МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> У мужа пропало желание
DeNatali
Отправлено: Sep 23 2015, 03:55 PM

Житель форума

Наталья
«Дополнительно»

Пропало желание и пропала возможность - это разные вещи. У моего возможность есть, а желание редко.
Лучизарная
Отправлено: Oct 12 2015, 06:30 PM

Обживаюсь
Москва
Ведьмочка
«Дополнительно»

А если муж не хочет признавать проблему? Вот не хочет, и все! Мол, женились мы по любви, детей двоих родили-воспитали, в быту все хорошо, а ты к сексу прицепилась, а ведь 40 - это уже не 20. К врачу - ни в какую. Но ведь по своему он прав, а подруги советуют любовника завести)
marusenka
Отправлено: Oct 21 2015, 03:18 AM

Заслуженная мама
Москва, ЦАО

«Дополнительно»

Оба выхода - кислые! Ни врач, ни любовник, ни, тем более всякая чушь вроде сексуального белья.

Вы мужа для чего хотите? Любовника? Отца детей?
marusenka
Отправлено: Oct 21 2015, 03:27 AM

Заслуженная мама
Москва, ЦАО

«Дополнительно»

Импаза?!!!! Шутить изволите????

У меня мужу год назад вырезали предстательную железу. Ни у нас, ни в Германии после этого половую функцию не восстанавливают. Во Франции - да! И это было адски: уколы в .уй, сиалис золотой и бесконечный. Но! Есть счастье в личной жизни biggrin.gif
Medina
Отправлено: Nov 21 2015, 08:13 PM

Житель форума

«Дополнительно»

QUOTE (Лучизарная @ Oct 12 2015, 06:30 PM)
А если муж не хочет признавать проблему? Вот не хочет, и все! Мол, женились мы по любви, детей двоих родили-воспитали, в быту все хорошо, а ты к сексу прицепилась, а ведь 40 - это уже не 20. К врачу - ни в какую. Но ведь по своему он прав, а подруги советуют любовника завести)

А я не считаю, что такой мужчина - прав! Ни в коем случае ни на что не агитирую, но почему жена должна терпеть от того, что муж все спихивает на возраст?
Лучизарная
Отправлено: Nov 30 2015, 04:07 PM

Обживаюсь
Москва
Ведьмочка
«Дополнительно»

Хорошо, что мой муженек не с таких)) А то уж не знаю, вытерпела бы я…) Он к врачу даже сам пошел, без уговоров. Принимал комплекс Потенциал Форте, сначала курсом в месяц, потом убедился в улучшениях и решил пропить еще курс для хорошего результата. Осуждать никого не хочется, но все проблемы муж и жена должны решать по обоюдному согласию, иначе, что это за семья?
TaraTara
Отправлено: Dec 9 2016, 10:45 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Есть хорошие БАДы, и для подъема тестостерона (иногда помогает поднять в том числе и желание, если оно остыло), и общеукрепляющие с этой стороны (нейродоз, очень хороший состав - аминокислоты, которые как раз и нужны для увеличения устойчивости, способности противостоять нагрузкам и увеличению удовольствия - улучшают высвобождение эндорфинов).
Это все до врача, врач-то лекарства будет прописывать...
Натали Ивона
Отправлено: Jan 31 2017, 07:13 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Если у мужа пропало желание в сексуальном плане, возможно у него какая-нибудь болезнь, связанная с его здоровьем http://manmedicine.ru/ . Так что сядьте с ним, поговорите, выясните ситуацию и лучше принимайте меры как можно скорее, сходите к врачу и приобретите необходимые лекарства
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW