МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Адюльтерщики - реальные и потенциальные, кто и зачем?
Кукса
Отправлено: May 15 2013, 05:32 AM

Подруга парадокса

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2010". Серебряный призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Искра-2010". Золотой призер номинации "Позитив-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Изюминка-2011". Бронзовый призер номинации "Золотые ручки форума-2011".

flower.gif
джунгарик
Отправлено: May 15 2013, 10:26 AM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

QUOTE (Кукса @ May 15 2013, 06:32 AM)
я искренне в это верю, во всяком случае пока )))

Все правильно, Кукса, вот именно с этой оговоркой "пока". Невозможно ничего гарантировать. "хочешь рассмешить Бога-расскажи Ему о своих планах"-видишь ли...
Cattiva
Отправлено: May 15 2013, 01:46 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

Ну я не согласна опять...
Зарплата меня не устраивает, моя в том числе, многое не устраивает, но что меня очень устраивает, так это факт, что мой муж - мой лучший друг и самый-самый близкий человек, а так же идеальный отец, а наших детей мы оба любим, поэтому, как ни крути, но никакие потрахушки, даже по зову "природы" и "великой любви" - не стоят того, что бы огорчать самого родного человека и рисковать текущим благополучием... blush.gif

И да, я влюбляюсь периодически, меня это окрыляет, помогает быть в тонусе, но моя крыша крепко приколочена... я искренне в это верю, во всяком случае пока )))

Значит секс устраивает. Чего тебе и в дальнейшем желаю совершенно искренне и без всякого стёба.
Жужжупчик
Отправлено: May 15 2013, 02:38 PM

Брундуляка Лялябровна)))
Москва
Наташа
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Юная мамочка 2008". Золотой призер номинации "ОчУмелые ручки форума-2008". Серебряный призер номинации "Просто хороший Человек 2008 года". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Любимый поэт форума 2008". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума 2008". Серебряный призер номинации "Золушка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Оригинальный ник 2008". Бронзовый призер номинации "Юная мамочка-2011".

QUOTE (NikOdim @ May 14 2013, 11:16 PM)

следует ли из этого, что как только "зарплата, и так далее" перестает устраивать то увести не проблемма?

Тут тоже смотря как рассуждать. Все таки если соблюдать "заповеди сказанные нам в загсе" о горе и радости, богатстве и бедности, болезни и здравии - то вполне себе не трудно сохранить все.
Тут много других факторов.

Так уж вышло, что я вполне себе не святая... А почему? Мне банально не хватало моего мужа.... Тупо поговорить мы не могли. Нам было не о чем! Обо всем другом, пожалуй, промолчу.
Когда рядом появляется человек способный удовлетворить потребность в общении, тут уж никуда не денешься, начинает притягивать...
Тётя на Тойоте
Отправлено: May 15 2013, 03:50 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса детских рисунков. Золотой призер номинации "Открытие года-2009". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Серебряный призер номинации "Профессионал 2009". Бронзовый призер литературного конкурса "Осенние строчки". Автор лучшей темы в номинации «Мы строили, строили и наконец построили...» за 2009г. Автор лучшей темы в номинации «Птица говорун отличается умом и сообразительностью...» и «Пустяки, дело-то житейское!» и "Аз есмь царь!" за 2009г. Серебряный призер номинации "Профессионал форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Кот ученый-2010". Бронзовый призер конкурса "Любование весной". Серебряный призер фотоконкурса "Мир из окна машины".

flower.gif
NikOdim
Отправлено: May 15 2013, 05:22 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

QUOTE (Plakamoto @ May 15 2013, 11:50 AM)

Почему Вы пытаетесь все разнообразие факторов и обстоятельств в каждой отдельно взятой ячейке общества уложить в такую примитивную схему?

Если все перестает устраивать, то речь пойдет даже не о том, что "увести не проблема". В такой ситуации, когда "все плохо", здравомыслящая и любящая себя тётенька сама уйдет, и не обязательно к другому rolleyes.gif Но складывать всех тетенек, впрочем, как и дяденек biggrin.gif на одно прокрустово ложе - изначально не правильно. Сколько семей, столько погремушек wink.gif

Ну для начала:
я полностью согласен с тезисом о разнообразии погремушек
просто выясняю насколько кросс-гендерным было утверждение "увести можно любого" и детали увода
хотя я и сомневаюсь что таки любого/любую, но если предположить что таки любого разнообразию погремушек это не противоречит
разнообразие также не означает, что нельзя выделить какие-то общие модели в которые укладывается существенный %% погремушек.

Если все перестает устраивать или даже что-то одно но критичное (для многих например таким справедливо является рукоприкладство) то ежу понятно - сбежит роняя тапки и не только не обязательно к другому но еще и некоторое время отходить будет пока решит что можно и с другим попробовать.

Я утверждение понял так, что гарантия не ухода если все устраивает, соответственно если что-то не устраивает - появляется шанс..
чем больше неустраивает тем он больше? функция непрерывная?
Тётя на Тойоте
Отправлено: May 15 2013, 05:35 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса детских рисунков. Золотой призер номинации "Открытие года-2009". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Серебряный призер номинации "Профессионал 2009". Бронзовый призер литературного конкурса "Осенние строчки". Автор лучшей темы в номинации «Мы строили, строили и наконец построили...» за 2009г. Автор лучшей темы в номинации «Птица говорун отличается умом и сообразительностью...» и «Пустяки, дело-то житейское!» и "Аз есмь царь!" за 2009г. Серебряный призер номинации "Профессионал форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Кот ученый-2010". Бронзовый призер конкурса "Любование весной". Серебряный призер фотоконкурса "Мир из окна машины".

flower.gif
NikOdim
Отправлено: May 15 2013, 05:46 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

QUOTE (джунгарик @ May 15 2013, 06:26 AM)
я искренне в это верю, во всяком случае пока )))

Все правильно, Кукса, вот именно с этой оговоркой "пока". Невозможно ничего гарантировать. "хочешь рассмешить Бога-расскажи Ему о своих планах"-видишь ли...

так насчет любого это тоже про крышеснос, которому в принципе нечего противопоставить кроме психушки нельзя?
IMO этот вариант будет любопытно обсуждать только если также утверждается что крышеснос - явление часто-типичное
и/или его можно устроить искуственно, опять таки с большой вероятностью
тогда интересно как вы оцениваете вероятность случайной тетки устроить крышеснос произвольному дядьке (и наоборот)
Тётя на Тойоте
Отправлено: May 15 2013, 05:54 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

flower.gif
NikOdim
Отправлено: May 15 2013, 06:16 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

QUOTE (Plakamoto @ May 15 2013, 01:54 PM)
QUOTE (NikOdim @ May 15 2013, 10:46 PM)

тогда интересно как вы оцениваете вероятность случайной тетки устроить крышеснос произвольному дядьке (и наоборот)

Мне вот интересно, Вам ответ нужен обоснованный методами математической обработки? Как мы можем оценивать такую вероятность? Только так:
50 на 50. Либо устроит крышеснос, либо нет smex-2.gif

ну нетолько. еще есть такие ненаучные варианты как
1. раз в 100 лет .. и потом все 100 лет об этом редком случае поют менестрели
2. "каждый второй" (я так понимаю 50/50 имелось в виду другой вариант aka "кто его знает")
3. все такие только я не такой (а-ля Семён Слепаков)
Тётя на Тойоте
Отправлено: May 15 2013, 06:28 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

flower.gif
Кукса
Отправлено: May 15 2013, 07:50 PM

Подруга парадокса

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2010". Серебряный призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Искра-2010". Золотой призер номинации "Позитив-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Изюминка-2011". Бронзовый призер номинации "Золотые ручки форума-2011".

flower.gif
Cattiva
Отправлено: May 15 2013, 08:56 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

QUOTE (Кукса @ May 15 2013, 08:50 PM)
QUOTE (Cattiva @ May 15 2013, 05:46 PM)
Ну я не согласна опять...
Зарплата меня не устраивает, моя в том числе, многое не устраивает, но что меня очень устраивает, так это факт, что мой муж - мой лучший друг и самый-самый близкий человек, а так же идеальный отец, а наших детей мы оба любим, поэтому, как ни крути, но никакие потрахушки, даже по зову "природы" и "великой любви" - не стоят того, что бы огорчать самого родного человека и рисковать текущим благополучием...  blush.gif

И да, я влюбляюсь периодически, меня это окрыляет, помогает быть в тонусе, но моя крыша крепко приколочена... я искренне в это верю, во всяком случае пока )))

Значит секс устраивает. Чего тебе и в дальнейшем желаю совершенно искренне и без всякого стёба.

С чего ты решила, что меня секс с мужем устраивает?

Потому что когда не устраивает категорически (бывает, что "не очень, но терпимо")... так вот, если не будет удовлетворять категорически, то или найдешь на стороне, или разведешься (или одно потянет за собой второе).

Раз с мужем живешь и не изменяешь, значит или все в плане секса хорошо, или более-менее и жить можно.
NikOdim
Отправлено: May 15 2013, 09:25 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

QUOTE (Plakamoto @ May 15 2013, 02:28 PM)

Выбирайте любой из предложенных Вами вариантов, не ошибетесь wink.gif на дамском форуме Вы действительно можете услышать любой из них, как впрочем и другие, совсем фантастические версии "на тему". И все они Вам по сложившейся традиции не понравятся rolleyes.gif

так какраз любопытно от кого какой.. ну и фантастику люблю
Марусечка
Отправлено: May 16 2013, 10:44 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Белая и пушистая-2010". Бронзовый призер номинации "Позитив-2010". Серебряный призер номинации "Самостоятельная мама - 2011". Бронзовый призер номинации "Белая и пушистая-2011".

QUOTE (NikOdim @ May 15 2013, 10:25 PM)
так какраз любопытно от кого какой.. ну и фантастику люблю

о боже! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Любитель подробностей. Побольше и погрязнее biggrin.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW