МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> весной на море??, куда поехать вдвоем с ребенком
ღКуdряшкаСьюღ
Отправлено: Jan 9 2013, 03:22 PM

Елена
Выше птиц....

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Гламурочка форума-2007". Золотой призер номинации "Совесть форума-2008". Бронзовый призер номинации "Киноман форума 2008". Золотой призер номинации "Киноман форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лягушка-путешественница-2010".

На Тенерифе холодно в марте.
ОАЭ все-таки наверное тепло, но там чаще всего до моря ездить или ходить.
Почему не рассматриваете Азию? В Индию не поехала бы.
Я бы Кубу рассмотрела. Или Малайзию. Или Вьетнам. Или Филы. Доминикана, Сейшелы (там конечно дороговато будет).
Но однозначно не Тенерифе
NatikZ
Отправлено: Jan 9 2013, 10:33 PM

Мама вне категорий
Moscow region Dubna

«Дополнительно»

Однозначно не Канары. Там океан круглогодично не выше 22. Куба, доминикану, Таиланд, Китай
Doll
Отправлено: Jan 14 2013, 08:13 AM

Куклёна
Москва/Щукино
Наташа
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Просто хороший Человек года 2007". Серебряный призер номинации "Мисс Генплан форума - 2008". Бронзовый призер номинации "Леди Ди" форума 2008. Бронзовый призер номинации "Несущая свет 2008". Золотой призер номинации "Юная мама 2009". Золотой призер номинации "Леди Ди форума-2009". Бронзовый призер номинации "Интервью 2009". Серебряный призер номинации "Модная мама 2009". Победитель конкурса "Первый зубик". Серебряный призер номинации "Леди Ди» форума-2010". Золотой призер номинации "Модная мама-2010". Серебряный призер номинации "Настоящая женщина-2010". Победитель конкурса "Братишки-сестрёнки". Победитель конкурса "Обнимаю!". Победитель фотоконкурса "Принцесса Осени 2011".

можно на Шри-ланку
Kisa
Отправлено: Jan 14 2013, 11:42 AM

Я самая счастливая!
Москва

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Многодетная мама -2011". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011".

Эмираты rolleyes.gif -отдыхали там много раз именно в осенние и ВЕСЕННИЕ каникулы-жара и красота. Вода в заливе-песня rolleyes.gif
Скорпи
Отправлено: Jan 14 2013, 12:17 PM

очень мнительная мама
Мск

«Дополнительно»

ЯKisa, а посоветуйте отель, пожалуйста, в Эмиратах flower.gif
Хулиганка_
Отправлено: Jan 14 2013, 01:54 PM

Обживаюсь

Янчик
«Дополнительно»

А с какого возраста лучше ехать или лететь с ребенком? И меня волнет вопрос о питании, деткам подходит, то то предлогают рестораны отеля или гостиницы?
Kisa
Отправлено: Jan 14 2013, 03:34 PM

Я самая счастливая!
Москва

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Многодетная мама -2011". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011".

QUOTE (Скорпи @ Jan 14 2013, 01:17 PM)

Ой ну тут так не посоветуешь-цены разные очень. У нас все отели пляжные были-В шардже и в Дубаи.Шарджа подешевле .

А с какого возраста-там рай для отдыха с детьми любого возраста-анимаций и все включено конечно нет wink.gif но море и солнце-просто супер.
Марбед
Отправлено: Jan 14 2013, 04:37 PM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

А вот меня отговаривают от Эмиратов. И сама менеджер из турагентства, ссылаясь на собственный опыт и опыт ее туристов, и знакомый, который отдыхал там в мае прошлого года.
Говорят море очень грязное, с нефтью.
Отношение плохое, люди, мол, алчные, злые и все это выражается в поведениии и отношении к туристам.
Очень дорого, а т.к. либо обед, либо обед+ужин будут не включеные в стоимость путевки, то это очень актуально.
Пока вот в Вьетнаме думаю.
Посмотрела варианты, очень понравились утопающие в зелени отели.
NatikZ
Отправлено: Jan 14 2013, 06:53 PM

Мама вне категорий
Moscow region Dubna

«Дополнительно»

С нефтью море если не повезет будет в Фуджейре. Да, ОАЭ недешевые если хорошие дорогие отели. в Шардже уровень отелей проще, но и дешевле.
Смотря сколько ребенку лет - я на Шри ланку не потащу до лет 12, там экскурсионка хорошая. Вьетнам тоже на мой взгляд лет от 6...
KBD
Отправлено: Jan 14 2013, 09:12 PM

Мамочка старейшина форума
Москва САО
Катя
«Дополнительно»

Несколько лет назад мы с мужем были в середине апреля на юге Португалии. Температура воздуха была примерно +25-30, и я очень сильно пожалела, что не взяла с собой шорты и купальник blush.gif
На мелководье в заливчиках вода была достаточно тёплой для купания, так что купались даже дети...
И чистота... Туристов мало, и дешевле Испании wink.gif
Скорпи
Отправлено: Jan 15 2013, 09:02 AM

очень мнительная мама
Мск

«Дополнительно»

QUOTE (ЯKisa @ Jan 14 2013, 04:34 PM)
QUOTE (Скорпи @ Jan 14 2013, 01:17 PM)

Ой ну тут так не посоветуешь-цены разные очень. У нас все отели пляжные были-В шардже и в Дубаи.Шарджа подешевле .

Нам как раз пляжный отель и нужен) сыну семь лет, думаем полететь на весенние каникулы. Отель должен быть 5 звезд с хорошей кухней. Девочки, посоветуйте, пожалуйста. flower.gif
NatikZ
Отправлено: Jan 15 2013, 07:02 PM

Мама вне категорий
Moscow region Dubna

«Дополнительно»

Если ради пляжа моря и не пугает длительный трансфер - рассмотрите Фуджейру, большие территории, семейный отдых аля баклажан ) если все таки нужно посмотреть - погулять - из дорогих Джебель Али, отели на Пальме тот же Риксос или Забиль Сарай... Мадинаты. Если поэкономнее то в Шардже Корал Бич
Kisa
Отправлено: Jan 15 2013, 07:20 PM

Я самая счастливая!
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (NatikZ @ Jan 15 2013, 08:02 PM)
Если ради пляжа моря и не пугает длительный трансфер - рассмотрите Фуджейру, большие территории, семейный отдых аля баклажан ) если все таки нужно посмотреть - погулять - из дорогих Джебель Али, отели на Пальме тот же Риксос или Забиль Сарай... Мадинаты. Если поэкономнее то в Шардже Корал Бич

присоединюсь smile.gif
отдыхали в Хилтоне на Фуджайре один раз-океан был в нефтяных пятнах-что для них не нововсть-везде лежали салфетки для оттирания этой самой нефти с тела biggrin.gif

а в Дубаи и Шардже-пляжи -песня-посмотрите Хилтон ( мы там были этой осенью) или Шератон еще-тоже как то были в нем(они рядом) оба пляжные 5ки

http://www.tury.ru/hotel/id/18147
http://www.tury.ru/hotel/id/146773
Скорпи
Отправлено: Jan 16 2013, 09:24 AM

очень мнительная мама
Мск

«Дополнительно»

Девочки, спасибо за советы, пошла изучать flower.gif
ღКуdряшкаСьюღ
Отправлено: Jan 16 2013, 03:05 PM

Елена
Выше птиц....

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Гламурочка форума-2007". Золотой призер номинации "Совесть форума-2008". Бронзовый призер номинации "Киноман форума 2008". Золотой призер номинации "Киноман форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лягушка-путешественница-2010".

QUOTE (Марбед @ Jan 14 2013, 05:37 PM)
А вот меня отговаривают от Эмиратов. И сама менеджер из турагентства, ссылаясь на собственный опыт и опыт ее туристов, и знакомый, который отдыхал там в мае прошлого года.
Говорят море очень грязное, с нефтью.
Отношение плохое, люди, мол, алчные, злые и все это выражается в поведениии и отношении к туристам.
Очень дорого, а т.к. либо обед, либо обед+ужин будут не включеные в стоимость путевки, то это очень актуально.
Пока вот в Вьетнаме думаю.
Посмотрела варианты, очень понравились утопающие в зелени отели.

Прочитайте мой отзыв о Вьете
Вьетнам с ребенком
Правда на другом форуме. Если так нельзя, то потом выложу как-нибудь свой отзыв на этот форум
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW