МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Отдых на российском побережье с ребенком до 2 лет, куда поехать отдыхать с малышом
Alemushka
Отправлено: Jun 18 2015, 01:25 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Дорогие мамы, очень нужен совет бывалых, вдруг среди вас есть такие...
Собираемся с мужем и ребенком (1,5 года) поехать в августе на море. Т.к.муж не выездной едем на наши юга. Подскажите, куда лучше поехать с малышом, чтобы песочные, чистые пляжи (насколько это возможно), зоопарки, парки и т.д. Если еще и отели посоветуете, буду признательна втройне! Рассматриваем сейчас отели Евпатории и Анапы, хотелось бы услышать отзывы и про конкретно эти курорты.
Пончо
Отправлено: Sep 28 2015, 04:17 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я посоветовала бы в Краснодарский край на Черное море. Мы были с семье в Лермонтово, поселок на берегу моря - отличный чистый пляж,аттракционы, чистый воздух и туристов мало. Была еще на каспийском море, но там грязнее намного.
Sestrichka
Отправлено: Sep 29 2015, 02:56 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мне очень понравилось в Джемете. Пляжи прям "золотые пески" Ребенку было очень комфортно баловаться на песке
Молекула
Отправлено: Sep 29 2015, 03:42 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Подскажите, пожалуйста, это куда ехать то? Моя семья категорически не летает))))) Машина или поезд.
Sestrichka
Отправлено: Sep 30 2015, 10:57 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Ехать в Анапу. Джемете-пригород Анапы. Самое простое на поезде.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Oct 2 2015, 11:06 PM
tyrist85.85
Отправлено: Feb 18 2016, 11:10 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

отличным местом для отдыха семьи с ребенком есть Геленджик, там хорошие песчаные пляжи
ЛеонидФирсов
Отправлено: Mar 12 2016, 04:25 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня уже дети относительное взрослые – 2 и 5 лет. Этим летом отдыхали в Геленджике. Довольны всем. Турция по цене может немного дешевле, но море здесь однозначно лучше, а о природе вообще не говорю. В Геленджике здорово, особенно для тех, кто предпочитает природу ночным клубам. С каждым годом сервис здесь все лучше. Хоть и переплата за бронирование 10%, зато тебя по приезду встречают. Хозяева тут прекрасные, природа замечательная, море вообще супер. Что еще нужно?
Ёленка
Отправлено: Mar 14 2016, 03:05 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Уже третий год подряд отдыхаем с детьми в Дивноморске, местные называют Дивноморское, - небольшой курортный поселок около Геленджика. Добираемся поездом. Побережье - мелкая ракушка, но детям очень нравится. Одна засада, хотя может и не засада, а преимущество - поезда в сам поселок не ходят.

Вергунчик
Отправлено: Mar 14 2016, 04:03 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Слышала уже об этом курорте.Только не пойму как туда добираться если поездом, самый близкий город Геленджик? Хотела посмотреть как добраться, набирала на сайте, где беру билеты, но там такой город не высвечивается.
Ёленка
Отправлено: Mar 15 2016, 04:17 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

До Геленджика тоже не ходят поезда. Мы ехали на поезде до Новороссийска. Поездов много, посмотрите хотя бы здесь http://www.dost.ru/railrules -я обычно там беру билеты. А потом на такси или маршрутке до Дивноморского. Расстояние около 50 км.
flaffy
Отправлено: Apr 3 2016, 02:14 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мы всегда летом на море в одном месте, с детьми. Возле мыса Казантип, море там чистое всегда, не глубокое, вода быстро прогревается, песчаный пляж плюс ракушка. И народа относительно немного. Плюс ко всему город рядом со всеми необходимыми магазинами, аптеками и тому подобными очень нужными вещами. Мы в коттедже татарская бухта останавливаемся, там к пляжу близко, и территория закрытая, за детей вообще не волнуюсь. К тому же кормят хорошо, а мне на отдыхе с детьми еще и готовить, я с ума бы сошла. Максимум что я им там готовлю - это фрукты могу помыть и мороженное шоколадом присыпать)))
Матрешка
Отправлено: Apr 18 2016, 04:38 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Alemushka @ Jun 18 2015, 01:25 AM)
Дорогие мамы, очень нужен совет бывалых, вдруг среди вас есть такие...
Собираемся с мужем и ребенком (1,5 года) поехать в августе на море. Т.к.муж не выездной едем на наши юга. Подскажите, куда лучше поехать с малышом, чтобы песочные, чистые пляжи (насколько это возможно), зоопарки, парки и т.д. Если еще и отели посоветуете, буду признательна втройне! Рассматриваем сейчас отели и , хотелось бы услышать отзывы и про конкретно эти курорты.

Присоединяюсь! Очень интересно! Нашему 2 годика, хотим на море, сомневаемся, стоит ли, и куда! Посоветуйте, кто это уже проходил! binky.gif
Матрешка
Отправлено: Apr 18 2016, 04:40 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Интересует больше Евпатория! И еще, может кто-то отдыхал в Береговом в Крыму! Нам почему то нахваливают!
Тори67
Отправлено: May 27 2016, 02:02 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мы были в Гелинджике с дочкой, ей было 2,5 тогда)) Не устал, а отдохнули даже, дочка в восторге от моря)
Niki05
Отправлено: Aug 24 2016, 05:39 PM

Обживаюсь
Тюмень
Марина
«Дополнительно»

Я бы не назвала это отдыхом! в этом же возрасте с дочкой ездили..учитывая что она была спокойным ребенком..ни разу я не полежала на пляже..все время за ней ходили..в комнате пространство ограниченное- везде следом ходить надо было, в кафешках тоже не посидеть.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW