МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (33) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ПРИКОЛЫ БЕРЕМЕННЫХ, кто и как рожал?
anni
Отправлено: Jan 12 2006, 12:39 PM

Мамочка - эксперт
Питер

«Дополнительно»

А у меня роды начались вместе с девчонкой, с который мы лежали в одной палате в дородовом. Подружились с ней, а тут у меня схватки и у нее. Пришел врач и говорит, ну чо девушки спускайтесь в родилку, тока лифт сломался, идите вниз по лестнице. Ну мы пошли, а ступнек то не видно из-за живота, да еще схватки. Как идити-то? Страшно, вдруг упадем. Я говорю, давай встаним на корачки и поползем попой вниз. Ну ползем мы, пыхтим, такие деловые. Тут открываеться дверь на этаж и выход врач, посмотрел и так серьезно спрашивает "Вы куда ползете", мы не менее серьезно "В родилку", а подружка еще и говрит "Отдойите пожалуйста с дороги, вы проход загораживаете". Немая сцена.
А потмо когда приползли, оказалось что мне рубахи не хватило. Я так обалдела, что говорю, ну чо мне теперь обрадно ползти, и до утра ждать.
Они там поржали и говорят, да ладно оставайся, черт с тобой.
Вот так, а когда я родила привезли в палату, я заснула, а тут дверь открываеться и вкатывают вторую, подружку мою. Мы опять вместе оказались и так радовались.
Sweet
Отправлено: Jan 12 2006, 12:43 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»

QUOTE (Natashka @ Jan 5 2006, 05:31 AM)
Мамы отзовитесь кто рожал?Нашему baby 17 неделя icon_bellyrubs.gif Разница со старшим 6.5г,как рожу не знаю но за первым я вырвала отопительную батарею из стенки от боли biggrin.gif и еще кто-бы не заходил ко мне в палату я на него бросалась и подымала alcoholic.gif В основном это была акушерка или доктор.Моя подруга перенесла вазон цветок весом около 40кг с одного конца коридора в другой.На следующий день переносило 5 человек biggrin.gif С Новым годом 1126965181.gif

Ну блин, девченки дают!!! pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif
Sweet
  Отправлено: Jan 12 2006, 01:00 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»

Ой!! Ну и насмеялась я!!!!! Суперская темка!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А вообще, я представляю, каково этим роженицам было, что на такое пошли...
Marfa
Отправлено: Jan 12 2006, 02:26 PM

Мамочка - гуру
Россия, Москва
Марина
«Дополнительно»
Звание: Очаровательная мама

QUOTE (Kritika @ Jan 12 2006, 05:40 AM)
Ну а все таки! Здесь вряд ли слабонервные есть....и так не мало в жизни натерпелись. Поделитесь опытом!
blush.gif

Kritika, мои роды были не самые красивые, их можно сравнить с только с фильмом ужасов smile.gif , вот сами родите и я вам обязательно расскажу про свои. Читайте сейчас только позитив - это полезнее wink.gif
Лесена
Отправлено: Jan 12 2006, 02:36 PM

Мама вне категорий
г. Челябинск
*ЛЕСЯ*
«Дополнительно»

Мужу своему читала эту темку и ржала, а он удивляется, что мне смешно. Думает мне страшно должно быть, а я уже не боюсь, маленькую скорее увидеть хочетсяsmile.gif binky.gif
juleco
Отправлено: Jan 12 2006, 06:34 PM

Мамочка - эксперт
Москва, Коньково

«Дополнительно»

QUOTE (anni @ Jan 12 2006, 12:39 PM)
... тока лифт сломался, идите вниз по лестнице. Ну мы пошли, а ступнек то не видно из-за живота, да еще схватки. Как идити-то? Страшно, вдруг упадем. Я говорю, давай встаним на корачки и поползем попой вниз. Ну ползем мы, пыхтим, такие деловые...

У меня тоже случился похожий случай: схватки уже были НЕ СЛАБЫЕ, врач сказал - в родильное. Ну, в родильное, значит в родильное. Время 00.30, сижу в палате - жду, девчонки напутствуют, желают удачи и все такое. Заходит медсестра о-о-о-о-очень маленького роста, где-то 1 м 40 см, ну правда, не вру smile.gif Мой рост 1 м 75 см. biggrin.gif Я встаю и с высоты своего высоко роста и большо-о-о-о-го живота, смотрю на ее маленький рост и стройную фигу-у-у-урку. Но сестричка бодра и весела, с жизнерадостной улыбкой во все свои зубы она живенько так берет меня под руку, буквально взваливает на себя и тащит к лифту. biggrin.gif Жмет на кнопочку звоночка, дверки открываются, а там ... пьяный в дым лифтер, который всеми своими конечностями, включая зубы, вцепился в дверной проем или как он там в лифте называется (поза лифтера приблизительно такая 1126965864.gif или такая 1126966607.gif, ну в общем руки, ноги в разные стороны). Значит вышеописанный дядя с трудом сфокусировав свой взгляд на нас, выдает: "О-о-ой, девчонки! Привет! А вы че? Куда собрались? Родственники что ли посещать пришли? Ну, гоните полтинник, а то лифт вниз не поедет!"
Медсестричка, поправляя меня на своем плече с натугой так ему говорит: " Ты б... Петрович, е... твою мать, совсем б..., ох... что ли? В родилку давай опускай б...!"
Петрович: "Не, девчонки, я не понял! Вы че вдвоем оглохли что ли, полтинник и поедем к родственникам!"
Сестричка: "Петрович, б...! Какие родственники? е...твою мать! Час ночи, в родилку давай, б...!"
Короче, с 5 этажа на 2 мы спускали минут 20, но победа была за нами, всем врагам назло!!! biggrin.gif
ANIA
Отправлено: Jan 12 2006, 07:09 PM

Мамочка старейшина форума
spain

«Дополнительно»

QUOTE (juleco @ Jan 12 2006, 10:34 PM)
QUOTE (anni @ Jan 12 2006, 12:39 PM)
... тока лифт сломался, идите вниз по лестнице. Ну мы пошли, а ступнек то не видно из-за живота, да еще схватки. Как идити-то? Страшно, вдруг упадем. Я говорю, давай встаним на корачки и поползем попой вниз. Ну ползем мы, пыхтим, такие деловые...

У меня тоже случился похожий случай: схватки уже были НЕ СЛАБЫЕ, врач сказал - в родильное. Ну, в родильное, значит в родильное. Время 00.30, сижу в палате - жду, девчонки напутствуют, желают удачи и все такое. Заходит медсестра о-о-о-о-очень маленького роста, где-то 1 м 40 см, ну правда, не вру smile.gif Мой рост 1 м 75 см. biggrin.gif Я встаю и с высоты своего высоко роста и большо-о-о-о-го живота, смотрю на ее маленький рост и стройную фигу-у-у-урку. Но сестричка бодра и весела, с жизнерадостной улыбкой во все свои зубы она живенько так берет меня под руку, буквально взваливает на себя и тащит к лифту. biggrin.gif Жмет на кнопочку звоночка, дверки открываются, а там ... пьяный в дым лифтер, который всеми своими конечностями, включая зубы, вцепился в дверной проем или как он там в лифте называется (поза лифтера приблизительно такая 1126965864.gif или такая 1126966607.gif, ну в общем руки, ноги в разные стороны). Значит вышеописанный дядя с трудом сфокусировав свой взгляд на нас, выдает: "О-о-ой, девчонки! Привет! А вы че? Куда собрались? Родственники что ли посещать пришли? Ну, гоните полтинник, а то лифт вниз не поедет!" Медсестричка, поправляя меня на своем плече с натугой так ему говорит: " Ты б... Петрович, е... твою мать, совсем б..., ох... что ли? В родилку давай опускай б...!" Петрович: "Не, девчонки, я не понял! Вы че вдвоем оглохли что ли, полтинник и поедем к родственникам!" Сестричка: "Петрович, б...! Какие родственники? е...твою мать! Час ночи, в родилку давай, б...!" Короче, с 5 этажа на 2 мы спускали минут 20, но победа была за нами, всем врагам назло!!! biggrin.gif

ЕТО СИЛьНО! ДОЛГО Я СМЕЯЛАСь! А СЕСТРИЧКА-ТО ТА, НИЧЕГО СЕБЕ, ПАЛЕЦ ЕЙ В РОТ НЕ КЛАДИ - ОТКУСИТ ПО ЛОКОТь! biggrin.gif flirt.gif
Лесена
Отправлено: Jan 12 2006, 07:47 PM

Мама вне категорий
г. Челябинск
*ЛЕСЯ*
«Дополнительно»

Клевая сестричкаsmile.gif
Sweet
  Отправлено: Jan 12 2006, 08:53 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»

QUOTE (Лесена @ Jan 12 2006, 07:47 PM)
Клевая сестричкаsmile.gif

Ага!! biggrin.gif biggrin.gif Ещё если взять во внимание то, какого она роста и телосложения... biggrin.gif
Aliska
Отправлено: Jan 12 2006, 09:09 PM

...два жирафа на елке...

«Дополнительно»

Просто слов нет!!! biggrin.gif biggrin.gif
Замечательные добрые истории!!!
Тема - класс!!!!!
Tu4ka
Отправлено: Jan 13 2006, 01:57 PM

я тучка,тучка, тучка, я вовсе не медведь..
Москва, Ясенево.
Светлана
«Дополнительно»

Вчера мой благоверный пошел вырывать зуб, пришел домой такой несчастный, сказал, что боль такая невыносимая была, что мы (женщины) ее бы не выдержали!!
В ответ на что, получил краткое содержание этой темки ( а конкретно про сломанные трубы и про выгнутые кровати) biggrin.gif
После чего, на зубную боль он уже не жаловался biggrin.gif biggrin.gif
anni
Отправлено: Jan 13 2006, 06:18 PM

Мамочка - эксперт
Питер

«Дополнительно»

Я тут еще один вспомнила прикол про себя. Правда не совсем про роды, но пойдет. Короче когда я была первым беременна, пришла в консультацию на учет становиться, посмотрела там на тех кто с большими животами, прихожу домой и говорю мужу и свекрови - ну эти беременные я вам скажу, они так ходят, как гуси, я конечно понимаю, что тяжело, но нельзя же так распускаться. И возмутилась.
Они ничего мне не сказали.
Потом перед родами мы поехали погулять и взяли камеру. Пришли домой смотрю и давай орать на весь дом. Это что я, это я так хожу, почему вы мне не сказали, это же ужасно.
А сейчас притяно вспомнить, жду когда опять так буду переваливаться по утиному.
ANIA
Отправлено: Jan 13 2006, 06:46 PM

spain

«Дополнительно»

QUOTE (anni @ Jan 13 2006, 10:18 PM)
Я тут еще один вспомнила прикол про себя. Правда не совсем про роды, но пойдет. Короче когда я была первым беременна, пришла в консультацию на учет становиться, посмотрела там на тех кто с большими животами, прихожу домой и говорю мужу и свекрови - ну эти беременные я вам скажу, они так ходят, как гуси, я конечно понимаю, что тяжело, но нельзя же так распускаться. И возмутилась.
Они ничего мне не сказали.
Потом перед родами мы поехали погулять и взяли камеру. Пришли домой смотрю и давай орать на весь дом. Это что я, это я так хожу, почему вы мне не сказали, это же ужасно.
А сейчас притяно вспомнить, жду когда опять так буду переваливаться по утиному.

У МЕНЯ ТАКАЯ "УТИНАЯ" ПОХОДКА ЕЩЕ МЕСЯЦ ПОСЛЕ РОДОВ ДЕРЖАЛАСь)))
Lada Dinina
Отправлено: Jan 15 2006, 06:08 PM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

Не знаю, чего все :"Схватки, схватки". Вот потуги- это веселое дело! Я во время потуг болтала так много, что потом дня три не могла отпиться, так в горле пересохло! biggrin.gif
А еще что смешно- на протяжении всей беременности у меня были постоянно запоры blush.gif . Так вот, мы потом с подругой моей (вместе рожали) говорили, как хорошо нас эти клизмы прочистили! biggrin.gif
Потом еще что-нибудь вспомню, напишу.
Ines
Отправлено: Jan 15 2006, 07:59 PM

Бельгия
Инна
«Дополнительно»

у меня в принципе прошло без приколов, первый раз рожала 17 часов жуть вспомнить, в второй раз быстро за 4 часа,да плюс с обезбаливающим,больно было всего лишь час.Когда родила, муж на меня смотрит и говорит : " И это всё?А где крики а где пот??? нууу так рожать можно" rolleyes.gif biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (33) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW