МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> как нижнее белье влияет на интимную жизнь

что вы предпочитаете?
трусы-шортики, обычные (слипы) [ 45 ]  [36.59%]
стринги, танга [ 16 ]  [13.01%]
шорты-стринги [ 2 ]  [1.63%]
панталоны [ 3 ]  [2.44%]
ношу разные, в зависимости от ситуации [ 57 ]  [46.34%]
Всего голосов: 123
Гости не могут голосовать 
FOSHE4KA
Дата Oct 4 2012, 10:06 AM

Рыжая МАМА)
Москва, Ховрино
Екатерина
«Дополнительно»

есть ли связь между нижним бельем и сексуальной жизнью? как одно влияет на другое?
раньше я всегда носила стринги, стринги-шорты...обычные слипы только в определенные дни...
теперь не могу носить "полосочки"...меня они бесят, раздражают... в обычных намного комфортнее... что вызвало неприязнь у моего мужа "что ты надела панталоны?".. и порой это влияет на интимную сторону жизни...

а как у вас? обращает ли муж внимание на белье?

Жужик
Дата Oct 4 2012, 10:13 AM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

flower.gif
Natysia
Дата Oct 4 2012, 10:15 AM

♥♥♥... у Чёрного моря...♥♥♥
Украина ,Одесса
Наташа
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Первые свидания". Серебряный призер фотоконкурса "Ёлочка из детства". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Золотой призер номинации "Несущая свет-2011".

Разные smile.gif
d2pretty
Дата Oct 4 2012, 10:32 AM

Я мама,я счастлива!
Москва
Дарья
«Дополнительно»

Я тож перестала стринги носить,ношу как твой муж их называет панталоны! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Моему пофиг какие,никогда не заикнулся мол а где стринги!Но я бывает их(стринги) специально надеваю чтобы посексится,вместе с чулками biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Потом опять обычные!
Кора-Таратора
Дата Oct 4 2012, 10:42 AM

Победительница в номинации "Внешность на любителя"
ВАО
Ксения
«Дополнительно»

На мою личную жизнь куда больше влияет нижнее белье мужа. Если опять надел труселя с гомерами симпсонами или с надписью СССР, то будет как в старом анекдоте. biggrin.gif
Похохотали, и баиньки.
MARASA
Дата Oct 4 2012, 10:53 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Ношу танго, в основном, но прголосовала - что разные smile.gif
джунгарик
Дата Oct 4 2012, 11:10 AM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

На моих мужчин лучше всего действ(ует, вовало) полное отсутствие нижнего белья. wink.gif . Особенно, когда это случайно обнаруживается средь бела дня, где-нить на прогулке в парке. Когда "низзя"-но вот оно, рядом. Бурная ночь...и что там будет, когда дойдем до дома (машины)-обеспечена.
Саблезубая Колючка
Дата Oct 4 2012, 12:08 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Оригинальный ник 2008". Автор лучшей темы в номинации «Хорошо сидим» за 2009г. Золотой призер номинации "Оригинальный ник-2011".

Я ответила что панталоны но эт, как все понимают (я надеюсь, что понимают) шутка.

И таки да, Джунгарик опередила. Трусы никак не влияют. А вот их отсутствие очень даже. Вывод: не носите трусов и будет вам счастье.

з.ы. d2pretty, чулки без трусов намного круче по воздействию на мужской организьм.
d2pretty
Дата Oct 4 2012, 12:13 PM

Я мама,я счастлива!
Москва
Дарья
«Дополнительно»

QUOTE (Саблезубая Колючка @ Oct 4 2012, 01:08 PM)
з.ы. d2pretty, чулки без трусов намного круче по воздействию на мужской организьм.

Ну у вас круче без трусиков действует,а моему нравится снимать в процессе biggrin.gif biggrin.gif И мне нравятся чулки как смотрятся именно со стрингами,и с корсетом например,зачем же оголять сразу самое главное? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вобщем каждому свое wink.gif
Allana
Дата Oct 4 2012, 12:49 PM

Мамочка старейшина форума
МО, Краснознаменск
Алла
«Дополнительно»

Я раньше носила исключительно стринги. Но, по настояниюсвоего гинеколога отказалась от них совсем. По ее мнению они не очень хорошо воздействуют на женские половые органы, чего не скажешь о мужских biggrin.gif .
Муж отреагировал очень положительно, сказал что вообще не знает как можно носить эти веревочки и что если это для меня вредно, то чтоб он вообще их больше у меня не видел.
Ношу обычные спортивного типа, иногда шортики с кружевами.
Juicy
Дата Oct 4 2012, 01:42 PM

Я застрелю тебя по старой дружбе
Сapital city

«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер номинации "Модная мама-2010". Золотой призер номинации "Шеф-повар форума-2010". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Модная мама-2011". Серебряный призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011".

На мою интимную жизнь белье не влияет, хвала небесам. biggrin.gif
А если б мне попался геморройщик с таракашками, пусть идет в клуб фетишистов сад, коли его так труселя заботят, что аж с потенцией проблемы.
На моих мужчин лучше всего действ(ует, вовало) полное отсутствие нижнего белья.

Вооооот! Здоровый мужской подход biggrin.gif
Марбед
Дата Nov 27 2012, 10:43 AM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

Ношу только стринги. За реееееедким исключением.
Lilu Dallas
Дата Jan 22 2013, 10:43 AM

Всё получится!
Украина - США - Украина
Алёна
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Мой самый верный друг". Бронзовый призер конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Победитель конкурса "Мой папка!". Серебряный призер номинации "Модератор 2010 года". Серебряный призер номинации "Веселушка-2011". Бронзовый призер номинации "Модератор 2011 года". Серебряный призер номинации "Лягушка-путешественница-2011".

Ношу трусы, что само по себе уже ценно, я считаю biggrin.gif
Milonga
Дата Jan 29 2013, 07:11 PM

Хозяюшка
Екатеринбург
Анастасия
«Дополнительно»

QUOTE (Марбед @ Nov 27 2012, 11:43 AM)

Вот даже зимой? Я как-то не рискую, после хронического цистита-то...
Переменка
Дата Jan 29 2013, 07:21 PM

пустьямбетсявсехореем
хреннайдешка...

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Признание в любви". Бронзовый призер номинации "Киноман форума-2011".

QUOTE (Milonga @ Jan 30 2013, 12:11 AM)
QUOTE (Марбед @ Nov 27 2012, 11:43 AM)

Вот даже зимой? Я как-то не рискую, после хронического цистита-то...

а вы помимо стрингов еще что-нибудь одеваете?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) [1] 2 3  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW