МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Какой телефон купить?
Fialkova
Отправлено: Feb 27 2017, 08:34 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Я в красном @ Feb 18 2016, 01:44 PM)
Какой телефон посоветуете купить в пределах 60 тысяч?
И какими телефонами вы пользуетесь?

Советую обратить внимание на смартфон xperia, телефон имеет характеристики Самсунга, который стоит почти на полторы тысячи дороже. Всего лишь более раскрученный бренд позволяет Самсунгу как угодно менять цену в свою пользу, что выглядит глупо. Глупо в первую очередь потому, что работает. То есть глупо ведут себя не работники Samsung, а покупатели)
Riimaa
Отправлено: Mar 4 2017, 01:34 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Самсунг заработал себе имя и вправе диктовать свои условия. А марка вашего телефона практически никому не известна. Одинаковые характеристики, ещё не ставят знак равенства с качеством.
Manysya
Отправлено: May 12 2017, 08:27 PM

Модератор
Москва, ЦАО
Татьяна
«Дополнительно»

Сейчас лидирующие позиции потихоньку занимают смартфоны Xiaomi.
До айфнов конечно далеко, но некоторые модели могут по мощности даже потягаться с ними. Но цена у таких почти как у айфона)) Что не дает ему плюс. А вот если говорить о рядовых моделях, типо Xiaomi Redmi 4X, то можно за 9000р получить довольно хороший телефон.
Яна22
Отправлено: Jun 25 2017, 03:01 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня телефон , вернее смартфон Apple iPhone 7 256GB, красненький))) Как только увидела-влюбилась. Цена 33000 рублей, отвечает всем моим требованиям. Покупку оформила в интернет-магазине M-SHOP , о сроках доставки узнала через оператора по вайберу, оплатила через систему биткоин, смартфончик доставили через пару дней. Теперь не выпускаю его из рук)))
Manysya
Отправлено: Jul 9 2017, 01:41 PM

Модератор
Москва, ЦАО
Татьяна
«Дополнительно»

33? мало вато будет
Царица Морская
Отправлено: Aug 9 2017, 09:57 PM

Завсегдатай форума
Москва- Химки
Анастасия
«Дополнительно»

Сейчас у половины фейковое яблоко, если на оригинал денег нет, то лучше уж Хаоми, он кстати ничем не хуже айфона, в котором половина функций - бесполезные.
ritina
Отправлено: Aug 19 2017, 06:08 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Вот скажу откровенно не готова я отдавать такие деньги за телефон. У меня требования невелики, чтобы выглядел нормально, хорошая камера, дабы с малышней фотографироваться, мессенджеры, нормальная батарея и отсутствие глюков. С этим всем вполне справляется мой милый "китаец" Elephone R9 и покупала я его по-моему за 14 тыщ)
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: ritina

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW