Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Спортзал или заниматься дома?, что лучше? эффективней и экономней?

Спортзал или домашние упражнения?что эффективней и экономней по времени и деньгам?
Спортзал [ 145 ]  [69.71%]
заниматься дома [ 63 ]  [30.29%]
Всего голосов: 208
Гости не могут голосовать 
Kenia
Дата Feb 18 2007, 12:25 AM

Just Dance

Ксения
«Дополнительно»

по мне. спортзал удобнее. Во-первых, дома себя иногда и незавтавишь заниматься, а тут раз пошла, раз заплатила....
во-вторых, в спортзале все-таки грамотный тренер, кот. подойдет и проконтролирует, что как исколько ты делаешь .Это оч важно.
Я здесь говорю о фитнесе собсно не о тренажерах!
Олькка
Дата Feb 18 2007, 06:12 PM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Childking @ Feb 16 2007, 11:50 PM)
QUOTE (Олькка @ Feb 17 2007, 01:55 AM)
QUOTE (Childking @ Feb 16 2007, 09:16 PM)
QUOTE (Олькка @ Feb 17 2007, 12:09 AM)
А можно поинтересоваться что за тренажер приобрели?

Я вообще планирую ходить с мелкой в спортзал biggrin.gif особенно в бассейн хочу.

Эллиптический тренажёр. Мне очень нравится wink.gif , и спец сказал что самый эффективный среди подобных тренажёров (б/дорожка, велик и т.д.)

Спасибки, клевый. Эффективный??? есть результаты? достигла чего ожидала?

Ещё не достигла, но очень стараюсь. Ляшечки biggrin.gif подтянулись... по одежде заметила wink.gif

Успехов! когда есть желание и терпение, все получится... biggrin.gif
Олькка
Дата Feb 18 2007, 06:14 PM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Cradlick @ Feb 18 2007, 12:25 AM)
по мне. спортзал удобнее. Во-первых, дома себя иногда и незавтавишь заниматься, а тут раз пошла, раз заплатила....
во-вторых, в спортзале все-таки грамотный тренер, кот. подойдет и проконтролирует, что как исколько ты делаешь .Это оч важно.
Я здесь говорю о фитнесе собсно не о тренажерах!

Да во многом только вопрос времени играет роль!

Ты куда зайка совсем пропала? не могу тебя застать в темках... smile.gif
Korik
Дата Feb 21 2007, 03:09 PM

Любитель
**
St.Petersburg
Лена
«Дополнительно»

спортзал еще хорош и тем, что можно оставить ребятенка с мужем и отвлечься от дома. опять же и муж приобщается к уходу и общению с крохой. я хожу 2 раза в неделю, очень помогает и морально, и физически, тк возвращаешь былые формы.
Uliya
Дата Feb 21 2007, 03:39 PM

Хозяюшка
Уфа
Юлия
«Дополнительно»

Однозначно, спортзал. Дома так не позанимаешься, не стакой отдачей. Да из дом полезно "в люди" выйти.
mrskapa
Дата Feb 25 2007, 09:26 AM

Мама вне категорий
США
Катя
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Крылатые качели". Бронзовый призер номинации "Просто хороший Человек 2008 года". "Серебряная снегурочка - 2009". Серебряный призер конкурса "Мама - главное слово..". Бронзовый призер первого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Визитная карточка", Серебряный призер третьего этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Личность яркая, многогранная", Бронзовый призер четвертого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - Повелительница огня.

Я скажу лично про себя. Мне лучше заниматься дома wink.gif. В спортзал, так всегда было вломно ехать rolleyes.gif, потом вся потная в машину садиться... alcoholic.gif это не по мне. А дома я уже 4 месяца, 6 дней в неделю, стабильно занимаюсь. Просто купила всякие ДВД, и аэробика, и йога, и пилатес, чего только нет smile.gif. Каждый день по пол-часа, и - результат на лицо. Я уверенна, что в спортзал я бы каждый день не ездила. Но каждому свое, я знаю, обычно выбирают спортзал flower.gif.
Childking
  Дата Feb 25 2007, 09:50 AM

Мама вне категорий
Украина
Lena
«Дополнительно»

QUOTE (mrskapa @ Feb 25 2007, 12:26 PM)
Я скажу лично про себя. Мне лучше заниматься дома wink.gif. В спортзал, так всегда было вломно ехать rolleyes.gif, потом вся потная в машину садиться... alcoholic.gif это не по мне.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Представила эту картину biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да..... alcoholic.gif а у нас в спортзале душ есть... wink.gif biggrin.gif Ноя , даже без ребёнка (когда его ещё не было) в спортзал ходила редко, т.к. это забирало часа три, в сумме dry.gif Времени мало... уже писала - тож выбираю дом dry.gif
Думаю что если действительно есть желание, то занятия спортом и дома возможны wink.gif
mrskapa
Дата Feb 25 2007, 10:21 AM

Мама вне категорий
США
Катя
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Крылатые качели". Бронзовый призер номинации "Просто хороший Человек 2008 года". "Серебряная снегурочка - 2009". Серебряный призер конкурса "Мама - главное слово..". Бронзовый призер первого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Визитная карточка", Серебряный призер третьего этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Личность яркая, многогранная", Бронзовый призер четвертого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - Повелительница огня.

QUOTE (Childking @ Feb 25 2007, 01:50 AM)
Представила эту картину biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да..... alcoholic.gif а у нас в спортзале душ есть... wink.gif

У нас тоже biggrin.gif. Но мне, со своими "прибамбасами" в общественный душ scare.gif scare.gif scare.gif ..... Но это уже отдельная тема rolleyes.gif.
lenylja
Дата Feb 26 2007, 07:23 PM

Заслуженная мама
Украина,г.Харьков
Лена
«Дополнительно»

всем привет! для меня лучше зал! мне нравится когда контроль,а когда лень-заставляют biggrin.gif Раньше когда занималась проффесионально спотром -тренер был,как-то привыкла чтоб кто-то был рядом,наблюдал! а сама занимаюсь,летом на даче,когда лень ехать в город по жаре,бегаю и т.д smile.gif
Dinetta
Дата Feb 26 2007, 09:34 PM

Завсегдатай форума
Москва Отрадное
Дина
«Дополнительно»

Может я рано задумываюсь о спорте, потому что еще не родила rolleyes.gif, но тот факт что набрала прилично.Заставляет задумываться о тренеровках. dry.gif Дома сто процентов не смогу заставлять себя делать упражнения, А так думаю что папулю с ребенком в парк с коляской гулят а сама быстренько на тренеровку.Действительно как многие пишут, заплаченые деньги заставят ходить и с тренером проще, не создашь себе лишних проблем со здоровьем.Для меня это самое главное.У меня проблемы с позвоночником, а многие упражнения вместо пользы могут принести вред. flower.gif
Чебурашка
Дата Feb 27 2007, 04:43 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Мне проще дома заниматься. Занималась шейпингом , когда дочке 1.5 года исполнилось. Когда она спала, конечно. А сейчас она так привыкла, что уже мне не мешает, ей скоро 3года. А так времени на спортзал очень много тратится, когда к нам няня приходит, я лучше чем-нибудь другим займусь, что дома точно не сделаешь.
Олькка
Дата Feb 27 2007, 09:06 PM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Uliya @ Feb 21 2007, 03:39 PM)
Однозначно, спортзал. Дома так не позанимаешься, не стакой отдачей. Да из дом полезно "в люди" выйти.

ну мне "в люди" не грозит... я итак работаю smile.gif
Kenia
Дата Feb 27 2007, 10:56 PM

Just Dance

Ксения
«Дополнительно»

Олечка! пРивет, дорогая! Да я что-то у себя в апрелятках-ну и так,по ходу,времени отчего-то не хватает. НО обеща, зайду к вам как-нить!

А мнение я поменяла немного! Мы с мужем тут нашли класные видео-комплексы! И теперь я дома занимаюсь,правда некаждый день получается,но все же... Все-таки в спортзал не выберешься в любое время. А дома как только появилась свободная минутка-взял мпозанимался. Вообще наверное лучше всего в комплексе это делать. раз в неделю в спортзал а остальные дни дома!
Олькка
Дата Feb 27 2007, 10:58 PM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Cradlick @ Feb 27 2007, 10:56 PM)
Олечка! пРивет, дорогая! Да я что-то у себя в апрелятках-ну и так,по ходу,времени отчего-то не хватает. НО обеща, зайду к вам как-нить!

А мнение я поменяла немного! Мы с мужем тут нашли класные видео-комплексы! И теперь я дома занимаюсь,правда некаждый день получается,но все же... Все-таки в спортзал не выберешься в любое время. А дома как только появилась свободная минутка-взял мпозанимался. Вообще наверное лучше всего в комплексе это делать. раз в неделю в спортзал а остальные дни дома!

Да и так может быть в целях экономии времени и средств!!! как вы с малышкой???????? что нового? простите за оффтопик
luccija
Дата Mar 3 2007, 03:13 PM

Ольга

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Несущая свет-2010".

Мне нравится заниматься больше дома biggrin.gif
И время выкроить легче, и затрат никаких...
В спортзале все глазеют на тебя blush.gif Я если только в очень хорошей форме - иду в спортзал wink.gif , но это было до родов rolleyes.gif
А собрать себя " в кучу" мне не сложно, т.к. я сколько себя помню - постоянно худею wink.gif У меня маленький рост и лишние 2-3 кг уже заметны ... sad.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW