МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Защита телефона от ударов, Чехол? Пленка? Стекло?
Ната-мама пирата
Отправлено: Aug 8 2016, 01:11 PM

Ум красоте не помеха.
Group Icon
Москва,Черемушки

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Самый РЕАЛьный -2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2009". Бронзовый призер номинации "Аватар форума-2010".

Всем привет. Не знаю , заходит ли кто-то в эту тему. Да и рекламщики не нужны.
У меня вот какая проблема: есть айфон 6 и я уже втрой раз бью на нем стекло. Первый раз , через неделю после покупки: выпрыгнул из рук ,поменяла стекло, купила чехол-книжку. Отходила год, чехол правда меняла , и через год выпал из кармана ветровки в чехле , на экране большая царапина , мало того , я его добила сейчас : упал из кресла на пол в чехле и трещины уже по всему айфону. Все функции при этом работают нормально. Через 10 дней возвращаюсь из отпуска и первым делом пойду снова стекло менять. Но что делать , чтоб стекло больше не билось , а то за время использования замена стекол станет равна цене на телефон .Чехол книжка , как видите не очень помог , а кто то пробовал защитное стекло или пленку - насколько это хорошо? А может еще что-то существует , ая не знаю . Заранее спасибо за советы.
Зубастик
Отправлено: Aug 12 2016, 08:18 AM

Самый лучшый возраст -дури уже нет, до маразма еще далеко...

«Дополнительно»

Какие 1000-2000???
Купила мужу защитное стекло закаленное за гораздо меньшие деньги. Пока полёт нормальный. И у меня на телефоне и на планшете закаленка. Рекомендую. НАТ, если нужно будет, скажу где купить.
Ната-мама пирата
Отправлено: Aug 12 2016, 09:52 AM

Ум красоте не помеха.
Group Icon
Москва,Черемушки

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Самый РЕАЛьный -2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2009". Бронзовый призер номинации "Аватар форума-2010".

QUOTE (Зубастик @ Aug 12 2016, 08:18 AM)
Какие 1000-2000???
Купила мужу защитное стекло закаленное за гораздо меньшие деньги. Пока полёт нормальный. И у меня на телефоне и на планшете закаленка. Рекомендую. НАТ, если нужно будет, скажу где купить.

В принципе 1000-2000 это не так много , особенно по сравнению с заменой стекла - почти 9000!Но если есть дешевле, почему бы и нет.Где ? Можно в личку!Я думаю и мужу пригодится , он жуткий аккуратист , но и у него уже царапины появились. angrywife.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW