МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (32) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> О скольких детях вы мечтаете?

Сколько детей вам хотелось бы иметь?
Одного [ 36 ]  [4.42%]
Двух [ 285 ]  [34.97%]
Трех [ 357 ]  [43.80%]
Четырех [ 61 ]  [7.48%]
Пятеро [ 14 ]  [1.72%]
Шестеро [ 3 ]  [0.37%]
Семеро [ 5 ]  [0.61%]
Много [ 14 ]  [1.72%]
ни одного [ 1 ]  [0.12%]
сколько получиться [ 33 ]  [4.05%]
не знаю [ 6 ]  [0.74%]
Всего голосов: 815
Гости не могут голосовать 
JALO
Дата Mar 12 2006, 01:40 AM

Мама с большим опытом
Германия
Ольга
«Дополнительно»

Я всегда хотела иметь двух детей: мальчика и девочку. Мальчик у меня уже есть. Но если во второй раз получиться опять мальчик, может рискну в третий раз. Но больше трёх не хочу. babe.gif babe.gif babe.gif
Amelyna
Дата Mar 12 2006, 01:57 AM

Мамочка - гуру
USA Philadelphia.
Танюшка
«Дополнительно»

Мы троиx xотим, только сеичас еще первого ждем, как маме сказала она долго смеялась надо мнои, видитиле как я справлятся с ними буду. Xочу чтоб разница два года между ними была, но жизнь покажет, если Бог даст. smile.gif
Оса
Дата Mar 12 2006, 09:58 AM

Мама вне категорий

«Дополнительно»
Звания: Самая сказочная мама, модная мамочка

flower.gif
Ольгушка
Дата Mar 12 2006, 10:27 AM

Homo sapiens
Москва, Можайка
Ольга
«Дополнительно»

И я пока не хочу второго, может быть через несколько лет все изменится. А пока мне и Артемки достаточно.
кудря
Дата Mar 12 2006, 10:37 AM

Мама вне категорий
Домодедовская
Надька
«Дополнительно»

Конечно хочется побольше.но мы ещё и первого не родили пока и многое зависит от материального состояния dry.gif
Mama Ann
Дата Mar 12 2006, 10:59 AM

Заслуженная мама
Минск
Анюта
«Дополнительно»

Я всегда двоих хотела. Муж говорит если вторая девочка будет (планируем через годика 2-3), то будем третий раз пытаться--чтоб мальчик был. Но я думаю, что на третьего я не решусь.
Элен
Дата Mar 12 2006, 11:17 AM

Мама с большим опытом
Крым

«Дополнительно»

у нас сыночек уже есть, стали подумывать о втором ребёнке, думаю в конце лета займёмся ЭТИМ smile.gif
вообще хотим троихsmile.gif
сначала думала, что должна разница быть между первым и вторым лет 5-7, а вот сейчас что-то передумалиsmile.gif
и кажется я морально уже настроена, хочу ещё мальчика, почему-то Егорку smile.gif binky.gif binky.gif binky.gif
Gudvin
Дата Mar 12 2006, 11:35 AM

Мама вне категорий
ПЯТИГОРСК
ЕЛЕНА
«Дополнительно»
Звание: Мамочка-кулинар. Серебряный призер конкурса "Мое фирменное блюдо". Призер конкурса "Мы рисуем праздник".

Хотелось бы троих biggrin.gif ! Я на родовом столе когда лежала уже со льдом, начала планировать второго wink.gif . Даст бог обязательно рожу! Я просто как подумаю, что дочка будет единственная аж сердце сжимается, очень хочу ещё деток. Очень ! biggrin.gif
МамаАси
Дата Mar 12 2006, 12:20 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Когда забеременела, мечтала родить сразу двоих. Не получилось, теперь надо через пару лет второго рожать. Мне кажется, что необходимо иметь хотя бы пару ребятишек, но в идеале, чем больше - тем лучше. Правда, не каждая семья может решиться на такой подвиг. Да и сама говорю, что второго хочу, но не факт, что будет всё как запланировано.
Элен
Дата Mar 12 2006, 12:20 PM

Мама с большим опытом
Крым

«Дополнительно»

QUOTE (Gudvin @ Mar 12 2006, 03:35 PM)
Я на родовом столе когда лежала уже со льдом, начала планировать второго  wink.gif

вот и я также, пока схватки шли-думала больше не буду рожать. а как только родила-говорю врачу"а что? нормально, ещё рожу":)smile.gif он мне ответил "Все так говорят":)
Тихий Омут
Дата Mar 12 2006, 12:47 PM

Та, что идет по жизни, смеясь....
Украина
Наташа
«Дополнительно»
Победитель в номинации «У меня есть мысль и я ее думаю!», «Леди Ди» форума, "Авторитет форума" (2008 г.). Серебряный призер номинации "Аксакал форума - 2008". Золотой призер номинации "Леди Ди форума-2009". Золотой призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Модератор 2009 года". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума-2010".

О двух (один уже есть wink.gif )
Я реалистка, мне 31, мужу 44, в прошлом у него два брака, в которых тож есть дети, так что больше нам не потянуть....
Да и психологически я как-то всю жизнь была готова именно к 2 деткам.
Reginchik
Дата Mar 12 2006, 12:51 PM

Мама вне категорий
Эстония, Таллинн

«Дополнительно»

Я проголосовала за троих деток в семье. Если Бог даст. Второго точно, а третью - если муж разбогатеет или уговорю все-таки wink.gif
Snegana
Дата Mar 12 2006, 01:40 PM

Немножко ку-ку
Египет, Каир
Снежана
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...» (2008 г.)

я раньше хотела четверых, так и проголосовала. но сейчас под влиянием беременности и гормонов уже ничего не хочу, мне сейчас и одного за глаза и за уши. наверно рожу и опять захочу 4-х. а вообще мне беременность очень тяжело даеться в эмоциональном плане, первый раз идти на это только по не знанию, второй раз думала будет по другому, но на третью беременность наверно не решусь. хотя рожать мне понравилось и с ребеночком возиться хорошо, но беременность - это мой ужас.
Snegana
Дата Mar 12 2006, 01:44 PM

Немножко ку-ку
Египет, Каир
Снежана
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...» (2008 г.)

QUOTE (twinani @ Mar 12 2006, 04:56 AM)
А мой муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против ещё одной беременности (очень боится, что снова двойня будет). Я, в общем-то, тоже этого опасаюсь... Но очень грустно от мысли, что, возможно, больше никогда уже не прижать к груди ещё одного родненького малышочка...

пуля два раза в одно место не попадает. rolleyes.gif
twinani
Дата Mar 12 2006, 01:59 PM

Любимая и любящая

«Дополнительно»
Автор лучшей темы в номинации «Какой хороший половичок!.. Был...» за 2009г.

QUOTE (Snegana @ Mar 12 2006, 01:44 PM)
пуля два раза в одно место не попадает.  :rolleyes:

Хо-хо, Снежаночка, ещё как попадает! Уже писала об этом: совсем недавно узнала, что моя троюродная сестра, у которой первенцы - мальчишки-близнецы, снова беременна ДВОЙНЕЙ! Как раз после этого известия муж и взбунтовался против повторной беременности! Испугался, бедненький :-D!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (32) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW