МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Ваши коронные блюда?, Любимые блюда Вашего мужа/друга/гостей?
Елена566
Отправлено: Jan 10 2017, 08:41 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня муж большой поклонник стейков. Особенно любит говядину https://www.steakhome.ru/catalog/element/te...rloin-orenbeef/ . Я ему частенько на выходные эту вырезку заказываю. Мне самой очень нравится качество мяса из этого магазина. Хотим на этих выходных попробовать стейк из ягненка.
user posted image
Zane
Отправлено: Jan 11 2017, 08:52 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Очень люблю кушать и готовить мясо по-французски. Просто пальчики оближешь
Kellina
Отправлено: Feb 3 2017, 11:08 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мы в последнее время подсели (особенно муж мой) на жульен с курицей и грибами , который готовим по данному простому рецепту:

куриное филе – 300 г;
грибы – 300-400 г;
сметана или любые жирные сливки – 150-200 г;
сыр – 100 г;
мука – 1 ст. л;
соль, черный перец и рас. масло
АлександраНовикова
Отправлено: Mar 19 2017, 03:21 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А мое коронное блюдо - суп с фрикадельками. Для этого нужны: морковь, картофель, свиное мясо, лук. Варим картофель, делаем фарш и из фарша делаем фрикадельки, делаем зажарку. Затем смешиваем все ингредиенты вместе и варим до готовности. Кстати теперь можно онлайн заказать продукты в smartory. Постоянно пользуюсь этой возможностью.
Milania
Отправлено: Mar 22 2017, 02:51 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Сейчас весна на носу, а весной особенно хочется покушать ароматный шашлычок. Мы с мужем любим на мангале с овощами их поджарить. Когда уж сосем невтерпёж, просто курицу замачиваем и в духовку. Многие рецепты беру вот здесь https://1000.menu/catalog/shashljki, там много различных способов приготовления шашлыков. Ну очень вкусно! rolleyes.gif
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Milania

Подписка/ПечатьСтраницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW