Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Наши дети подросли!, С верой в лучшее будущее.
Myxa
Отправлено: Nov 13 2018, 01:12 PM

Неунывающая оптимистка
Киев
Викуся
«Дополнительно»

Поля, Алина учится на бухгалтера? Она потом прекрасно сможет из дома работать, вести фирмы какие нибудь. На форуме даже у нас многие девочки так делают. А денежка на карточку капает. Отлично ведь! Пускай получится у Алины учеба и она выдержит эти годы в техникуме. Это очень хороший был бы вариант для нее.
А то, что ты описываешь с учителями, это везде так sad.gif У моих обоих в разных школах так же учителям наплевать на все было и в лицее у Саши сейчас что взяла с урока, то и твоё, ни один преподаватель даже не почешется лишний раз объяснить если просишь. Сволочное время, сволочные люди, а у этих людей сволочные зарплаты... увы.
Ма-Поля
Отправлено: Nov 13 2018, 04:20 PM

Мамочка старейшина форума

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер литературного конкурса "Любовь - это...". Серебряный призер конкурса детских рисунков. Бронзовый призер номинации "Золушка форума 2009". Призер "Многодетная мама - 2010".

QUOTE (Myxa @ Nov 13 2018, 01:12 PM)
А то, что ты описываешь с учителями, это везде так sad.gif У моих обоих в разных школах так же учителям наплевать на все было и в лицее у Саши сейчас что взяла с урока, то и твоё, ни один преподаватель даже не почешется лишний раз объяснить если просишь. Сволочное время, сволочные люди, а у этих людей сволочные зарплаты... увы.

да, я понимаю что везде так. хочется к инвалидам другого отношения, т.к. они другие. я там покрутилась, посмотрела на детей. они хоть и студенты, хоть и более-менее самостоятельые, но другие. я сравниваю со своей средней. Дарина шустрая, сообразительная, быстрая. Тут другие дети. и к ним должно быть другое отношение.
ЗП у учителей хорошие. в нашей школе директор сказал что боится потерять работу и такую высокую зп из-за недоразумений (собрание было) и про учителей тоже самое. так что не все так у учителей плохо. у нас полшколы учителей купили квартиры в новостойке рядом со школой.
Myxa
Отправлено: Nov 13 2018, 04:37 PM

Неунывающая оптимистка
Киев
Викуся
«Дополнительно»

Полина, то в России, наверное... У нас учителя форменные нищеброды, вот и выкручиваются как могут, специально не объясняют, что бы репетиторство брали у них.
Ма-Поля
Отправлено: Nov 13 2018, 10:20 PM

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер литературного конкурса "Любовь - это...". Серебряный призер конкурса детских рисунков. Бронзовый призер номинации "Золушка форума 2009". Призер "Многодетная мама - 2010".

ой, я и не вижу, что мы в разных государствах.
ну короче говоря, дело не в зп учителей. я просто об отношении к больным детям.
лан, проехали smile.gif все будет хорошо!
катя-катейка
Отправлено: Nov 17 2018, 12:04 PM

Всё...отлеталась!Я теперь белая и пушистая)
Нижегородская обл.г.Бор
Екатерина
«Дополнительно»

QUOTE (Myxa @ Nov 13 2018, 02:12 PM)
Поля, Алина учится на бухгалтера? Она потом прекрасно сможет из дома работать, вести фирмы какие нибудь. На форуме даже у нас многие девочки так делают. А денежка на карточку капает. Отлично ведь! Пускай получится у Алины учеба и она выдержит эти годы в техникуме. Это очень хороший был бы вариант для нее.

Вика,согласна про учителей.Это время такое - сволочное.
К Илюхе в школе относятся как ко всем.Никаких поблажек.Он благодарен за это.
Завуч тут недавно к нему подошел и говорит :- Я думал тебя отчислили уже,а ты еще тут телепаешься.
Каждую четверть ему грозят отчислением.Но он учится,старается.)

Поля,я согласна с Викой,что профессия выбрана отличная! Всегда работу найдет.А если вдруг не пойдет дело,может пед.училище рассмотреть? Тоже можно дома репетитором работать.)
Ма-Поля
Отправлено: Nov 17 2018, 08:26 PM

«Дополнительно»

педагогическое рассматривали, у нас и доки туда приняли, НО там нужна практика. Алина еле ходит. если Алина выдержит и норм отучится, но пойдем дальше бухгалтерское получать.

user posted image

user posted image
Бабулечка
Отправлено: Nov 25 2018, 11:38 PM

Мама с большим опытом
СПб

«Дополнительно»

Ой, девочки как приятно вас читать! Как здорово, что ваши дети взрослеют, становятся самостоятельными. Пусть у них и у вас будет все хорошо!
Ма-Поля
Отправлено: Nov 28 2018, 09:19 PM

«Дополнительно»

Алинка звонит все реже, может даже пару дней про нас и не вспоминать. это радует, значит привыкает и осознает.
сегодня звонила, хвалиться что с командой заняли 2место. это уже второй раз.
теперь Алина участвует в конкурсах, мероприятиях и занимает места. мне это очень нравится. в школе такого не было, никуда не приглашали, единственный раз когда Алину в школе пригласили поприсутствовать на Ломоносовской неделе это классе в 6 на русском языке. не участвовать, а сидеть и смотреть dry.gif
тут же дочь принимает участие, решает задания, занимают места. супер!
катя-катейка
Отправлено: Nov 30 2018, 05:55 PM

Всё...отлеталась!Я теперь белая и пушистая)
Нижегородская обл.г.Бор
Екатерина
«Дополнительно»

QUOTE (Ма-Поля @ Nov 28 2018, 10:19 PM)
Алинка звонит все реже, может даже пару дней про нас и не вспоминать. это радует, значит привыкает и осознает.
сегодня звонила, хвалиться что с командой заняли 2место. это уже второй раз.
теперь Алина участвует в конкурсах, мероприятиях и занимает места. мне это очень нравится. в школе такого не было, никуда не приглашали, единственный раз когда Алину в школе пригласили поприсутствовать на Ломоносовской неделе это классе в 6 на русском языке. не участвовать, а сидеть и смотреть dry.gif
тут же дочь принимает участие, решает задания, занимают места. супер!

Полин, она втянется.) Появится куча новых друзей.Студенческая жизнь веселая! Ну и самостоятельнее станет!)
Ма-Поля
Отправлено: Dec 8 2018, 03:12 PM

«Дополнительно»

всем привет.
у Алинки студенческая жизнь бьет ключом! все дети почти каждый день участвуют в мероприятиях, каких-то соревнованиях, конкурсах и тд и тп. Алине очень нравится!
звонит редко, даже пишет редко, только если похвастать ппобедой smile.gif
зачеты сдает, ждет скорее поездку домой. все фото можно глянуть на сайте МЭКИ, но я выложу сюда smile.gif
Ма-Поля
Отправлено: Dec 8 2018, 03:29 PM

«Дополнительно»

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Ма-Поля
Отправлено: Dec 8 2018, 03:30 PM

«Дополнительно»

а тут Даринке 13лет, днюха blush.gif
user posted image
Myxa
Отправлено: Dec 10 2018, 06:03 PM

Неунывающая оптимистка
Киев
Викуся
«Дополнительно»

Как 13? Когда 13?? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Она же в 1 или 2 классе только должна быть! blush.gif Господи, куда время утекает????
Дарина просто красавица у вас!
Алина выглядит довольной вполне на фото. Видно, что жизнь бьет ключом у нее smile.gif
Ма-Поля
Отправлено: Dec 10 2018, 09:27 PM

«Дополнительно»

Даринка уже в 6классе smile.gif))
спасибо за комлимент blush.gif
сегодня Алина звонила, готовиться к каникулам - сдает зачеты binky.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW