МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Размер имеет значение?

Итак, для Вас:
это главное [ 62 ]  [18.29%]
всё равно, какой [ 3 ]  [0.88%]
главное не размер, главное умение "пользоваться" [ 266 ]  [78.47%]
не имеет значения для меня [ 8 ]  [2.36%]
Всего голосов: 339
Гости не могут голосовать 
Malibu
  Дата Jul 9 2009, 09:59 PM

Малибушечка
Ukraine, Odessa

«Дополнительно»

вот интересноsmile.gif blush.gif angel.gif
Александра777
Дата Jul 9 2009, 10:19 PM

Заслуженная мама

Сашенька
«Дополнительно»

Ну все покраснела blush.gif blush.gif blush.gif 1пункт
Malibu
Дата Jul 9 2009, 10:26 PM

Малибушечка
Ukraine, Odessa

«Дополнительно»

QUOTE (Александра777 @ Jul 9 2009, 10:19 PM)
Ну все покраснела blush.gif blush.gif blush.gif 1пункт

хм...думаете, оргазм получаем мы от длины?smile.gif
Александра777
Дата Jul 9 2009, 10:31 PM

Заслуженная мама

Сашенька
«Дополнительно»

QUOTE (Malibu @ Jul 9 2009, 10:26 PM)
Ну все покраснела blush.gif  blush.gif  blush.gif 1пункт

И да и нет. Я бы еще за третий пункт проголосовала бы rolleyes.gif
Malibu
Дата Jul 9 2009, 10:32 PM

Малибушечка
Ukraine, Odessa

«Дополнительно»

QUOTE (Александра777 @ Jul 9 2009, 10:31 PM)
QUOTE (Malibu @ Jul 9 2009, 10:26 PM)
Ну все покраснела blush.gif  blush.gif  blush.gif 1пункт

И да и нет. Я бы еще за третий пункт проголосовала бы rolleyes.gif

как это?smile.gif первый и последний пункты имеют между собой пропастьsmile.gif)

Graffinya
Дата Jul 10 2009, 12:35 AM

Супер Мама
Москва
Вероника
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Шеф-повар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Шеф-повар форума-2010". Серебряный призер номинации "Золушка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010".

Честно говоря, не понимаю фразы - "умение им пользоваться" huh.gif
Кошка Мартовская
Дата Jul 10 2009, 09:30 AM

Мама без году неделя
Астрахань
Эля
«Дополнительно»

Показательные примеры: был у меня парень с 25-см агрегатом... И толку? Ничего хорошего из нашей интимной жизни не вышло. Ибо несовпадение размеров, блин. А с мужчинами со средним достоинством все было прекрасно. Так что у каждого индвидуально.
Левандовская
Дата Jul 10 2009, 09:59 AM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

25 см это,конечно,чересчур biggrin.gif Банально утверждать,что размер значение не имеет,ведь 10 см. как ни как маловато blush.gif .Но при этом суть не вразмере,конечно,а в умении вообще завести женщину,доставить ей удовольствие,и для этого не всегда необходимо мужское орудие.Так что я за срдний размер и за "золотые руки" blush.gif
Кошка Мартовская
Дата Jul 10 2009, 11:16 AM

Мама без году неделя
Астрахань
Эля
«Дополнительно»

Shadowalker,
ну для женщин, у которых клиторальный тип оргазма, размер значения вовсе не имеетsmile.gif Другое део, что самим иногда хочется. чтобы было. где развернутьсяwink.gif
Левандовская
Дата Jul 10 2009, 11:28 AM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

QUOTE (Кошка Мартовская @ Jul 11 2009, 12:16 AM)
Shadowalker,
ну для женщин, у которых клиторальный тип оргазма, размер значения вовсе не имеетsmile.gif Другое део, что самим иногда хочется. чтобы было. где развернутьсяwink.gif

ну у меня хоть и клиторальный оргазм ощущения от движения члена внутри очень приятные,поэтому не могу сказать что мне все равно каков размер,т.к. сейчас я уже на стадии смешанного оргазма и мечтаю в конечном счете испытать вагинальный. Другое дело когда никаких ощущений от проникновения не испытываешь,вот тут действительно неважно.
Vic
  Дата Jul 10 2009, 12:01 PM

Заслуженная мама-эгоистка
Израиль (Петах-Тиква)
Вика
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самый активный форумчанин-2008". Золотой призер номинации "Мамочка-иностранка-2008". Серебряный призер номинации "Веселушка - 2008". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2011".

Дык, ощущения от движения, а вернее, трения, достигаются не за счёт длины, а за счёт толщины.
А вагинальный оргазм достигается в результате стимуляции точки G, а до неё можно достать среднестатистическим указательным пальцем biggrin.gif , а уж среднестатистическим и даже меньшим агрегатом - подавно. wink.gif Просто нужно уметь им пользоваться - как уже и говорили. biggrin.gif
tongue.gif
Левандовская
Дата Jul 10 2009, 12:33 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

ык, ощущения от движения, а вернее, трения, достигаются не за счёт длины, а за счёт толщины.

ну я поалгаю,что понятие размер включает в себя и длинну и толщину biggrin.gif
А вагинальный оргазм достигается в результате стимуляции точки G, а до неё можно достать среднестатистическим указательным пальцем  , а уж среднестатистическим и даже меньшим агрегатом - подавно.  Просто нужно уметь им пользоваться - как уже и говорили.

не всегда.Приятные ощущения могут возникать при прикосновении к шейке матки.
А без уменя пользоваться вобще любой размер в лузерах останется.
Malibu
Дата Jul 10 2009, 01:31 PM

Малибушечка
Ukraine, Odessa

«Дополнительно»

хм...противоречиво всё как-то.. Если достичь оргазм можно при помощи пальца (читай стимуляции точки Джи), то член вообще не нужен априори)) Но вот загвоздка в том, что не всё так просто.
Я вот хочу спросить у женщин, кто считает, что у них вагинальный оргазм: вы при оргазме испытываете сокращения мышц всего тела, приятную волну, пик, и при этом совершенно дело не касается клитора? что-то мало верится. Может, вы стимуляцию одновременную клитора и доведение именно его до пика и считаете "вагинальным оргазмом" - ?
Левандовская
Дата Jul 10 2009, 02:47 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

Я вот хочу спросить у женщин, кто считает, что у них вагинальный оргазм: вы при оргазме испытываете сокращения мышц всего тела, приятную волну, пик, и при этом совершенно дело не касается клитора? что-то мало верится. Может, вы стимуляцию одновременную клитора и доведение именно его до пика и считаете "вагинальным оргазмом" - ?

мне кажется,что вагинальный оргазм достигается без участия клитора или как?
а все остальное уже смешанный,или просто клиторальный.
Сомой интересно6каковы ощущения при вагинальном оргазме,ждем ответов rolleyes.gif
Vic
  Дата Jul 10 2009, 02:55 PM

Заслуженная мама-эгоистка
Израиль (Петах-Тиква)
Вика
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самый активный форумчанин-2008". Золотой призер номинации "Мамочка-иностранка-2008". Серебряный призер номинации "Веселушка - 2008". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2011".

Я не уверенна, но мне кажется, что вагинальный и клиторальный оргазмы чувствуются по-разному. Клиторальный сильнее. Это я о своих ощущениях. Раньше, думала, что вагинальный вообще не испытываю, но не может же быть, что просто на столько приятно, а это не оргазм..? biggrin.gif Или может? blush.gif smile.gif Не могу словами описать (а клиторальный могу biggrin.gif ), но при вагинальных ощущениях мне не нужны никакие стимуляции клитора одновременно.
Если достичь оргазм можно при помощи пальца (читай стимуляции точки Джи), то член вообще не нужен априори))

Ага, именно так. biggrin.gif Просто природой заложено, что во влагалище должен заходить только член, а всё остальное - это выдумки развратных людишек. biggrin.gif
tongue.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW