МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Хочу собаку!
Симка
Отправлено: Aug 27 2013, 08:32 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

Хочу собаку! Очень! Спаниельчика!
Но не хочу с ним гулять по утрам.
Хочу, чтобы с собакой гулял мой муж.
А это несбыточная мечта.
sad.gif
Переменка
Отправлено: Aug 27 2013, 09:00 PM

пустьямбетсявсехореем
хреннайдешка...

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Признание в любви". Бронзовый призер номинации "Киноман форума-2011".

flower.gif
В-Елена
Отправлено: Aug 27 2013, 10:59 PM

Мама вне категорий
Южный Реутов +Чехов
Елена
«Дополнительно»

А еще спаниелю надо лапы все время мыть и пузо.
aksyuscha
Отправлено: Aug 28 2013, 12:23 AM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

А ещё у них "профессиональные" болезни,типа,кишечных расстройств..Но самое ужасное-они крайне сильно подвержены инфекционным болезням,типа чумы плотоядных и энтерит.
Симка
Отправлено: Sep 1 2013, 10:32 PM

На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

Мой первый спаниелька прожил 18 лет. Болел несколько раз, не без этого. Но, по большому счету, проблем с ним не было. Правда когда у меня родился сын, а спаниелю уже было десять лет, сына спаниель не принял. Пришлось отдать собаку родителям. Но так как мы жили рядом, то и это была не проблема. С собакой я гуляла, на даче все равно были вместе. Да, может быть спаниель не самая простая в общении собака. Но я с другими породами собак не знакома. Мне еще очень бигль нравится. Но я про эту породу ни чего не знаю.
В-Елена
Отправлено: Sep 1 2013, 11:51 PM

Мама вне категорий
Южный Реутов +Чехов
Елена
«Дополнительно»

Бигль-это ооочень активная порода, у нас на собачник приходит Платоша и сразу всех заводит бегать,прыгать. И поэтому дома одному ему скучно,может похулиганить.
smyv
Отправлено: Dec 1 2013, 09:46 PM

Обживаюсь

Лена
«Дополнительно»

а у меня до того, как я стала мамой был Спаниель. я ему благодарна, он подготовил меня к материнству, но сейчас ни-ни!!! может ребёнок попросит.. я ему грозно скажу "гулять с собакой- твоя обязанность"... а сама буду с щенком играться rolleyes.gif
Симка
Отправлено: Dec 14 2013, 06:23 PM

На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

Мечты сбылись! У нас спаниелька! (Если быть совсем честной, то у нашего щенка спаниель-мама, а папа остался неизвестен. Но щенок оказался просто замечательный. Шустрый, умный и совсем наш!
Лёлик
Отправлено: Dec 14 2013, 07:18 PM

мать их....
Group Icon
МО
Лёлик
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют...» (2008 г.). Победитель в номинации «Не ходите, дети, в Африку гулять!» (2008 г.). Бронзовый призер номинации "Аксакал форума - 2008". Серебряный призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Самый активный форумчанин 2008". Серебряный призер номинации "Наша гордость 2008". Золотой призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2010". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2011". Золотой призер номинации "Аксакал форума-2011". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Бронзовый конкурса "Принц лета 2012".

QUOTE (*Simka* @ Dec 14 2013, 07:23 PM)
Мечты сбылись! У нас спаниелька! (Если быть совсем честной, то у нашего щенка спаниель-мама, а папа остался неизвестен. Но щенок оказался просто замечательный. Шустрый, умный и совсем наш!

клева) рада за вас))))
я люблю собак angel.gif
но заводить пока пас... blush.gif
Cattiva
Отправлено: Dec 27 2013, 06:05 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

Спаниель - моя любимая порода.

Симка, поздравляю!

Фото питомца будет?
Франка
Отправлено: Apr 12 2015, 01:52 AM

Мамочка - эксперт
Германия
Ира
«Дополнительно»

И я тоже хочу) Но дома уже и так зоопарк... поэтому пользуюсь любой возможностью погладить или поиграть с собаками знакомых. Эх)))
vololo1982
Отправлено: Jun 27 2015, 09:49 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

мне они тоже нравятся - такие милые!!!
Евушка
Отправлено: Aug 19 2015, 02:48 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

мы с мужем спорим, ему нравятся доберманы, а мне лабрадоры)
Мэм
Отправлено: Sep 30 2015, 12:20 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Simka @ Dec 14 2013, 06:23 PM)

Да какая разница чистокровный щенуля или нет! Для любви и привязанновсти это не имеет никакого отношения. У меня непонятная смесь кого с кем, но это такое очарование.... а спаниельчики мне тоже нравятся, у нас друг спаниель, Михей зовут, мое чудо очень любит с ним гулять, и не грызутся, хоть и два мальчика.
TaSHa30
Отправлено: Oct 20 2015, 08:51 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я тоже хочу собачку.... Но времени на нее вообще не хватит....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW