Отправлено: Jan 11 2017, 08:56 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Сейчас можно xiaomi не дорого с топовыми характеристиками купить
Muvella
Отправлено: Feb 5 2017, 01:15 PM

Любитель
**
Москва
Ирина
«Дополнительно»

А кто-нибудь сталкивался с тем, что нужно заменить экран в телефоне Iphone 6. На этой неделе упустила его сильно и экран просто в дребезги, не показывает, так то телефон хороший, новый, так жалко, просто до слез. Смотрела в инете разные сервисы в Москве, где могут заменить, например эти даже на дом выезжают и за пол часа меняют. Но мне интересно, будут ли потом видны какие-то следы ремонта, вскрытия аппарата? не хотелось бы.
Натали Ивона
Отправлено: Feb 26 2017, 07:53 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Да за такую цену вы и айфон купить можете почти последней модели) Единственное, что аккумуляторы для мобильных телефонов именно там, достаточно быстро разряжаются, чем на андроиде том же например. Хотя там всё оптимизировано, но ёмкости маловато для полного юзания аппрата
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW