МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Идеальное для Вас место для жизни
СуперМодератор
Отправлено: Oct 24 2015, 06:33 PM

Мамочка - эксперт
г. Москва

«Дополнительно»

Где бы Вы хотели жить на Земле?
Это город или сельская местность, а может быть, уединенный уголок на берегу озера или в горах?
Какие природные, климатические особенности мест проживания Вам ближе?
Чем бы Вы хотели там заниматься?
С кем и как общаться?
Другими словами, что для Вас значит "Идеальное место для жизни"?
Cattiva
Отправлено: Oct 24 2015, 06:56 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

В Италии. На берегу моря. В собственном поместье.
Лёлик
Отправлено: Oct 25 2015, 01:06 AM

мать их....
Group Icon
МО
Лёлик
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют...» (2008 г.). Победитель в номинации «Не ходите, дети, в Африку гулять!» (2008 г.). Бронзовый призер номинации "Аксакал форума - 2008". Серебряный призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Самый активный форумчанин 2008". Серебряный призер номинации "Наша гордость 2008". Золотой призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2010". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2011". Золотой призер номинации "Аксакал форума-2011". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Бронзовый конкурса "Принц лета 2012".

на севере... в сельской местности)
frascati
Отправлено: Oct 25 2015, 04:36 PM

Любитель
**
Москва

«Дополнительно»

Где-нибудь где мягкий климат - не жарко летом, не холодно зимой... И чтобы была вода - море, река, озера - все равно, лишь бы много)) В целом, мне на нашем юге неплохо, хоть и жарко порой...
Ромашка
Отправлено: Oct 25 2015, 10:02 PM

Супер Мама
Москва, Рязанский проспект
Анна
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Спец.корр форума-2007", "Самый РЕАЛьный-2007". Золотой призер номинации "Спецкор форума-2008".

Люблю лето. В иделе хотелось бы жить там, где тепло, чтобы был собственный дом и хозяйство. А также близко море.
Ekaterina95
Отправлено: Oct 28 2015, 07:25 PM

Новичок
*
Киев
Екатерина
«Дополнительно»

Хотелось бы жить где-то на берегу моря или речки, с умеренным климатом, чтобы на террасе собственного большого дома пить кофе и смотреть на море
Snegana
Отправлено: Oct 30 2015, 01:33 PM

Немножко ку-ку
Египет, Каир
Снежана
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...» (2008 г.)

Хочу жить ближе к природе, что б тихо было и без бензиновых выхлопов. Что б людей поменьше было.
Инита
Отправлено: Nov 4 2015, 03:20 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

На Сейшеллских островах в собственном коттедже flower.gif lei.gif
Yaramol
Отправлено: Nov 4 2015, 08:51 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Идеальное место жизни - это, прежде всего, обустроенный и комфортный дом или квартира. В спальном районе города с развитой инфраструктурой во всех отношениях. На островах не жить))) Только летать туда на отдых)))
radmilka_h
Отправлено: Nov 4 2015, 10:43 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я человек "южный" и теплолюбивый, но побывала на Белом море и .... просто влюбилась в пейзажи и прозрачность воздуха и прозрачность и простоту местного населения!
Саш_а
Отправлено: Nov 4 2015, 11:37 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Сложно однозначно ответить, так как для начала хочется везде побывать и сравнить biggrin.gif
Но да, хочется хорошей погоды всегда, море, но вроде как и работа чтоб была и родители с друзьями рядом... Но я готова за мужем ехать куда он скажет :-) теперь у нас своя семья) angel.gif
OksanaSimonets
Отправлено: Nov 4 2015, 06:51 PM

Новичок
*

Оксана
«Дополнительно»

вот как ни крути, а большие города, столицы - это моя стихия)) хотя все ищут покоя))
Симка
Отправлено: Nov 4 2015, 07:02 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

Брно, Чехия. Свой дом и счет в банке... angel.gif
Allisa
Отправлено: Nov 10 2015, 03:42 PM

Мама вне категорий

Аня
«Дополнительно»

в Анапе.
Уже смотрю недвижимость.
Вот Мат Капитал отжму у государства и куплю квартиру у моря. И буду там жить когда хочу. А когда не хочу буду дома.
Sushpanova
Отправлено: Nov 10 2015, 06:31 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Вообще мечта это большой город в теплом климате и на берегу моря blush.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW