МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Ура! И мы родились!
Александрочка
Отправлено: Jan 25 2006, 03:37 AM

Мама вне категорий

«Дополнительно»
Призер конкурса "Королева Осени - 2011". Серебряный призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011". Золотой призер номинации "Дачник форума-2011".

Мариночка, позравляем Вас от всей души!!!=)) flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Счастья и здоровья Вашей крохе! Это самое главное!!!

С Нетерпением Ждём полного рассказа о родах и фотографии дочурки=))))[/U]
Sitka
Отправлено: Jan 25 2006, 09:53 AM

Мамочка - эксперт
г. Красноярск

«Дополнительно»

flower.gif flower.gif flower.gif Мариночка!!!

Поздравляю Вас от всей души!!!
flower.gif flower.gif flower.gif
Варя
Отправлено: Jan 25 2006, 10:27 AM

Мама с большим опытом
г.Ростов-на-Дону

«Дополнительно»

Поздравляем!!!!
Растите большими и красивыми!!!
Scarlet
Отправлено: Jan 25 2006, 11:14 AM

Мамочка - эксперт
SPb

«Дополнительно»

Марина Ш. поздравляю с рождением дочери!!! здоровья тебе и скорейшего восстановления!!!!
а если не секрет, как ты умудрилась так быстро за 5 часов родить? и рассказ про роды хочется почитать wink.gif
Reginchik
Отправлено: Jan 25 2006, 11:16 AM

Мама вне категорий
Эстония, Таллинн

«Дополнительно»

Поздравляю с рождением дочки!!!! Счастья вам!!!!

Присоединённое изображение
Алёнк@
Отправлено: Jan 25 2006, 11:28 AM

Мамочка
Москва
Лена
«Дополнительно»

QUOTE (Марина.Ш. @ Jan 24 2006, 07:23 PM)
14 января 2006 года моя доча решила, что очень хочет меня увидеть, и за 5 недолгих часов появилась на свет, и теперь радует маму и папу! А все болезненные ощущения уже забылись!

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего самого доброго Вам и Вашей семье! biggrin.gif
Марусенка
Отправлено: Jan 25 2006, 01:31 PM

Стану мамой самой самой

«Дополнительно»

Ну вот свободная минутка, пишу всё в подробностях, значится 4 числа мы улеглись в Монииаг со стареющей якобы плацентой, лежали лежали, а 10 числа нас посмотрели на кресле раскрытие 2 пальца, лежите дальше говорят, но вечером начала отходить пробка и так пару дней отходила, 14 нас опять с утра посмотрели на кресле, раскрытие 3 пальца, продолжаем лежать, ну так слегка потягивает низ живота, ерунда думаю, вдруг в 16,00 мне жутко захотелось есть, я звоню мужу говорю, во что бы то ни стало несись ко мне и привези еду из макдональдса, обед был скверный(хотя кормят обычно хорошо), через полчаса болеть стало сильнее, пошла попросила поставить монитор схватки посмотреть, ну так легенькие 40 процентов, впринципе могут и успокоиться ординатор говорит, ладно ждем еду, в пять решили на всякий случай еще монитор поставить посмотреть есть ли схватки, а у меня желудок сводит от голода, а на мониторе уже 70%, а я их не чувствую, ну меня побыстрому отправили в родовую, было это в 17,40, дальше как обычно клизма, подбривание, идем в предродовую, там лежит девочка с монитором и кричит у неё уже близко потуги, а девочка рожала сама после кесарева, в общем от её криков мне еще хуже стало, меня отправили в коридор, нагуливать схватки, там такие большие часы, смотри говорят, через сколько минут схватки, я хожу, схватки каждые 2 минуты, больно конечно, но терпеть можно, потом всё как в тумане меня кладут на кушетку в предродовую, да перед этим смотрят на кресле раскрытие уже 7-8, ставят наркоз и дают поспать 2 часа, хотя это больше полудрёмом назвать можно, схватки всё равно чувствуешь, просыпаюсь я уже 10 часов, и вдруг родовая деятельность начала останавливаться, мне быстро капельницу, через пол часа начались потуги, попробовала потужить головка почему то, пошла вверх а не вниз, в общем меня заставили все потуги продышать, так только головка опускалась, дальше плохо помню, помнб вставала пыталась дышать стоя, дальше меня ведут в родовую, взлетаю на это кресло, и слышу она не правильно тужиться, в общем схватки короткие по 15 секунд, я не успеваю за схватку 3 раза тужиться, но при этом я молчу и только крехчу, в общем общими усилиями мне чуть надавили на живот, как мне показалось, дальше слышу режьте промежность, голова не проходит разрезали, тужимся, и раздается плач, подходит педиатр показывает пипиську, говорит, кто это у тебя родился, я говорю, девочка, рни правда, а нам кажется мальчик, ну в общем они так шутили, потом два раза заставили пересчитать все пальчики, задрали ночнушку положили на грудь и дали ей сиську, у меня всё в тумане, какое то неосознание, время 23,10, дальше крутили соски и вышел абсолютно здоровый послед. Затем пришел анастезиолог говорит, какие мультики любишь, я говорю ну погоди, давай смотреть, дольше там меня зашивали, я уже помню после пробуждения всё двоиться и троиться, и слышу как моя малышка плачет, её от меня уносят, а мне сообщают вес 3260, рост 50 см, дальше измеряют температуру всё ок, и дают мобильный телефон сообщить родственникам, так как язык немел, пришлось врачу радовать моего мужа, а меня отвезли в послеродовую, было уже 1-30 ночи, сон конечно не идет, чувствуется только жуткая боль, а в 6 утра мне принесли чистенькую доченьку не первое крмление, правда молока еще не было, и мы просто смотрели друг на друга. Но спустя 2 недели я готова еще и еще пройти через всё это и еще раз родить! Да а макдональдс пришлось есть мужу, потому что девчонки из палаты ему позвонили и сказали, что якобы меня на процедуры забрали, так что для него это был сюрприз!
Джоанна
Отправлено: Jan 25 2006, 01:52 PM

добропорядочная домокозявка
Moscow

«Дополнительно»

Марина.Ш., ПОЗДРАВЛЯЮ! biggrin.gif
Чудный рассказ.
Счастья вашей семье!
Паникующая
Отправлено: Jan 25 2006, 04:24 PM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

поздравляю!!!! пусть все мечты ваши сбудутся!! smile.gif
Annes
Отправлено: Jan 25 2006, 05:34 PM

Мама с большим опытом
Армения, Ереван
Aннa
«Дополнительно»

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Оса
Отправлено: Jan 26 2006, 01:56 AM

Мама вне категорий

«Дополнительно»
Звания: Самая сказочная мама, модная мамочка

flower.gif
Полина
Отправлено: Jan 26 2006, 12:49 PM

Просто Мама 3х принцесс :))
Москва ЗАО (раменки)
Полина
«Дополнительно»
Бронзовый призер литературного конкурса "Любовь - это...".

Поздравляю тебя с рождением прелестной дочурки!!! Береги себя и ее, вашего ангелочка!!!!!.
dotti
Отправлено: Oct 20 2015, 12:46 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

поздравляю Вас с рождением дочурки
MySya0
Отправлено: Jan 17 2016, 05:35 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

ураааааааааааа
Karmella
Отправлено: Oct 10 2016, 11:53 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

повезло то вам как
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW