МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (44) « Первая ... 42 43 [44]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ~♥~Сентябрята 2006~♥~
marusenka
Отправлено: Feb 18 2017, 01:38 AM

Заслуженная мама
Москва, ЦАО

«Дополнительно»

У нас сегодня Даше сняли прям уже все заклейки, но зачем-то намазали их зеленкой. Как-бы и красиво наверное. Вроде новый бойфренд у неё нормальный. Пока злая теща довольна. Прыгает через веревочку.smile.gif
Shushik
Отправлено: Feb 19 2017, 11:03 AM

Мама вне категорий
Москва
Жанна
«Дополнительно»

Марусенька- Андр прикольный! И главное, без ошибок пишет!)))))) и что фея, сжалилась и принесла ему все таки подарок???? Или мамка на полпути перехватила ?))))
Теща радостно потирает ручки)))) а Дашин мальчик знает об операции? Она счастлива?

Вчера была у врача, тоже сняли большие пластыри, осталось только на швах. Грудь как у девочки))) пока)))) Даже мыться разрешили и спать на боку. Я рада , как слон!!!! Дурочка я , что раньше об этом не задумалась!!!!
Общаюсь на форуме таких же как я сисесделанных или собирающихся. Фотки выкладываем))) никогда бы не подумала про себя, что смогу кому- то , где- то показаться полуобнаженной ( без лица конечно)!!!! Но все абсолютно счастливы от сделанного!!! У меня об этом знает Саша, а от Маруси скрыла, незачем ей и папе знать об этом!!!!да и знакомым никому не скажу, может потом потом. Пока одна близкая подруга только знает. Грудь стала , как мне кажется, немного поменьше, но стоит как в 16 лет))) самой приятно трогать её !!! Жду в начале марта следующего визита к врачу- посмотрю на швы sad.gif rolleyes.gif smex-1.gif
*Кики*
Отправлено: Feb 20 2017, 07:31 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Книгoлюб фoрума 2008". Веселушка сентябрят 2006.

Дашка и Жанна новосисястые красотки!! smex-1.gif подготовка к весне идет полным ходом biggrin.gif
gajka77
Отправлено: Feb 22 2017, 09:19 PM

Шпиёнка-почтальонка)))
НиНо
Туся
«Дополнительно»
Победитель конкурса : "Маленькая мама" - 3 место. Золотой призер номинации "Самый внимательный форумчанин-2008". Серебряный призер номинации "Жилетка форума-2008". Бронзовый призер номинации "Мать Тереза форума 2008".

с днем рождения Стилечку!!! пусть сбываются мечты!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Shushik
Отправлено: Feb 23 2017, 11:19 AM

Мама вне категорий
Москва
Жанна
«Дополнительно»

QUOTE (gajka77 @ Feb 22 2017, 09:19 PM)
с днем рождения Стилечку!!! пусть сбываются мечты!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Присоединяюсь к поздравлению!!!! Счастья, любви, удачи, и исполнения твоей мечты!!!!
marusenka
Отправлено: Feb 26 2017, 05:27 AM

Заслуженная мама
Москва, ЦАО

«Дополнительно»

Стильная! С Днём!

У Даши этот бойфренд появился уже после того, как были сделаны сиськи. И во время реабилитации. Так что скрыть бы все равно не удалось.

Жанн, это записка 2013 года. Её Няня сберегла. Уж не помню, как мы тогда решили вопрос.

А мы тут наконец получили бронзовую звезду по лыжам! При этом заключили пари. Если получает звезду, дадим 5 тыс., если не получит, отдаст 15.smile.gif Я считаю, это справедливо: мы ж ещё на оборудовании и лыжной школе попадаем!:)

Так попали на аренде апартаментов сейчас на лыжах. Прям на всех их сайтах ославлю как могу. Уроды!

Вообще сегодня с культурной программой пережали слегка. Но меня, если что, не остановить. Домой приехали в 23.15. Все рестораны закрыты. Жрали шаурму.sad.gif
*Кики*
Отправлено: Feb 27 2017, 09:23 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Книгoлюб фoрума 2008". Веселушка сентябрят 2006.

Стильную с прошедшим!! smex-1.gif

Андра со звездой!! smex-1.gif

А завтра последний день зимы smex-1.gif бесконечная какая-то, марш отсюда!! biggrin.gif
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (44) « Первая ... 42 43 [44]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW