МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Амвей-это секта или нет?, хочу узнать ваше мнение..
Инита
Отправлено: Feb 17 2017, 05:59 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Причём участвуют в подобном маркетинге люди далеко не удачливые и не успешные, а скорее наоборот rolleyes.gif
Verochka
Отправлено: Feb 21 2017, 06:09 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Обычный маркетинговый ход. Вот обидно, если честно, что на мне и на таких, как я эти умники нажиться пытаются, причём путём каких-то хитростей и обмана.
Инита
Отправлено: Feb 22 2017, 04:57 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Прежде чем в подобном действии поучаствовать, следует предварительно хорошо подумать о возможных рисках и выгодах данного мероприятия (и вашего в нём участия), чтобы "умники" не наживались на тпких, как вы rolleyes.gif
Chuchasha
Отправлено: Feb 27 2017, 03:19 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Амвей это настоящие обманщики! Проверяла их составы на экоголике (сервис такой) - оказалось там полно химии! А врали, что они натуральные и экологичные! Тьфу! dry.gif user posted image
Инита
Отправлено: Mar 2 2017, 01:22 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Натуральное стоит в 10 раз дороже и продаётся как правило в аптеках dry.gif
Уль_яна
Отправлено: Mar 4 2017, 02:11 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я тоже не считаю Амвей сектой. Пользуюсь очень давно этой продукцией и ни один менеджер никогда не навязывал мне участие в этом деле. Нет да и нет. Вам, наверное, просто не повезло(
Царица Морская
Отправлено: Mar 19 2017, 09:32 AM

Обживаюсь
Москва- Химки
Анастасия
«Дополнительно»

Я бы назвала "Амвей"- назойливым маркетингом и втуливанией посредственных продуктов за немалые деньги, был гербалайф, на его смену пришёл амвей, а люди которые всю эту историю впаривают, действительно как сектанты)).
Meggie
Отправлено: Mar 31 2017, 04:04 PM

Любитель
**
Москва-Киев
Ирина
«Дополнительно»

QUOTE (Инита @ Mar 2 2017, 01:22 AM)
Натуральное стоит в 10 раз дороже и продаётся как правило в аптеках dry.gif

Не факт. Аптечная косметика, как правило имеет достаточно жесткий химический состав, для того чтоб решить конкретную проблему. Натуральные компоненты там как раз очень мало используются.
А вот органика, особенно европейская - она натуральная, но там пачка порошка 1 кг будет стоить может 600-700 руб.
А по амвею, у них есть хорошие средства. Хотя я считаю, что за них они просят многовато. Кстати, зубная паста Глистер - топовый продукт, реально очень крутая.
Инита
Отправлено: Apr 2 2017, 01:43 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

QUOTE (Царица Морская @ Mar 19 2017, 09:32 AM)
Я бы назвала "Амвей"- назойливым маркетингом и втуливанией посредственных продуктов за немалые деньги, был гербалайф, на его смену пришёл амвей, а люди которые всю эту историю впаривают, действительно как сектанты)).

Подписываюсь под каждым словом rolleyes.gif
Nasti
Отправлено: Apr 6 2017, 11:18 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Да ну я очень хорошего мнения о их продукции и в то же время они просто хотят увеличить свой товарооборот - вот и зовут всяких менеджеров помогать им продавать
Вредина
Отправлено: Apr 15 2017, 12:24 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Как-то ходила на презентацию продуктов Амвей. К слову, у меня аллергия на тоники. Так меня там уверяли, что всё натурально и в принципе не может быть аллергий. Стали мазать меня тониками для того, чтобы я убедилась, что аллергий быть не может. Каково же было удивление девушки, которая меня мазала, от увиденной реакции моей кожи на её "натуральный" и "безаллергенный" тоник. У меня вся кожа была в жутких пятнах красных от их тоника. Жаль фото нет. Так бы показала вам.
Инита
Отправлено: Apr 19 2017, 04:45 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Вот вам и натуральная косметика biggrin.gif
Секта! dry.gif АднАзначнА biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW