МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Непристойные сны, Кому сняться эротические сны
Настуся
Отправлено: Oct 18 2008, 06:10 PM

Мама вне категорий
Оренбург
Настя
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008".

QUOTE (Flash @ Oct 18 2008, 03:53 PM)
А я думаю, это отголоски несделанной уборки....
Совесть пришла в сон  biggrin.gif  Пылинки.

smex-2.gif

от темки тащусь smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif вот где наша сущность вся видна smex-2.gif

мне тоже бывало снились такие сны, какие именно уже и не помню, я им значения не предаю, а щас ничего не снится, так как устаю, лишь бы заснуть скорей!!!была бы рада, если б чего-нибудь такое приятное приснилось wink.gif
Шер
Отправлено: Oct 19 2008, 07:16 PM

С наступающим Новым годом! УРА!

Наташа
«Дополнительно»

QUOTE (Flash @ Oct 17 2008, 10:41 PM)
QUOTE (Cattiva @ Oct 17 2008, 08:18 PM)
Я вообще всегда сплю со снами,

Простите, с кем спите? blink.gif

Я думаю, не с кем, а с чем... со снами biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Олич
Отправлено: Oct 22 2008, 10:36 PM

Мамочка старейшина форума

«Дополнительно»

QUOTE (Flash @ Oct 18 2008, 03:53 PM)
А я думаю, это отголоски несделанной уборки....
Совесть пришла в сон biggrin.gif Пылинки.

Нет, думаю, что это мое подсознание шепчет: "Хватит вылизывать жилплощадь, затр...лась уже совсем" wacko.gif wacko.gif wacko.gif biggrin.gif
ЧудуШка
Отправлено: Oct 24 2008, 11:23 PM

оптимистичная пессимистка :)
г. Саратов
Мария
«Дополнительно»

оборжалася smex-2.gif

Мне тоже часто снится эротика ))

Причем я во снах чего тока не творю)) Могу вот пол в процессе поменять)) Недавно мужу рассказала об одном таком сне, он 2 дня был в недоумении biggrin.gif
Flash
Отправлено: Oct 26 2008, 04:26 PM

Хозяюшка
Украина
Ника
«Дополнительно»

QUOTE (ЧудуШка @ Oct 25 2008, 12:23 AM)
Могу вот пол в процессе поменять)) Недавно мужу рассказала об одном таком сне, он 2 дня был в недоумении biggrin.gif

Я думаю.... Мало ли - жена оборотень! biggrin.gif
Олич
Отправлено: Oct 27 2008, 02:12 PM

Мамочка старейшина форума

«Дополнительно»

QUOTE (ЧудуШка @ Oct 25 2008, 12:23 AM)
оборжалася smex-2.gif

Мне тоже часто снится эротика ))

Причем я во снах чего тока не творю)) Могу вот пол в процессе поменять)) Недавно мужу рассказала об одном таком сне, он 2 дня был в недоумении biggrin.gif

Есть от чего впасть в ступор. smex-2.gif
Judik
Отправлено: Oct 28 2008, 12:38 PM

Супер Мама
Украина
Женя
«Дополнительно»
Автор лучшей темы в номинации «Поделись улыбкою своей» за 2009г. Бронзовый призер конкурса "Фотомастер - 2010". Победитель фотоконкурса "Осенний светофор". Серебряный призер фотоконкурса "За рулем".

вот, что меня действительно радует, что все мои многочисленные эротические сны о собственном моем муже biggrin.gif
Лионила
Отправлено: Oct 28 2008, 03:04 PM

Мама вне категорий
Наша Раша

«Дополнительно»

Это как старый бородатый анекдот:
-Вас мучаю эротические сны?
-Ну почему же мучают?
Сонята
Отправлено: Oct 29 2008, 02:35 PM

Arbeit macht Frei

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Бомба! -2007". Победитель в номинации "Заядлый спорщик форума-2007". Золотой призер номинации "Адвокат форума-2008". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2008". Серебряный призер номинации "Директриса Школы злословия 2008". Бронзовый призер номинации "Обратная сторона Луны 2008". Золотой призер номинации "Профессионал 2009". Золотой призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Бомба! -2010". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2011".

Жесть...
Снится мне сегодня, что муж устроил групповушку с лучшим другом и какой-то шалавой. И еще так с гонором отвечает, мол, я хочу и с мужиком попробовать, а с кем мне пробовать, как не с Серегой... Я вроде говорю - ну ладно, а бл*дь для чего приволокли? Он - ну как же без бабы мы будем...
Я злюсь, просыпаюсь (не до конца!) вижу его рядом и начинаю лупить по башке и орать вроде "скотина" smex-2.gif Муж спросонок ни фига не понимает,разозлился, что его так разбудили. Я окончательно проснулась, стыдно blush.gif Поперлись курить - а в ванной лужа, труба потекла!!!
Вот тебе и сон... unsure.gif
Справедливая
Отправлено: Oct 29 2008, 08:09 PM

*
Столица

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Золотой призер номинации "Аватар форума-2011". Золотой призер номинации "Спортивная мама-2011". Бронзовый призер номинации "Настоящая женщина-2011".

biggrin.gif
Juicy
Отправлено: Nov 2 2008, 12:28 PM

Я застрелю тебя по старой дружбе
Сapital city

«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер номинации "Модная мама-2010". Золотой призер номинации "Шеф-повар форума-2010". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Модная мама-2011". Серебряный призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011".

Перемена пола - это жесть! Вот мне приснилось один раз, что я - мужчина, до сих пор ощущения помню. И вот откуда я могу знать, какие они, эти ощущения? dry.gif smile.gif Помню, что трогала ЕГО и было мне приятно biggrin.gif А потом к девушке обнаженной подошла (они типа меня ждала) и думаю "Чет она меня не возбуждает" biggrin.gif
Русалк@
Отправлено: Nov 2 2008, 04:09 PM

а у нас все хорошо :)

Иришка
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2008". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Золотой призер номинации "Книголюб форума 2009". Бронзовый призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Золотой призер номинации "Несущая свет-2010". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2010". Серебряный призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Бронзовый призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Серебряный призер номинации "Несущая свет-2011". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2011". Бронзовый призер конкурса "Снегурочка".

QUOTE (Juicy @ Nov 2 2008, 12:28 PM)
Перемена пола - это жесть! Вот мне приснилось один раз, что я - мужчина, до сих пор ощущения помню. И вот откуда я могу знать, какие они, эти ощущения? dry.gif smile.gif Помню, что трогала ЕГО и было мне приятно biggrin.gif А потом к девушке обнаженной подошла (они типа меня ждала) и думаю "Чет она меня не возбуждает" biggrin.gif

Супер!!! smile.gif А какие ощущения круче? wink.gif (вечный вопрос)
Juicy
Отправлено: Nov 2 2008, 05:09 PM

Я застрелю тебя по старой дружбе
Сapital city

«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер номинации "Модная мама-2010". Золотой призер номинации "Шеф-повар форума-2010". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Модная мама-2011". Серебряный призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011".

QUOTE (Русалк@ @ Nov 2 2008, 05:09 PM)
Перемена пола - это жесть! Вот мне приснилось один раз, что я - мужчина, до сих пор ощущения помню. И вот откуда я могу знать, какие они, эти ощущения? dry.gif  smile.gif  Помню, что трогала ЕГО и было мне приятно  biggrin.gif  А потом к девушке обнаженной подошла (они типа меня ждала) и думаю "Чет она меня не возбуждает"  biggrin.gif

Во сне мне было хорошо. Не скажу, что лучше, чем на яву с такой какая я есть. А вот когда проснулась, было неприятно, я сразу проверила отсутствие ТОГО органа и была этому отсутствию очень рада biggrin.gif
ЧудуШка
Отправлено: Nov 2 2008, 07:24 PM

оптимистичная пессимистка :)
г. Саратов
Мария
«Дополнительно»

QUOTE (Juicy @ Nov 2 2008, 06:09 PM)
QUOTE (Русалк@ @ Nov 2 2008, 05:09 PM)
Перемена пола - это жесть! Вот мне приснилось один раз, что я - мужчина, до сих пор ощущения помню. И вот откуда я могу знать, какие они, эти ощущения? dry.gif  smile.gif  Помню, что трогала ЕГО и было мне приятно  biggrin.gif  А потом к девушке обнаженной подошла (они типа меня ждала) и думаю "Чет она меня не возбуждает"  biggrin.gif

Во сне мне было хорошо. Не скажу, что лучше, чем на яву с такой какая я есть. А вот когда проснулась, было неприятно, я сразу проверила отсутствие ТОГО органа и была этому отсутствию очень рада biggrin.gif

Очучения деффки крутые)) мне понравилось))
если мужикам настолько прикольно во время этого, то я согласна в след. жизни родиться мужиЦкого полу))

А сегодня вот приснилось, что у меня 3 любовника.. правда не одновременно, а я типа по отдельности с ними встречала.. и последний меня ножом пырнул по ревности.. так дико как-то..
Лионила
Отправлено: Nov 2 2008, 09:19 PM

Мама вне категорий
Наша Раша

«Дополнительно»

Может прибьется кто biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW